2018年4月21日
青森
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
奈良岡彩子 |
104 |
青森 |
L級1班 |
2 |
青木 美優 |
106 |
栃木 |
L級1班 |
3 |
長澤 彩 |
106 |
愛知 |
L級1班 |
4 |
中嶋 里美 |
110 |
愛知 |
L級1班 |
5 |
田中 真彩 |
112 |
愛媛 |
L級1班 |
6 |
元砂七夕美 |
108 |
奈良 |
L級1班 |
7 |
田中 まい |
104 |
千葉 |
L級1班 |
誘導 |
白川 将太 |
- |
- |
A級3班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
鈴木 美教 |
112 |
静岡 |
L級1班 |
2 |
板根 茜弥 |
110 |
東京 |
L級1班 |
3 |
野口のぞみ |
110 |
長崎 |
L級1班 |
4 |
梶田 舞 |
104 |
栃木 |
L級1班 |
5 |
関口 美穂 |
102 |
埼玉 |
L級1班 |
6 |
猪子 真実 |
104 |
愛知 |
L級1班 |
7 |
土屋 珠里 |
110 |
栃木 |
L級1班 |
誘導 |
阿部 秀樹 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
齋藤 明 |
61 |
北海 |
A級1班 |
2 |
鈴木 宏章 |
80 |
栃木 |
A級2班 |
3 |
緒方 剛 |
92 |
埼玉 |
A級2班 |
4 |
大畑 裕貴 |
92 |
埼玉 |
A級2班 |
5 |
吉田輪太郎 |
88 |
神奈 |
A級2班 |
6 |
小野寺悠太 |
97 |
福島 |
A級2班 |
7 |
盛田 将人 |
92 |
北海 |
A級2班 |
8 |
奥原 亨 |
103 |
神奈 |
A級2班 |
9 |
山崎 明寛 |
81 |
千葉 |
A級2班 |
誘導 |
煤賀 隆幸 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
関根 彰人 |
94 |
福島 |
A級2班 |
2 |
酒井 実 |
70 |
埼玉 |
A級2班 |
3 |
齋藤 一茂 |
97 |
群馬 |
A級2班 |
4 |
三上 隆幸 |
85 |
青森 |
A級2班 |
5 |
吉竹 尚城 |
109 |
静岡 |
A級2班 |
6 |
駒場 智城 |
98 |
福島 |
A級2班 |
7 |
石橋 伸和 |
88 |
千葉 |
A級1班 |
8 |
片岡 典明 |
86 |
岩手 |
A級2班 |
9 |
鈴木 守 |
61 |
神奈 |
A級2班 |
誘導 |
坂本 周輝 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
山崎 将幸 |
92 |
宮城 |
A級1班 |
2 |
山田 和巧 |
87 |
神奈 |
A級1班 |
3 |
新井僚太郎 |
100 |
山梨 |
A級1班 |
4 |
長井 優斗 |
95 |
東京 |
A級1班 |
5 |
望月 紀男 |
79 |
静岡 |
A級1班 |
6 |
大河原和彦 |
58 |
群馬 |
A級2班 |
7 |
佐々木孝司 |
84 |
青森 |
A級1班 |
8 |
村上 順規 |
80 |
新潟 |
A級2班 |
9 |
湯浅 大輔 |
96 |
千葉 |
A級1班 |
誘導 |
白川 将太 |
- |
- |
A級3班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
小野 裕次 |
95 |
千葉 |
A級1班 |
2 |
久木原 洋 |
97 |
埼玉 |
A級1班 |
3 |
金野 俊秋 |
92 |
岩手 |
A級1班 |
4 |
細川 洋 |
69 |
神奈 |
A級1班 |
5 |
磯島 康祐 |
105 |
青森 |
A級1班 |
6 |
本馬 鎌 |
109 |
福島 |
A級2班 |
7 |
新井 剛央 |
86 |
埼玉 |
A級1班 |
8 |
太田 貴之 |
88 |
宮城 |
A級2班 |
9 |
塚本 和宏 |
90 |
栃木 |
A級1班 |
誘導 |
坂本 毅 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
恩田 淳平 |
100 |
群馬 |
A級1班 |
2 |
舘 真成 |
98 |
茨城 |
A級1班 |
3 |
橋本 智昭 |
99 |
宮城 |
A級1班 |
4 |
和泉田喜一 |
59 |
千葉 |
A級2班 |
5 |
佐伯 翔 |
97 |
福島 |
A級1班 |
6 |
伊藤 翼 |
94 |
神奈 |
A級1班 |
7 |
矢内 良和 |
75 |
群馬 |
A級2班 |
8 |
永井 亮 |
89 |
北海 |
A級2班 |
9 |
戸邉 裕将 |
72 |
茨城 |
A級1班 |
誘導 |
佐々木吉徳 |
- |
- |
A級1班 |
ページ先頭へ↑