2017年1月28日
いわき平
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
神山雄一郎 |
61 |
栃木 |
S級1班 |
2 |
青井 賢治 |
81 |
徳島 |
S級2班 |
3 |
大木 雅也 |
83 |
静岡 |
S級2班 |
4 |
二藤 元太 |
95 |
静岡 |
S級2班 |
5 |
真船圭一郎 |
94 |
福島 |
S級2班 |
6 |
戸辺 裕将 |
72 |
茨城 |
S級2班 |
7 |
篠原 龍馬 |
89 |
高知 |
S級2班 |
8 |
網谷 竜次 |
91 |
香川 |
S級2班 |
9 |
木村 貴宏 |
80 |
茨城 |
S級2班 |
誘導 |
安部 貴之 |
- |
- |
S級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
箱田 優樹 |
98 |
青森 |
S級1班 |
2 |
三宅 伸 |
64 |
岡山 |
S級1班 |
3 |
中村 淳 |
69 |
栃木 |
S級1班 |
4 |
石田 洋秀 |
64 |
広島 |
S級2班 |
5 |
吉田 勇人 |
86 |
埼玉 |
S級2班 |
6 |
森川 剛 |
89 |
神奈 |
S級2班 |
7 |
平沼 由充 |
83 |
福島 |
S級2班 |
8 |
中島 将尊 |
105 |
群馬 |
S級2班 |
9 |
伏見 俊昭 |
75 |
福島 |
S級1班 |
誘導 |
玉木 英典 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
渡辺 晴智 |
73 |
静岡 |
S級1班 |
2 |
山田 義彦 |
92 |
埼玉 |
S級2班 |
3 |
明田 春喜 |
89 |
北海 |
S級2班 |
4 |
堀内 俊介 |
107 |
神奈 |
S級2班 |
5 |
三谷 政史 |
93 |
滋賀 |
S級2班 |
6 |
須永 優太 |
94 |
福島 |
S級2班 |
7 |
鈴木 誠 |
55 |
千葉 |
S級1班 |
8 |
佐藤 朋也 |
89 |
秋田 |
S級2班 |
9 |
芦澤 大輔 |
90 |
茨城 |
S級1班 |
誘導 |
大泉 英則 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
小泉 俊也 |
77 |
岩手 |
S級2班 |
2 |
野原 雅也 |
103 |
福井 |
S級1班 |
3 |
坂上 樹大 |
80 |
石川 |
S級1班 |
4 |
小菅 誠 |
90 |
神奈 |
S級2班 |
5 |
幸田 光博 |
67 |
栃木 |
S級2班 |
6 |
水書 義弘 |
75 |
千葉 |
S級2班 |
7 |
高原 仁志 |
85 |
徳島 |
S級1班 |
8 |
近藤 保 |
95 |
千葉 |
S級2班 |
9 |
高橋 大作 |
83 |
東京 |
S級2班 |
誘導 |
鈴木 誠 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
村上 博幸 |
86 |
京都 |
S級1班 |
2 |
吉田 敏洋 |
85 |
愛知 |
S級1班 |
3 |
坂本 亮馬 |
90 |
福岡 |
S級1班 |
4 |
橋本 智昭 |
99 |
宮城 |
S級2班 |
5 |
古性 優作 |
100 |
大阪 |
S級1班 |
6 |
山口 貴嗣 |
82 |
福岡 |
S級2班 |
7 |
香川 雄介 |
76 |
香川 |
S級1班 |
8 |
山田 敦也 |
88 |
北海 |
S級1班 |
9 |
竹内 雄作 |
99 |
岐阜 |
S級1班 |
誘導 |
紺野 哲也 |
- |
- |
S級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
和田 圭 |
92 |
宮城 |
S級1班 |
2 |
山田 英明 |
89 |
佐賀 |
S級1班 |
3 |
成田 和也 |
88 |
福島 |
S級1班 |
4 |
齊藤 竜也 |
73 |
神奈 |
S級2班 |
5 |
新山 響平 |
107 |
青森 |
S級1班 |
6 |
黒川 茂高 |
97 |
滋賀 |
S級2班 |
7 |
筒井 敦史 |
85 |
岡山 |
S級1班 |
8 |
原 真司 |
86 |
岐阜 |
S級2班 |
9 |
園田 匠 |
87 |
福岡 |
S級1班 |
誘導 |
齋藤登志信 |
- |
- |
S級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
渡邉 一成 |
88 |
福島 |
S級S班 |
2 |
海老根恵太 |
86 |
千葉 |
S級1班 |
3 |
近藤 龍徳 |
101 |
愛知 |
S級1班 |
4 |
川口 聖二 |
103 |
岐阜 |
S級2班 |
5 |
横山 尚則 |
100 |
茨城 |
S級1班 |
6 |
鷲田 幸司 |
92 |
福井 |
S級2班 |
7 |
菊地 圭尚 |
89 |
北海 |
S級1班 |
8 |
天田 裕輝 |
91 |
群馬 |
S級1班 |
9 |
松谷 秀幸 |
96 |
神奈 |
S級1班 |
誘導 |
安部 貴之 |
- |
- |
S級1班 |
ページ先頭へ↑