2020年1月26日
いわき平
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
藤根 俊貴 |
113 |
岩手 |
S級1班 |
2 |
金山 栄治 |
72 |
滋賀 |
S級2班 |
3 |
工藤 文彦 |
97 |
岡山 |
S級1班 |
4 |
岡 光良 |
94 |
埼玉 |
S級1班 |
5 |
小岩 大介 |
90 |
大分 |
S級2班 |
6 |
桜井 雄太 |
100 |
愛知 |
S級2班 |
7 |
上野 真吾 |
93 |
神奈 |
S級2班 |
誘導 |
金成 和幸 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
江連 和洋 |
76 |
栃木 |
S級2班 |
2 |
佐々木 豪 |
109 |
愛媛 |
S級1班 |
3 |
嶋津 拓弥 |
103 |
神奈 |
S級2班 |
4 |
菊池竣太朗 |
111 |
静岡 |
S級2班 |
5 |
長島 大介 |
96 |
栃木 |
S級1班 |
6 |
上吹越俊一 |
99 |
鹿児 |
S級2班 |
7 |
高原 仁志 |
85 |
徳島 |
S級2班 |
8 |
副島 和人 |
105 |
神奈 |
S級2班 |
9 |
須賀 和彦 |
89 |
茨城 |
S級2班 |
誘導 |
坂口 卓士 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
笠松 信幸 |
84 |
愛知 |
S級1班 |
2 |
坂本 貴史 |
94 |
青森 |
S級1班 |
3 |
根田 空史 |
94 |
千葉 |
S級1班 |
4 |
小酒 大勇 |
103 |
福島 |
S級2班 |
5 |
三谷 将太 |
92 |
奈良 |
S級1班 |
6 |
岡本 大嗣 |
88 |
東京 |
S級2班 |
7 |
須永 優太 |
94 |
福島 |
S級2班 |
8 |
池野 健太 |
109 |
兵庫 |
S級2班 |
9 |
萩原 孝之 |
80 |
静岡 |
S級1班 |
誘導 |
寺林 正秋 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
小林 泰正 |
113 |
群馬 |
S級2班 |
2 |
澤田 義和 |
69 |
兵庫 |
S級1班 |
3 |
上田 尭弥 |
113 |
熊本 |
S級2班 |
4 |
志村 龍己 |
98 |
山梨 |
S級2班 |
5 |
山田 英明 |
89 |
佐賀 |
S級1班 |
6 |
久米 良 |
96 |
徳島 |
S級2班 |
7 |
伊藤 信 |
92 |
大阪 |
S級1班 |
8 |
西田 大志 |
98 |
福岡 |
S級2班 |
9 |
小林 大介 |
79 |
群馬 |
S級1班 |
誘導 |
菅田 和宏 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
阿竹 智史 |
90 |
徳島 |
S級1班 |
2 |
渡邉 雄太 |
105 |
静岡 |
S級1班 |
3 |
桑原 大志 |
80 |
山口 |
S級1班 |
4 |
吉田 茂生 |
98 |
岐阜 |
S級2班 |
5 |
佐伯 辰哉 |
109 |
広島 |
S級2班 |
6 |
鷲田 幸司 |
92 |
福井 |
S級2班 |
7 |
海老根恵太 |
86 |
千葉 |
S級1班 |
8 |
吉武信太朗 |
107 |
愛媛 |
S級2班 |
9 |
成田 健児 |
75 |
神奈 |
S級2班 |
誘導 |
佐藤 一伸 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
横山 尚則 |
100 |
茨城 |
S級2班 |
2 |
清水 裕友 |
105 |
山口 |
S級S班 |
3 |
稲垣 裕之 |
86 |
京都 |
S級1班 |
4 |
中井 俊亮 |
103 |
奈良 |
S級1班 |
5 |
橋本 強 |
89 |
愛媛 |
S級1班 |
6 |
末木 浩二 |
109 |
山梨 |
S級2班 |
7 |
松岡 貴久 |
90 |
熊本 |
S級1班 |
8 |
加藤 圭一 |
85 |
神奈 |
S級1班 |
9 |
芦澤 辰弘 |
95 |
茨城 |
S級1班 |
誘導 |
金成 和幸 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
佐藤慎太郎 |
78 |
福島 |
S級S班 |
2 |
小原 太樹 |
95 |
神奈 |
S級1班 |
3 |
鈴木 竜士 |
107 |
茨城 |
S級1班 |
4 |
佐藤 和也 |
95 |
青森 |
S級1班 |
5 |
山崎 芳仁 |
88 |
福島 |
S級1班 |
6 |
武井 大介 |
86 |
千葉 |
S級2班 |
7 |
高橋 晋也 |
115 |
福島 |
S級2班 |
8 |
中村敏之輔 |
91 |
北海 |
S級2班 |
9 |
山賀 雅仁 |
87 |
千葉 |
S級1班 |
誘導 |
齋藤登志信 |
- |
- |
S級1班 |
ページ先頭へ↑