2018年8月10日
青森
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
菅田 賀子 |
104 |
宮城 |
L級1班 |
2 |
藤谷はるな |
110 |
茨城 |
L級1班 |
3 |
中川 諒子 |
102 |
熊本 |
L級1班 |
4 |
杉沢毛伊子 |
104 |
静岡 |
L級1班 |
5 |
野本 怜菜 |
114 |
埼玉 |
L級1班 |
6 |
佐々木恵理 |
110 |
愛知 |
L級1班 |
7 |
宮地 寧々 |
110 |
岐阜 |
L級1班 |
誘導 |
高橋 紀史 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
森 美紀 |
102 |
福岡 |
L級1班 |
2 |
増茂るるこ |
102 |
東京 |
L級1班 |
3 |
三宅 愛梨 |
104 |
岡山 |
L級1班 |
4 |
蓑田 真璃 |
110 |
千葉 |
L級1班 |
5 |
橋本 蒔子 |
114 |
栃木 |
L級1班 |
6 |
加藤 恵 |
112 |
青森 |
L級1班 |
7 |
山口菜津子 |
102 |
高知 |
L級1班 |
誘導 |
高橋 秀吉 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
田村 真広 |
83 |
群馬 |
S級2班 |
2 |
楠木孝志郎 |
96 |
熊本 |
S級2班 |
3 |
荻原 尚人 |
89 |
宮城 |
S級2班 |
4 |
松本 大地 |
81 |
熊本 |
S級2班 |
5 |
蒔田 英彦 |
93 |
千葉 |
S級2班 |
6 |
近藤 範昌 |
82 |
岡山 |
S級2班 |
7 |
上原 龍 |
95 |
長野 |
S級2班 |
8 |
金澤 竜二 |
91 |
福島 |
S級2班 |
9 |
須藤 誠 |
92 |
千葉 |
S級2班 |
誘導 |
小笠原昭太 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
大川 龍二 |
91 |
広島 |
S級2班 |
2 |
藤田 竜治 |
68 |
青森 |
S級2班 |
3 |
柴田 竜史 |
96 |
静岡 |
S級2班 |
4 |
齋藤 宗徳 |
100 |
千葉 |
S級2班 |
5 |
中田 雄喜 |
97 |
福島 |
S級2班 |
6 |
木本 賢二 |
69 |
大阪 |
S級2班 |
7 |
山本 直 |
101 |
岡山 |
S級2班 |
8 |
片寄 雄己 |
79 |
静岡 |
S級2班 |
9 |
吉永 好宏 |
80 |
広島 |
S級2班 |
誘導 |
新山 将史 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
藤田 竜矢 |
88 |
埼玉 |
S級2班 |
2 |
佐藤 亙 |
85 |
愛知 |
S級2班 |
3 |
原口 昌平 |
107 |
福岡 |
S級2班 |
4 |
中村敏之輔 |
91 |
北海 |
S級2班 |
5 |
林 成人 |
73 |
愛媛 |
S級2班 |
6 |
高橋 幸司 |
99 |
山形 |
S級2班 |
7 |
尾崎 剛 |
79 |
埼玉 |
S級2班 |
8 |
水谷 好宏 |
93 |
大阪 |
S級2班 |
9 |
大崎飛雄馬 |
88 |
愛媛 |
S級2班 |
誘導 |
高橋 紀史 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
鹿内 翔 |
95 |
青森 |
S級2班 |
2 |
布居 寛幸 |
72 |
和歌 |
S級2班 |
3 |
山崎 充央 |
79 |
東京 |
S級2班 |
4 |
阿久津 修 |
88 |
栃木 |
S級2班 |
5 |
山本 紳貴 |
107 |
千葉 |
S級2班 |
6 |
加藤 慎平 |
81 |
岐阜 |
S級2班 |
7 |
日野 博幸 |
103 |
愛媛 |
S級2班 |
8 |
鈴木雄一朗 |
94 |
東京 |
S級2班 |
9 |
栗林 巧 |
89 |
青森 |
S級2班 |
誘導 |
小笠原昭太 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
坂本 貴史 |
94 |
青森 |
S級1班 |
2 |
武藤 龍生 |
98 |
埼玉 |
S級1班 |
3 |
朝日 勇 |
74 |
愛知 |
S級1班 |
4 |
藤田 勝也 |
94 |
和歌 |
S級1班 |
5 |
小坂 敏之 |
74 |
栃木 |
S級1班 |
6 |
紫原 政文 |
61 |
福岡 |
S級1班 |
7 |
加藤 圭一 |
85 |
神奈 |
S級2班 |
8 |
近藤 保 |
95 |
千葉 |
S級1班 |
9 |
松尾信太郎 |
92 |
福岡 |
S級2班 |
誘導 |
高橋 秀吉 |
- |
- |
A級1班 |
ページ先頭へ↑