2017年7月26日
青森
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
佐藤 純嘉 |
94 |
青森 |
A級1班 |
2 |
田中 智也 |
74 |
静岡 |
A級2班 |
3 |
加賀美智史 |
87 |
山梨 |
A級2班 |
4 |
井上 善裕 |
75 |
埼玉 |
A級2班 |
5 |
赤塚 悠人 |
97 |
山形 |
A級1班 |
6 |
煤賀 隆幸 |
75 |
秋田 |
A級1班 |
7 |
鈴木 守 |
61 |
神奈 |
A級2班 |
8 |
栗田 雅也 |
84 |
静岡 |
A級1班 |
9 |
阿部 康雄 |
68 |
新潟 |
A級1班 |
誘導 |
丸山 貴秀 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
緑川 修平 |
95 |
福島 |
A級1班 |
2 |
宮下 貴之 |
81 |
埼玉 |
A級1班 |
3 |
平田 徹 |
78 |
静岡 |
A級1班 |
4 |
會田 正一 |
68 |
千葉 |
A級1班 |
5 |
長井 妙樹 |
96 |
東京 |
A級1班 |
6 |
小林 覚 |
56 |
神奈 |
A級1班 |
7 |
齋藤 和伸 |
91 |
埼玉 |
A級1班 |
8 |
山崎 充央 |
79 |
東京 |
A級1班 |
9 |
棟方 次郎 |
73 |
青森 |
A級1班 |
誘導 |
高橋謙太郎 |
- |
- |
A級3班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
矢口啓一郎 |
86 |
群馬 |
S級1班 |
2 |
荒澤 貴史 |
85 |
北海 |
S級2班 |
3 |
田中 誠 |
89 |
福岡 |
S級2班 |
4 |
栗林 巧 |
89 |
青森 |
S級2班 |
5 |
篠原 龍馬 |
89 |
高知 |
S級2班 |
6 |
桑原 亮 |
91 |
福岡 |
S級2班 |
7 |
田村 真広 |
83 |
群馬 |
S級2班 |
8 |
鈴木 良太 |
86 |
静岡 |
S級2班 |
9 |
橋本 智昭 |
99 |
宮城 |
S級2班 |
誘導 |
小笠原昭太 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
角 令央奈 |
98 |
兵庫 |
S級2班 |
2 |
浦川 尊明 |
80 |
茨城 |
S級1班 |
3 |
嶋津 拓弥 |
103 |
神奈 |
S級1班 |
4 |
真田 晃 |
86 |
兵庫 |
S級2班 |
5 |
山信田 学 |
83 |
埼玉 |
S級2班 |
6 |
岡本 英之 |
85 |
千葉 |
S級2班 |
7 |
鈴木謙太郎 |
90 |
茨城 |
S級2班 |
8 |
山本 佳嗣 |
71 |
大阪 |
S級2班 |
9 |
成田 健児 |
75 |
神奈 |
S級2班 |
誘導 |
小橋 明紀 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
川津 悠揮 |
96 |
北海 |
S級2班 |
2 |
ウェブスタ |
999 |
外国 |
S級2班 |
3 |
松尾 淳 |
77 |
岐阜 |
S級2班 |
4 |
泉谷 元樹 |
101 |
愛知 |
S級2班 |
5 |
星島 太 |
66 |
岡山 |
S級1班 |
6 |
北浦 和人 |
105 |
神奈 |
S級2班 |
7 |
立花 成泰 |
82 |
岡山 |
S級2班 |
8 |
泉 文人 |
99 |
福島 |
S級2班 |
9 |
山口 貴嗣 |
82 |
福岡 |
S級2班 |
誘導 |
岩崎 将士 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
富 弥昭 |
76 |
山口 |
S級2班 |
2 |
藤田 竜矢 |
88 |
埼玉 |
S級2班 |
3 |
関 貴之 |
93 |
茨城 |
S級2班 |
4 |
村上 卓茂 |
84 |
愛知 |
S級2班 |
5 |
パーキンス |
999 |
外国 |
S級2班 |
6 |
上田 隼 |
97 |
岐阜 |
S級2班 |
7 |
野本 翔太 |
91 |
高知 |
S級2班 |
8 |
北野 良栄 |
95 |
愛知 |
S級2班 |
9 |
阿久津 修 |
88 |
栃木 |
S級2班 |
誘導 |
小笠原昭太 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
古性 優作 |
100 |
大阪 |
S級1班 |
2 |
和田 圭 |
92 |
宮城 |
S級1班 |
3 |
三宅 達也 |
79 |
岡山 |
S級1班 |
4 |
勝瀬 卓也 |
84 |
神奈 |
S級1班 |
5 |
内藤 宣彦 |
67 |
秋田 |
S級1班 |
6 |
佐藤 龍二 |
94 |
神奈 |
S級1班 |
7 |
桑原 大志 |
80 |
山口 |
S級1班 |
8 |
伊藤 正樹 |
71 |
愛知 |
S級1班 |
9 |
佐藤 悦夫 |
86 |
栃木 |
S級1班 |
誘導 |
小橋 明紀 |
- |
- |
A級1班 |
ページ先頭へ↑