2020年2月18日
いわき平
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
樋口 開土 |
113 |
東京 |
A級2班 |
2 |
加藤 健一 |
107 |
神奈 |
A級1班 |
3 |
光岡 義洋 |
73 |
愛知 |
A級1班 |
4 |
片折 勇輝 |
95 |
福岡 |
A級2班 |
5 |
近藤 寛央 |
97 |
東京 |
A級1班 |
6 |
滝川 秀嗣 |
71 |
愛知 |
A級2班 |
7 |
関 智晴 |
89 |
新潟 |
A級1班 |
8 |
片山 直人 |
87 |
福岡 |
A級1班 |
9 |
小林 史也 |
107 |
和歌 |
A級1班 |
誘導 |
石川 恭規 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
板崎 佑矢 |
101 |
愛媛 |
A級1班 |
2 |
宮内 善光 |
88 |
群馬 |
A級1班 |
3 |
坂口 卓士 |
88 |
福島 |
A級1班 |
4 |
山崎 寛巳 |
93 |
新潟 |
A級2班 |
5 |
山口 貴弘 |
92 |
佐賀 |
A級1班 |
6 |
杉浦 康一 |
58 |
北海 |
A級1班 |
7 |
原口 昌平 |
107 |
福岡 |
A級1班 |
8 |
岡田 啓渡 |
100 |
愛媛 |
A級1班 |
9 |
佐々木堅次 |
113 |
福島 |
A級2班 |
誘導 |
阿部 宏之 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
柿沼 信也 |
91 |
埼玉 |
S級2班 |
2 |
小嶋 敬二 |
74 |
石川 |
S級1班 |
3 |
門田 凌 |
111 |
愛媛 |
S級2班 |
4 |
酒井 雄多 |
109 |
福島 |
S級2班 |
5 |
佐藤 亙 |
85 |
愛知 |
S級2班 |
6 |
緑川 修平 |
95 |
福島 |
S級2班 |
7 |
小川 巧 |
57 |
岡山 |
S級2班 |
8 |
台 和紀 |
83 |
埼玉 |
S級2班 |
9 |
紫原 政文 |
61 |
福岡 |
S級2班 |
誘導 |
金澤 竜二 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
坂井 洋 |
115 |
栃木 |
S級2班 |
2 |
中村 一将 |
86 |
兵庫 |
S級2班 |
3 |
小菅 誠 |
90 |
神奈 |
S級2班 |
4 |
横関 裕樹 |
99 |
岐阜 |
S級2班 |
5 |
石川 裕二 |
99 |
茨城 |
S級2班 |
6 |
中井 護 |
74 |
滋賀 |
S級2班 |
7 |
稲村 好将 |
81 |
群馬 |
S級2班 |
8 |
川越 勇星 |
111 |
神奈 |
S級2班 |
9 |
岩本 和也 |
76 |
石川 |
S級2班 |
誘導 |
佐伯 翔 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
山田 庸平 |
94 |
佐賀 |
S級1班 |
2 |
桐山敬太郎 |
88 |
神奈 |
S級1班 |
3 |
伊藤 大志 |
86 |
青森 |
S級2班 |
4 |
安部 貴之 |
92 |
宮城 |
S級1班 |
5 |
戸田 洋平 |
92 |
岡山 |
S級2班 |
6 |
大石 剣士 |
109 |
静岡 |
S級2班 |
7 |
山田 久徳 |
93 |
京都 |
S級1班 |
8 |
坂本 周輝 |
100 |
青森 |
S級2班 |
9 |
酒井 拳蔵 |
109 |
大阪 |
S級2班 |
誘導 |
三浦 雄大 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
野口 裕史 |
111 |
千葉 |
S級1班 |
2 |
阿部 大樹 |
94 |
埼玉 |
S級2班 |
3 |
木村 幸希 |
109 |
広島 |
S級2班 |
4 |
中村 良二 |
81 |
福岡 |
S級2班 |
5 |
渡辺 正光 |
95 |
福島 |
S級2班 |
6 |
伊藤 太一 |
91 |
山梨 |
S級2班 |
7 |
伏見 俊昭 |
75 |
福島 |
S級1班 |
8 |
松永 将 |
89 |
茨城 |
S級2班 |
9 |
柏野 智典 |
88 |
岡山 |
S級1班 |
誘導 |
金澤 竜二 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
渡辺 十夢 |
85 |
福井 |
S級1班 |
2 |
鈴木 裕 |
92 |
千葉 |
S級2班 |
3 |
永澤 剛 |
91 |
青森 |
S級1班 |
4 |
須藤 誠 |
92 |
千葉 |
S級1班 |
5 |
川村 晃司 |
85 |
京都 |
S級1班 |
6 |
伊藤 大彦 |
89 |
徳島 |
S級2班 |
7 |
竹村 勇祐 |
96 |
秋田 |
S級2班 |
8 |
古川 貴之 |
93 |
佐賀 |
S級2班 |
9 |
新山 響平 |
107 |
青森 |
S級1班 |
誘導 |
佐伯 翔 |
- |
- |
A級1班 |
ページ先頭へ↑