2017年8月12日
いわき平
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
三宅 達也 |
79 |
岡山 |
S級1班 |
2 |
成田 和也 |
88 |
福島 |
S級1班 |
3 |
芦澤 大輔 |
90 |
茨城 |
S級1班 |
4 |
小野 大介 |
91 |
福島 |
S級1班 |
5 |
阿竹 智史 |
90 |
徳島 |
S級1班 |
6 |
小岩 大介 |
90 |
大分 |
S級1班 |
7 |
飯野 祐太 |
90 |
福島 |
S級1班 |
8 |
鈴木 竜士 |
107 |
茨城 |
S級1班 |
9 |
三宅 伸 |
64 |
岡山 |
S級1班 |
誘導 |
金成 和幸 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
竹内 智彦 |
84 |
宮城 |
S級1班 |
2 |
小嶋 敬二 |
74 |
石川 |
S級1班 |
3 |
池田 良 |
91 |
広島 |
S級1班 |
4 |
高橋 陽介 |
89 |
青森 |
S級1班 |
5 |
志智 俊夫 |
70 |
岐阜 |
S級2班 |
6 |
安部 貴之 |
92 |
宮城 |
S級1班 |
7 |
濱田 浩司 |
81 |
愛媛 |
S級1班 |
8 |
笠松 信幸 |
84 |
愛知 |
S級1班 |
9 |
取鳥 雄吾 |
107 |
岡山 |
S級1班 |
誘導 |
荻原 尚人 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
和田真久留 |
99 |
神奈 |
S級1班 |
2 |
野原 雅也 |
103 |
福井 |
S級2班 |
3 |
高橋 大作 |
83 |
東京 |
S級1班 |
4 |
内藤 宣彦 |
67 |
秋田 |
S級1班 |
5 |
内藤 秀久 |
89 |
神奈 |
S級1班 |
6 |
根本 哲吏 |
97 |
秋田 |
S級1班 |
7 |
椎木尾拓哉 |
93 |
和歌 |
S級1班 |
8 |
杉森 輝大 |
103 |
茨城 |
S級1班 |
9 |
三谷 将太 |
92 |
奈良 |
S級1班 |
誘導 |
紺野 哲也 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
太田 竜馬 |
109 |
徳島 |
S級2班 |
2 |
山田 義彦 |
92 |
埼玉 |
S級1班 |
3 |
大槻 寛徳 |
85 |
宮城 |
S級1班 |
4 |
池田 勇人 |
90 |
埼玉 |
S級1班 |
5 |
橋本 強 |
89 |
愛媛 |
S級1班 |
6 |
小埜 正義 |
88 |
千葉 |
S級1班 |
7 |
佐藤 友和 |
88 |
岩手 |
S級1班 |
8 |
田中 晴基 |
90 |
千葉 |
S級2班 |
9 |
小倉 竜二 |
77 |
徳島 |
S級1班 |
誘導 |
佐々木雄一 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
石井 寛子 |
104 |
東京 |
L級1班 |
2 |
小林 莉子 |
102 |
東京 |
L級1班 |
3 |
加瀬加奈子 |
102 |
新潟 |
L級1班 |
4 |
石井 貴子 |
104 |
東京 |
L級1班 |
5 |
長澤 彩 |
106 |
愛知 |
L級1班 |
6 |
中川 諒子 |
102 |
熊本 |
L級1班 |
7 |
田中 まい |
104 |
千葉 |
L級1班 |
誘導 |
平沼 由充 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
山田 英明 |
89 |
佐賀 |
S級1班 |
2 |
木暮 安由 |
92 |
群馬 |
S級1班 |
3 |
和田健太郎 |
87 |
千葉 |
S級1班 |
4 |
金子 貴志 |
75 |
愛知 |
S級1班 |
5 |
諸橋 愛 |
79 |
新潟 |
S級1班 |
6 |
神山 拓弥 |
91 |
栃木 |
S級1班 |
7 |
大塚健一郎 |
82 |
大分 |
S級1班 |
8 |
佐藤慎太郎 |
78 |
福島 |
S級1班 |
9 |
中村 浩士 |
79 |
千葉 |
S級1班 |
誘導 |
金成 和幸 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
渡邉 一成 |
88 |
福島 |
S級S班 |
2 |
郡司 浩平 |
99 |
神奈 |
S級1班 |
3 |
新山 響平 |
107 |
青森 |
S級1班 |
4 |
園田 匠 |
87 |
福岡 |
S級1班 |
5 |
吉田 拓矢 |
107 |
茨城 |
S級1班 |
6 |
神山雄一郎 |
61 |
栃木 |
S級1班 |
7 |
脇本 雄太 |
94 |
福井 |
S級1班 |
8 |
石井 秀治 |
86 |
千葉 |
S級1班 |
9 |
竹内 雄作 |
99 |
岐阜 |
S級1班 |
誘導 |
佐藤 一伸 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑