2020年6月25日
青森
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
後藤 悠 |
115 |
岩手 |
A級2班 |
2 |
太田 貴之 |
88 |
宮城 |
A級2班 |
3 |
田原 宥明 |
105 |
北海 |
A級2班 |
4 |
前川 裕希 |
95 |
北海 |
A級2班 |
5 |
須々田大昇 |
80 |
青森 |
A級2班 |
6 |
森田 達也 |
88 |
福島 |
A級2班 |
7 |
小橋 明紀 |
73 |
青森 |
A級1班 |
8 |
高橋 明久 |
98 |
宮城 |
A級1班 |
9 |
外崎 一成 |
94 |
北海 |
A級1班 |
誘導 |
白川 裕也 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
磯島 康祐 |
105 |
青森 |
A級1班 |
2 |
保科 千春 |
100 |
宮城 |
A級1班 |
3 |
高橋 秀吉 |
88 |
秋田 |
A級1班 |
4 |
成田 直喜 |
81 |
青森 |
A級1班 |
5 |
佐藤 朋也 |
89 |
秋田 |
A級1班 |
6 |
山崎 司 |
95 |
福島 |
A級1班 |
7 |
三浦 雄大 |
98 |
宮城 |
A級1班 |
8 |
猪狩 祐樹 |
99 |
福島 |
A級1班 |
9 |
大崎 和也 |
92 |
青森 |
A級1班 |
誘導 |
柳 充 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
櫻井 学 |
84 |
群馬 |
S級2班 |
2 |
宇佐見裕輝 |
94 |
福島 |
S級2班 |
3 |
芦澤 大輔 |
90 |
茨城 |
S級2班 |
4 |
坂本将太郎 |
101 |
栃木 |
S級2班 |
5 |
千澤 大輔 |
95 |
青森 |
S級2班 |
6 |
三ッ井 武 |
96 |
神奈 |
S級2班 |
7 |
一戸 康宏 |
101 |
埼玉 |
S級2班 |
8 |
石川 雅望 |
91 |
群馬 |
S級2班 |
9 |
尾形 鉄馬 |
107 |
宮城 |
S級2班 |
誘導 |
小泉 俊也 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
佐々木省司 |
86 |
青森 |
S級2班 |
2 |
矢口啓一郎 |
86 |
群馬 |
S級2班 |
3 |
高木 翔 |
105 |
岩手 |
S級2班 |
4 |
岸澤 賢太 |
91 |
埼玉 |
S級2班 |
5 |
佐藤 学 |
93 |
栃木 |
S級2班 |
6 |
松澤 敬輔 |
97 |
宮城 |
S級2班 |
7 |
金子 真也 |
69 |
群馬 |
S級2班 |
8 |
山田 義彦 |
92 |
埼玉 |
S級2班 |
9 |
杉山 悠也 |
89 |
秋田 |
S級2班 |
誘導 |
岩崎 将士 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
太刀川一成 |
100 |
千葉 |
S級2班 |
2 |
阿部 力也 |
100 |
宮城 |
S級2班 |
3 |
河野 通孝 |
88 |
茨城 |
S級2班 |
4 |
三好恵一郎 |
99 |
群馬 |
S級2班 |
5 |
中川 貴徳 |
91 |
栃木 |
S級2班 |
6 |
石橋慎太郎 |
88 |
静岡 |
S級2班 |
7 |
早坂 秀悟 |
90 |
宮城 |
S級2班 |
8 |
阿久津 修 |
88 |
栃木 |
S級2班 |
9 |
五日市 誠 |
89 |
青森 |
S級2班 |
誘導 |
引地 正人 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
阿部 大樹 |
94 |
埼玉 |
S級2班 |
2 |
鈴木 誠 |
84 |
福島 |
S級2班 |
3 |
大石 剣士 |
109 |
静岡 |
S級2班 |
4 |
高橋 雅之 |
90 |
千葉 |
S級2班 |
5 |
小酒 大勇 |
103 |
福島 |
S級2班 |
6 |
菅田 和宏 |
88 |
宮城 |
S級2班 |
7 |
中田 健太 |
99 |
埼玉 |
S級2班 |
8 |
小坂 敏之 |
74 |
栃木 |
S級2班 |
9 |
川崎 健次 |
88 |
神奈 |
S級1班 |
誘導 |
小泉 俊也 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
天田 裕輝 |
91 |
群馬 |
S級1班 |
2 |
永澤 剛 |
91 |
青森 |
S級1班 |
3 |
志村 太賀 |
90 |
山梨 |
S級1班 |
4 |
金子 哲大 |
95 |
埼玉 |
S級1班 |
5 |
安部 貴之 |
92 |
宮城 |
S級1班 |
6 |
小埜 正義 |
88 |
千葉 |
S級1班 |
7 |
竹内 智彦 |
84 |
宮城 |
S級1班 |
8 |
根本 哲吏 |
97 |
秋田 |
S級1班 |
9 |
野口 裕史 |
111 |
千葉 |
S級1班 |
誘導 |
岩崎 将士 |
- |
- |
A級1班 |
ページ先頭へ↑