2018年9月20日
青森
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
西谷 岳文 |
93 |
京都 |
A級1班 |
2 |
大竹 哲也 |
93 |
静岡 |
A級2班 |
3 |
長野 和弘 |
82 |
福岡 |
A級1班 |
4 |
金子 兼久 |
81 |
宮城 |
A級1班 |
5 |
山田 雅之 |
72 |
岐阜 |
A級1班 |
6 |
中山敬太郎 |
100 |
熊本 |
A級2班 |
7 |
橋本 忠延 |
53 |
高知 |
A級2班 |
8 |
本馬 陵 |
99 |
福島 |
A級2班 |
9 |
柴田 健 |
71 |
神奈 |
A級1班 |
誘導 |
藤原 義晴 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
合志 正臣 |
81 |
熊本 |
S級1班 |
2 |
藤田 大輔 |
91 |
千葉 |
S級2班 |
3 |
伊藤 亮 |
92 |
埼玉 |
S級2班 |
4 |
小林 申太 |
101 |
茨城 |
S級2班 |
5 |
冨岡 健一 |
64 |
岐阜 |
S級2班 |
6 |
阿部 英光 |
89 |
宮城 |
S級2班 |
7 |
田中 孝彦 |
91 |
静岡 |
S級2班 |
8 |
引地 正人 |
87 |
秋田 |
S級2班 |
9 |
八谷 誠賢 |
77 |
福岡 |
S級2班 |
誘導 |
坂本 昌宏 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
荒澤 貴史 |
85 |
北海 |
S級2班 |
2 |
三浦 稔希 |
76 |
愛知 |
S級2班 |
3 |
志佐 明 |
107 |
神奈 |
S級2班 |
4 |
小酒 大勇 |
103 |
福島 |
S級2班 |
5 |
古閑 良介 |
73 |
福岡 |
S級2班 |
6 |
桜井 雄太 |
100 |
愛知 |
S級2班 |
7 |
石井 毅 |
74 |
神奈 |
S級2班 |
8 |
女屋 文伸 |
83 |
埼玉 |
S級2班 |
9 |
末木 浩二 |
109 |
山梨 |
S級2班 |
誘導 |
佐々木省司 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
保科 千春 |
100 |
宮城 |
A級1班 |
2 |
守谷 陽介 |
87 |
岡山 |
A級1班 |
3 |
加藤 健一 |
107 |
神奈 |
A級1班 |
4 |
中井 大介 |
65 |
福岡 |
A級1班 |
5 |
山崎 悟 |
92 |
茨城 |
A級1班 |
6 |
須々田大昇 |
80 |
青森 |
A級2班 |
7 |
太刀川一成 |
100 |
千葉 |
A級1班 |
8 |
佐藤 純嘉 |
94 |
青森 |
A級1班 |
9 |
瓜生 崇智 |
109 |
熊本 |
A級1班 |
誘導 |
徳永 真一 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
岡崎 智哉 |
96 |
大阪 |
S級2班 |
2 |
五日市 誠 |
89 |
青森 |
S級2班 |
3 |
筒井 敦史 |
85 |
岡山 |
S級2班 |
4 |
郡 英治 |
68 |
広島 |
S級2班 |
5 |
川崎 健次 |
88 |
神奈 |
S級1班 |
6 |
藤岡 隆治 |
98 |
徳島 |
S級2班 |
7 |
巴 直也 |
101 |
神奈 |
S級2班 |
8 |
小林 卓人 |
79 |
大阪 |
S級2班 |
9 |
山形 一気 |
96 |
徳島 |
S級1班 |
誘導 |
佐藤 和也 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
佐々木雄一 |
83 |
福島 |
S級1班 |
2 |
吉本 卓仁 |
89 |
福岡 |
S級2班 |
3 |
磯田 旭 |
96 |
栃木 |
S級2班 |
4 |
白岩 大助 |
84 |
埼玉 |
S級2班 |
5 |
箱田 優樹 |
98 |
青森 |
S級2班 |
6 |
吉田 昌司 |
111 |
茨城 |
S級2班 |
7 |
西田 雅志 |
82 |
広島 |
S級2班 |
8 |
野木 義規 |
72 |
北海 |
S級2班 |
9 |
池田 憲昭 |
90 |
香川 |
S級1班 |
誘導 |
坂本 昌宏 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
西岡 正一 |
84 |
和歌 |
S級1班 |
2 |
中村 浩士 |
79 |
千葉 |
S級1班 |
3 |
宿口 陽一 |
91 |
埼玉 |
S級1班 |
4 |
山下 渡 |
91 |
茨城 |
S級1班 |
5 |
大塚 英伸 |
82 |
静岡 |
S級1班 |
6 |
佐々木孝司 |
84 |
青森 |
S級2班 |
7 |
松坂 洋平 |
89 |
神奈 |
S級2班 |
8 |
小林 圭介 |
83 |
茨城 |
S級2班 |
9 |
鈴木 裕 |
92 |
千葉 |
S級1班 |
誘導 |
佐々木省司 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑