2018年6月9日
青森
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
野口 裕史 |
111 |
千葉 |
A級2班 |
2 |
小西 芳樹 |
66 |
大阪 |
A級1班 |
3 |
古寺 伸洋 |
78 |
埼玉 |
A級2班 |
4 |
高瀬 卓 |
87 |
埼玉 |
A級1班 |
5 |
佐藤 隆二 |
69 |
北海 |
A級2班 |
6 |
佐野 洋継 |
97 |
京都 |
A級2班 |
7 |
佐藤 純嘉 |
94 |
青森 |
A級2班 |
8 |
今村 俊雄 |
99 |
山梨 |
A級2班 |
9 |
西川 弘資 |
66 |
三重 |
A級2班 |
誘導 |
坂本 昌宏 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
渡部 幸訓 |
89 |
福島 |
A級1班 |
2 |
小玉 拓真 |
98 |
岡山 |
A級1班 |
3 |
中井 達郎 |
74 |
静岡 |
A級1班 |
4 |
小橋 明紀 |
73 |
青森 |
A級1班 |
5 |
関根健太郎 |
100 |
神奈 |
A級1班 |
6 |
宮本 佳樹 |
78 |
香川 |
A級1班 |
7 |
菅田 和宏 |
88 |
宮城 |
A級1班 |
8 |
住村 実 |
82 |
徳島 |
A級1班 |
9 |
高橋 隆太 |
90 |
静岡 |
A級1班 |
誘導 |
丸山 貴秀 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
藤田 昌宏 |
82 |
岡山 |
S級2班 |
2 |
猪俣 康一 |
99 |
愛知 |
S級2班 |
3 |
房州 輝也 |
91 |
福島 |
S級2班 |
4 |
開坂 秀明 |
79 |
青森 |
S級2班 |
5 |
柳谷 崇 |
87 |
岡山 |
S級2班 |
6 |
井上 公利 |
93 |
宮城 |
S級2班 |
7 |
篠原 龍馬 |
89 |
高知 |
S級2班 |
8 |
有賀 高士 |
61 |
石川 |
S級2班 |
9 |
渡邊 健 |
76 |
愛知 |
S級2班 |
誘導 |
工藤 政志 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
矢口啓一郎 |
86 |
群馬 |
S級2班 |
2 |
吉原 友彦 |
83 |
神奈 |
S級2班 |
3 |
伊藤 信 |
92 |
大阪 |
S級2班 |
4 |
落合 達彦 |
96 |
静岡 |
S級2班 |
5 |
中川 貴徳 |
91 |
栃木 |
S級2班 |
6 |
三田村謙祐 |
96 |
大阪 |
S級2班 |
7 |
尾崎 剛 |
79 |
埼玉 |
S級2班 |
8 |
旭 啓介 |
86 |
神奈 |
S級2班 |
9 |
角 令央奈 |
98 |
兵庫 |
S級2班 |
誘導 |
成田 直喜 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
佐藤 真一 |
79 |
東京 |
S級2班 |
2 |
上野 真吾 |
93 |
神奈 |
S級2班 |
3 |
城 幸弘 |
96 |
山梨 |
S級2班 |
4 |
大庭 正紀 |
70 |
富山 |
S級2班 |
5 |
台 和紀 |
83 |
埼玉 |
S級2班 |
6 |
篠原 忍 |
91 |
愛知 |
S級2班 |
7 |
バベク |
999 |
外国 |
S級2班 |
8 |
田中 雅史 |
79 |
愛知 |
S級2班 |
9 |
加藤 圭一 |
85 |
神奈 |
S級2班 |
誘導 |
齊藤紳一朗 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
阿部 拓真 |
107 |
宮城 |
S級2班 |
2 |
森山 智徳 |
98 |
熊本 |
S級2班 |
3 |
佐藤 朋也 |
89 |
秋田 |
S級2班 |
4 |
米澤 大輔 |
73 |
徳島 |
S級2班 |
5 |
須藤 直道 |
68 |
群馬 |
S級2班 |
6 |
大関 祐也 |
107 |
千葉 |
S級2班 |
7 |
田中 陽平 |
97 |
熊本 |
S級2班 |
8 |
松岡 慶彦 |
74 |
栃木 |
S級2班 |
9 |
棟方 次郎 |
73 |
青森 |
S級2班 |
誘導 |
工藤 政志 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
山本 伸一 |
101 |
京都 |
S級1班 |
2 |
佐藤 康紀 |
73 |
青森 |
S級1班 |
3 |
トルーマン |
999 |
外国 |
S級2班 |
4 |
川口 聖二 |
103 |
岐阜 |
S級1班 |
5 |
金子 真也 |
69 |
群馬 |
S級1班 |
6 |
伊藤 正樹 |
71 |
愛知 |
S級1班 |
7 |
東 龍之介 |
96 |
神奈 |
S級1班 |
8 |
櫻井 正孝 |
100 |
宮城 |
S級1班 |
9 |
島田 竜二 |
76 |
熊本 |
S級1班 |
誘導 |
成田 直喜 |
- |
- |
A級1班 |
ページ先頭へ↑