2019年11月2日
青森
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
坂口 卓士 |
88 |
福島 |
A級1班 |
2 |
鷲田 幸司 |
92 |
福井 |
A級1班 |
3 |
菅原 大也 |
107 |
神奈 |
A級1班 |
4 |
及川 裕奨 |
86 |
岩手 |
A級2班 |
5 |
松根 真 |
90 |
東京 |
A級1班 |
6 |
大崎 智久 |
89 |
青森 |
A級2班 |
7 |
松永 晃典 |
76 |
静岡 |
A級1班 |
8 |
渡邉 高志 |
84 |
栃木 |
A級1班 |
9 |
石口 慶多 |
103 |
兵庫 |
A級1班 |
誘導 |
片岡 典明 |
- |
- |
A級3班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
谷口 遼平 |
103 |
三重 |
A級1班 |
2 |
阿部 英光 |
89 |
宮城 |
A級1班 |
3 |
女屋 文伸 |
83 |
埼玉 |
A級1班 |
4 |
金子周一郎 |
78 |
埼玉 |
A級2班 |
5 |
田中 雅史 |
79 |
愛知 |
A級1班 |
6 |
岩崎 将士 |
88 |
青森 |
A級1班 |
7 |
原岡泰志郎 |
100 |
千葉 |
A級2班 |
8 |
高谷 敏史 |
91 |
青森 |
A級2班 |
9 |
樋口 開土 |
113 |
東京 |
A級2班 |
誘導 |
佐藤 和也 |
- |
- |
S級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
那須 久幸 |
71 |
福岡 |
S級2班 |
2 |
飯田 辰哉 |
72 |
千葉 |
S級2班 |
3 |
柴田 洋輔 |
92 |
東京 |
S級2班 |
4 |
中井 達郎 |
74 |
静岡 |
S級2班 |
5 |
舛井 幹雄 |
71 |
三重 |
S級2班 |
6 |
大関 祐也 |
107 |
千葉 |
S級2班 |
7 |
坂上 忠克 |
71 |
石川 |
S級2班 |
8 |
土岐 幹多 |
83 |
岐阜 |
S級2班 |
9 |
白岩 大助 |
84 |
埼玉 |
S級2班 |
誘導 |
鹿内 翔 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
角 令央奈 |
98 |
兵庫 |
S級2班 |
2 |
山田 敦也 |
88 |
北海 |
S級2班 |
3 |
兵藤 一也 |
82 |
群馬 |
S級2班 |
4 |
藤田 昌宏 |
82 |
岡山 |
S級2班 |
5 |
伊原 弘幸 |
90 |
福井 |
S級2班 |
6 |
古城 英之 |
78 |
広島 |
S級2班 |
7 |
真崎新太郎 |
85 |
栃木 |
S級2班 |
8 |
保科 千春 |
100 |
宮城 |
S級2班 |
9 |
武田 哲二 |
65 |
京都 |
S級2班 |
誘導 |
佐藤 朋也 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
高原 仁志 |
85 |
徳島 |
S級1班 |
2 |
菊地 圭尚 |
89 |
北海 |
S級1班 |
3 |
堀内 俊介 |
107 |
神奈 |
S級2班 |
4 |
青森 伸也 |
87 |
福島 |
S級2班 |
5 |
東 龍之介 |
96 |
神奈 |
S級1班 |
6 |
樫山 恭柄 |
92 |
福岡 |
S級2班 |
7 |
稲毛 健太 |
97 |
和歌 |
S級1班 |
8 |
木村 弘 |
100 |
青森 |
S級2班 |
9 |
杉本 正隆 |
96 |
茨城 |
S級1班 |
誘導 |
新山 将史 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
桐山敬太郎 |
88 |
神奈 |
S級1班 |
2 |
黒田 淳 |
97 |
岡山 |
S級1班 |
3 |
志村 太賀 |
90 |
山梨 |
S級1班 |
4 |
小林 圭介 |
83 |
茨城 |
S級2班 |
5 |
齊藤 竜也 |
73 |
神奈 |
S級1班 |
6 |
金ヶ江勇気 |
111 |
佐賀 |
S級2班 |
7 |
西田 雅志 |
82 |
広島 |
S級2班 |
8 |
溪 飛雄馬 |
86 |
愛媛 |
S級2班 |
9 |
森田 優弥 |
113 |
埼玉 |
S級2班 |
誘導 |
鹿内 翔 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
伊藤 大志 |
86 |
青森 |
S級1班 |
2 |
高久保雄介 |
100 |
京都 |
S級1班 |
3 |
蒔田 英彦 |
93 |
千葉 |
S級2班 |
4 |
山形 一気 |
96 |
徳島 |
S級2班 |
5 |
齋藤登志信 |
80 |
宮城 |
S級1班 |
6 |
池田 浩士 |
86 |
佐賀 |
S級2班 |
7 |
畑段 嵐士 |
105 |
京都 |
S級1班 |
8 |
大西 健士 |
88 |
神奈 |
S級2班 |
9 |
山崎 芳仁 |
88 |
福島 |
S級1班 |
誘導 |
佐藤 朋也 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑