2013年11月7日
青森
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
太田 貴之 |
88 |
宮城 |
A級1班 |
2 |
廣瀬 裕道 |
71 |
茨城 |
A級1班 |
3 |
木下 章 |
61 |
長野 |
A級1班 |
4 |
江本 博明 |
90 |
千葉 |
A級1班 |
5 |
阿部 大樹 |
94 |
埼玉 |
A級1班 |
6 |
山崎 功也 |
95 |
秋田 |
A級1班 |
7 |
齋藤 昌弘 |
90 |
群馬 |
A級1班 |
8 |
川原 義彦 |
58 |
千葉 |
A級1班 |
9 |
石田 宏樹 |
91 |
青森 |
A級2班 |
誘導 |
金野 俊秋 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
工藤 政志 |
84 |
青森 |
A級1班 |
2 |
柴田 健 |
71 |
神奈 |
A級1班 |
3 |
山口 進一 |
65 |
群馬 |
A級1班 |
4 |
中山 健 |
89 |
新潟 |
A級2班 |
5 |
井上 典善 |
66 |
千葉 |
A級2班 |
6 |
金古 将人 |
67 |
福島 |
A級1班 |
7 |
保科 千春 |
100 |
宮城 |
A級1班 |
8 |
町田 勝志 |
76 |
静岡 |
A級1班 |
9 |
渡辺 恭典 |
75 |
栃木 |
A級1班 |
誘導 |
小笠原昭太 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
佐藤 幸治 |
92 |
長崎 |
S級2班 |
2 |
矢口 大樹 |
95 |
千葉 |
S級2班 |
3 |
鈴木 幸紀 |
78 |
三重 |
S級2班 |
4 |
森内 章之 |
64 |
熊本 |
S級2班 |
5 |
石毛 克幸 |
84 |
千葉 |
S級1班 |
6 |
米嶋 賢二 |
77 |
長崎 |
S級2班 |
7 |
近藤 保 |
95 |
千葉 |
S級2班 |
8 |
渡会 宏和 |
65 |
愛知 |
S級2班 |
9 |
古性 優作 |
100 |
大阪 |
S級2班 |
誘導 |
坂本 昌宏 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
箱田 優樹 |
98 |
青森 |
S級2班 |
2 |
藤岡 隆治 |
98 |
徳島 |
S級2班 |
3 |
志村 龍己 |
98 |
山梨 |
S級2班 |
4 |
菊谷 信一 |
90 |
大阪 |
S級2班 |
5 |
中井 大介 |
65 |
福岡 |
S級2班 |
6 |
関 一浩 |
81 |
茨城 |
S級2班 |
7 |
杉浦 康一 |
58 |
北海 |
S級2班 |
8 |
齊藤紳一朗 |
82 |
青森 |
S級2班 |
9 |
古田 義明 |
79 |
三重 |
S級2班 |
誘導 |
永澤 剛 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
佐竹 和也 |
83 |
徳島 |
S級2班 |
2 |
柴崎 俊光 |
91 |
三重 |
S級1班 |
3 |
稲村 成浩 |
69 |
群馬 |
S級1班 |
4 |
渡辺 泰夫 |
62 |
大阪 |
S級2班 |
5 |
北津留 翼 |
90 |
福岡 |
S級1班 |
6 |
高峰 賢治 |
73 |
山梨 |
S級2班 |
7 |
猪俣 康一 |
99 |
愛知 |
S級2班 |
8 |
小川 巧 |
57 |
岡山 |
S級2班 |
9 |
佐藤 和也 |
95 |
青森 |
S級2班 |
誘導 |
藤原 義晴 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
野田 源一 |
81 |
福岡 |
S級1班 |
2 |
竹内 智彦 |
84 |
宮城 |
S級2班 |
3 |
上原 龍 |
95 |
長野 |
S級1班 |
4 |
内藤 敦 |
80 |
岡山 |
S級2班 |
5 |
深澤 伸介 |
76 |
静岡 |
S級2班 |
6 |
黒崎 直行 |
57 |
栃木 |
S級2班 |
7 |
土屋 裕二 |
81 |
静岡 |
S級2班 |
8 |
真船圭一郎 |
94 |
福島 |
S級2班 |
9 |
山下 渡 |
91 |
茨城 |
S級1班 |
誘導 |
金野 俊秋 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
早坂 秀悟 |
90 |
宮城 |
S級1班 |
2 |
堀 勝政 |
83 |
群馬 |
S級2班 |
3 |
中村 雅仁 |
90 |
熊本 |
S級2班 |
4 |
篠崎 高志 |
72 |
栃木 |
S級2班 |
5 |
米澤 大輔 |
73 |
徳島 |
S級2班 |
6 |
山根 泰道 |
64 |
岡山 |
S級2班 |
7 |
佐藤 康紀 |
73 |
青森 |
S級1班 |
8 |
鈴木 謙二 |
97 |
東京 |
S級2班 |
9 |
遠澤 健二 |
57 |
神奈 |
S級1班 |
誘導 |
坂本 昌宏 |
- |
- |
A級1班 |
ページ先頭へ↑