2021年2月27日
いわき平
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
飯尾 主税 |
81 |
静岡 |
S級2班 |
2 |
神田 龍 |
105 |
三重 |
S級1班 |
3 |
安部 達也 |
83 |
埼玉 |
S級2班 |
4 |
小林 則之 |
85 |
静岡 |
S級2班 |
5 |
森川 大輔 |
92 |
岐阜 |
S級2班 |
6 |
佐山 寛明 |
113 |
奈良 |
S級2班 |
7 |
朝倉 佳弘 |
90 |
東京 |
S級1班 |
8 |
大西 健士 |
88 |
神奈 |
S級2班 |
9 |
一戸 康宏 |
101 |
埼玉 |
S級2班 |
誘導 |
佐々木雄一 |
- |
- |
S級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
神山雄一郎 |
61 |
栃木 |
S級1班 |
2 |
五日市 誠 |
89 |
青森 |
S級2班 |
3 |
中西 大 |
107 |
和歌 |
S級1班 |
4 |
佐藤 龍二 |
94 |
神奈 |
S級2班 |
5 |
池田 勇人 |
90 |
埼玉 |
S級1班 |
6 |
田中 勇二 |
95 |
岡山 |
S級2班 |
7 |
田中 晴基 |
90 |
千葉 |
S級1班 |
8 |
佐伯 亮輔 |
113 |
岡山 |
S級2班 |
9 |
山田 敦也 |
88 |
北海 |
S級2班 |
誘導 |
會澤 龍 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
林 大悟 |
109 |
福岡 |
S級2班 |
2 |
佐々木 豪 |
109 |
愛媛 |
S級1班 |
3 |
真船圭一郎 |
94 |
福島 |
S級2班 |
4 |
大木 雅也 |
83 |
静岡 |
S級2班 |
5 |
佐々木省司 |
86 |
青森 |
S級2班 |
6 |
田中 陽平 |
97 |
熊本 |
S級2班 |
7 |
三ツ石康洋 |
86 |
徳島 |
S級2班 |
8 |
小笠原昭太 |
76 |
青森 |
S級2班 |
9 |
湊 聖二 |
86 |
徳島 |
S級1班 |
誘導 |
鈴木 誠 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
木村 隆弘 |
91 |
徳島 |
S級2班 |
2 |
皿屋 豊 |
111 |
三重 |
S級1班 |
3 |
嶋津 拓弥 |
103 |
神奈 |
S級1班 |
4 |
表原 周 |
100 |
徳島 |
S級2班 |
5 |
稲村 成浩 |
69 |
群馬 |
S級1班 |
6 |
立花 成泰 |
82 |
岡山 |
S級2班 |
7 |
八日市屋浩 |
79 |
石川 |
S級2班 |
8 |
伊藤 太一 |
91 |
山梨 |
S級2班 |
9 |
三宅 裕武 |
88 |
三重 |
S級2班 |
誘導 |
佐々木雄一 |
- |
- |
S級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
川村 晃司 |
85 |
京都 |
S級1班 |
2 |
櫻井 正孝 |
100 |
宮城 |
S級1班 |
3 |
河野 通孝 |
88 |
茨城 |
S級2班 |
4 |
成田 健児 |
75 |
神奈 |
S級2班 |
5 |
鷲田 佳史 |
88 |
福井 |
S級1班 |
6 |
五十嵐 力 |
87 |
神奈 |
S級2班 |
7 |
朝倉 智仁 |
115 |
茨城 |
S級1班 |
8 |
須永 優太 |
94 |
福島 |
S級2班 |
9 |
三宅 達也 |
79 |
岡山 |
S級1班 |
誘導 |
金澤 幸司 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
青森 伸也 |
87 |
福島 |
S級2班 |
2 |
塚本 大樹 |
96 |
熊本 |
S級2班 |
3 |
村田 雅一 |
90 |
兵庫 |
S級2班 |
4 |
西岡 正一 |
84 |
和歌 |
S級1班 |
5 |
飯野 祐太 |
90 |
福島 |
S級1班 |
6 |
山口 貴弘 |
92 |
佐賀 |
S級2班 |
7 |
坂本 貴史 |
94 |
青森 |
S級1班 |
8 |
吉田 茂生 |
98 |
岐阜 |
S級1班 |
9 |
荒井 崇博 |
82 |
佐賀 |
S級1班 |
誘導 |
鈴木 誠 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
山賀 雅仁 |
87 |
千葉 |
S級1班 |
2 |
鹿内 翔 |
95 |
青森 |
S級1班 |
3 |
隅田 洋介 |
107 |
栃木 |
S級2班 |
4 |
桐山敬太郎 |
88 |
神奈 |
S級1班 |
5 |
森田 優弥 |
113 |
埼玉 |
S級1班 |
6 |
水谷 良和 |
70 |
愛知 |
S級2班 |
7 |
庄子 信弘 |
84 |
宮城 |
S級1班 |
8 |
岡本 総 |
105 |
愛知 |
S級1班 |
9 |
小埜 正義 |
88 |
千葉 |
S級2班 |
誘導 |
佐々木雄一 |
- |
- |
S級1班 |
ページ先頭へ↑