2022年4月30日
青森
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
太田 龍希 |
117 |
埼玉 |
S級2班 |
2 |
宮越 孝治 |
82 |
富山 |
S級2班 |
3 |
坂本 亮馬(欠車) |
90 |
福岡 |
S級1班 |
4 |
稲吉 悠大 |
92 |
福岡 |
S級2班 |
5 |
鹿内 翔 |
95 |
青森 |
S級1班 |
6 |
小野 裕次 |
95 |
千葉 |
S級2班 |
7 |
酒井 拳蔵 |
109 |
大阪 |
S級2班 |
8 |
佐藤 雅春 |
94 |
宮城 |
S級2班 |
9 |
久田 裕也 |
117 |
徳島 |
S級2班 |
誘導 |
引地 正人 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
今岡 徹二 |
111 |
広島 |
S級2班 |
2 |
成清 貴之 |
73 |
千葉 |
S級1班 |
3 |
三浦 雄大 |
98 |
宮城 |
S級2班 |
4 |
小林 則之 |
85 |
静岡 |
S級2班 |
5 |
戸田 洋平 |
92 |
岡山 |
S級1班 |
6 |
木村 貴宏 |
80 |
茨城 |
S級2班 |
7 |
保科 千春 |
100 |
宮城 |
S級2班 |
8 |
山口 翼 |
98 |
茨城 |
S級2班 |
9 |
山口 富生 |
68 |
岐阜 |
S級2班 |
誘導 |
小橋 秀幸 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
竹村 勇祐 |
96 |
秋田 |
S級1班 |
2 |
朝倉 智仁 |
115 |
茨城 |
S級1班 |
3 |
笹倉 慎也 |
91 |
富山 |
S級2班 |
4 |
工藤 政志 |
84 |
青森 |
S級2班 |
5 |
大塚健一郎 |
82 |
大分 |
S級2班 |
6 |
小川 丈太 |
111 |
徳島 |
S級2班 |
7 |
山本 紳貴 |
107 |
千葉 |
S級2班 |
8 |
上田 国広 |
89 |
三重 |
S級2班 |
9 |
佐藤 壮 |
100 |
千葉 |
S級2班 |
誘導 |
高橋 陽介 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
山本 巨樹 |
100 |
大阪 |
S級2班 |
2 |
石塚 孝幸 |
89 |
神奈 |
S級2班 |
3 |
小野 大介 |
91 |
福島 |
S級2班 |
4 |
吉田 智哉 |
111 |
愛媛 |
S級2班 |
5 |
堀内 俊介 |
107 |
神奈 |
S級1班 |
6 |
小林 圭介 |
83 |
茨城 |
S級2班 |
7 |
佐々木堅次 |
113 |
福島 |
S級2班 |
8 |
朝倉 佳弘 |
90 |
東京 |
S級2班 |
9 |
小林 信晴 |
83 |
愛知 |
S級2班 |
誘導 |
佐々木吉徳 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
嵯峨昇喜郎 |
113 |
青森 |
S級2班 |
2 |
島田 竜二 |
76 |
熊本 |
S級1班 |
3 |
杉山 悠也 |
89 |
秋田 |
S級2班 |
4 |
金子 真也 |
69 |
群馬 |
S級2班 |
5 |
阿竹 智史 |
90 |
徳島 |
S級1班 |
6 |
古川 尚耶 |
92 |
栃木 |
S級2班 |
7 |
新山 将史 |
98 |
青森 |
S級1班 |
8 |
片折 亮太 |
92 |
埼玉 |
S級2班 |
9 |
中井 俊亮 |
103 |
奈良 |
S級1班 |
誘導 |
開坂 秀明 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
吉本 卓仁 |
89 |
福岡 |
S級1班 |
2 |
根本 哲吏 |
97 |
秋田 |
S級2班 |
3 |
山岸 佳太 |
107 |
茨城 |
S級1班 |
4 |
水谷 好宏 |
93 |
大阪 |
S級2班 |
5 |
中田 健太 |
99 |
埼玉 |
S級2班 |
6 |
内田 英介 |
91 |
東京 |
S級2班 |
7 |
西田 雅志 |
82 |
広島 |
S級2班 |
8 |
平尾 一晃 |
111 |
長崎 |
S級2班 |
9 |
橋本 智昭 |
99 |
宮城 |
S級2班 |
誘導 |
引地 正人 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
福島 武士 |
96 |
香川 |
S級1班 |
2 |
藤井 栄二 |
99 |
兵庫 |
S級2班 |
3 |
神山雄一郎 |
61 |
栃木 |
S級1班 |
4 |
阪本 和也 |
115 |
長崎 |
S級2班 |
5 |
吉田 有希 |
119 |
茨城 |
S級2班 |
6 |
河端 朋之 |
95 |
岡山 |
S級1班 |
7 |
武藤 篤弘 |
95 |
埼玉 |
S級2班 |
8 |
小堺 浩二 |
91 |
石川 |
S級2班 |
9 |
濱田 浩司 |
81 |
愛媛 |
S級1班 |
誘導 |
小橋 秀幸 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑