2012年10月13日
青森
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
河上 陽一 |
99 |
千葉 |
A級3班 |
2 |
小堀 剛 |
81 |
茨城 |
A級3班 |
3 |
花田 将司 |
99 |
北海 |
A級3班 |
4 |
古川 喬 |
99 |
福島 |
A級3班 |
5 |
小原 唯志 |
101 |
茨城 |
A級3班 |
6 |
平岡 浩司 |
86 |
神奈 |
A級3班 |
7 |
高田 靖也 |
81 |
群馬 |
A級3班 |
誘導 |
浜田 錠二 |
- |
- |
A級3班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
三澤 勝成 |
83 |
宮城 |
A級2班 |
2 |
中嶋 淳弘 |
77 |
栃木 |
A級1班 |
3 |
吉田 康弘 |
69 |
茨城 |
A級1班 |
4 |
辺見 彰良 |
78 |
福島 |
A級2班 |
5 |
岡崎 泰士 |
61 |
静岡 |
A級2班 |
6 |
植草 亮介 |
90 |
千葉 |
A級2班 |
7 |
宮下 貴之 |
81 |
埼玉 |
A級1班 |
8 |
森 義弘 |
47 |
静岡 |
A級2班 |
9 |
栗原 稔貴 |
71 |
栃木 |
A級2班 |
誘導 |
日当 泰之 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
大沼 孝行 |
74 |
静岡 |
A級1班 |
2 |
後藤 政義 |
70 |
茨城 |
A級2班 |
3 |
野村 昌弘 |
84 |
埼玉 |
A級2班 |
4 |
野崎 眞男 |
62 |
東京 |
A級2班 |
5 |
富岡 武志 |
70 |
茨城 |
A級2班 |
6 |
鷹木 官玄 |
89 |
岩手 |
A級2班 |
7 |
古谷 秀明 |
79 |
神奈 |
A級2班 |
8 |
山下 貴之 |
85 |
神奈 |
A級1班 |
9 |
廣田 久将 |
83 |
千葉 |
A級1班 |
誘導 |
相馬 竹伸 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
引地 正人 |
87 |
秋田 |
A級2班 |
2 |
新井 宏幸 |
86 |
群馬 |
A級2班 |
3 |
小林 宏年 |
55 |
静岡 |
A級1班 |
4 |
鶴岡 孝之 |
77 |
千葉 |
A級2班 |
5 |
板羽 俊一 |
64 |
埼玉 |
A級2班 |
6 |
小林 大能 |
87 |
千葉 |
A級2班 |
7 |
駒場 智城 |
98 |
福島 |
A級2班 |
8 |
谷田部幸男 |
68 |
東京 |
A級2班 |
9 |
今泉 薫 |
89 |
群馬 |
A級1班 |
誘導 |
高橋 慶幸 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
松澤 敬輔 |
97 |
宮城 |
A級1班 |
2 |
旭 健太郎 |
73 |
神奈 |
A級1班 |
3 |
鈴木雄一朗 |
94 |
東京 |
A級1班 |
4 |
橋本 祐司 |
95 |
青森 |
A級2班 |
5 |
二木 茂則 |
82 |
埼玉 |
A級1班 |
6 |
清水 一博 |
84 |
岩手 |
A級2班 |
7 |
嶋貫 高大 |
91 |
宮城 |
A級1班 |
8 |
佐野 雄一 |
58 |
神奈 |
A級2班 |
9 |
小原 則夫 |
57 |
青森 |
A級1班 |
誘導 |
開坂 秀明 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
星野 辰也 |
95 |
栃木 |
A級1班 |
2 |
竹内 優也 |
89 |
北海 |
A級2班 |
3 |
石川 英昭 |
75 |
静岡 |
A級1班 |
4 |
関根 崇人 |
94 |
福島 |
A級1班 |
5 |
長正路 樹 |
60 |
東京 |
A級1班 |
6 |
榊 敏晴 |
41 |
青森 |
A級2班 |
7 |
郡司 浩平 |
99 |
神奈 |
A級2班 |
8 |
池端 将巳 |
79 |
新潟 |
A級1班 |
9 |
成清謙二郎 |
90 |
千葉 |
A級1班 |
誘導 |
日当 泰之 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
竹村 勇祐 |
96 |
秋田 |
A級1班 |
2 |
安藤 孝正 |
82 |
埼玉 |
A級1班 |
3 |
志村 龍己 |
98 |
山梨 |
A級2班 |
4 |
鰐淵 圭佑 |
90 |
群馬 |
A級2班 |
5 |
川口 輝明 |
56 |
北海 |
A級1班 |
6 |
斉藤 成良 |
69 |
北海 |
A級1班 |
7 |
和田 禎嗣 |
99 |
埼玉 |
A級2班 |
8 |
森山 哲郎 |
75 |
群馬 |
A級1班 |
9 |
安藤 優企 |
81 |
岩手 |
A級1班 |
誘導 |
相馬 竹伸 |
- |
- |
A級1班 |
ページ先頭へ↑