2012年9月3日
青森
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
大庭 正紀 |
70 |
富山 |
S級1班 |
2 |
大西 祐 |
91 |
香川 |
S級1班 |
3 |
坂口 樹隆 |
73 |
熊本 |
S級2班 |
4 |
川口 直人 |
84 |
神奈 |
S級2班 |
5 |
足達 重満 |
80 |
長崎 |
S級2班 |
6 |
西村 正彦 |
65 |
高知 |
S級1班 |
7 |
西 徹 |
79 |
石川 |
S級1班 |
8 |
大瀬戸潤一 |
95 |
広島 |
S級2班 |
9 |
室井 竜二 |
65 |
徳島 |
S級2班 |
誘導 |
石田 宏樹 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
白戸淳太郎 |
74 |
神奈 |
S級1班 |
2 |
朝倉 佳弘 |
90 |
東京 |
S級1班 |
3 |
川崎 健次 |
88 |
神奈 |
S級2班 |
4 |
中井 護 |
74 |
滋賀 |
S級2班 |
5 |
古屋 琢晶 |
90 |
山梨 |
S級2班 |
6 |
小沼 良 |
68 |
埼玉 |
S級2班 |
7 |
佐藤 成人 |
71 |
奈良 |
S級1班 |
8 |
中井 達郎 |
74 |
静岡 |
S級2班 |
9 |
伊藤 正樹 |
71 |
愛知 |
S級1班 |
誘導 |
工藤 政志 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
細川 洋 |
69 |
神奈 |
S級2班 |
2 |
大前 寛則 |
57 |
岡山 |
S級2班 |
3 |
森田 康嗣 |
89 |
北海 |
S級2班 |
4 |
高田 真幸 |
83 |
福岡 |
S級2班 |
5 |
木村 貴宏 |
80 |
茨城 |
S級1班 |
6 |
川村 昭弘 |
81 |
新潟 |
S級2班 |
7 |
佐藤 龍二 |
94 |
神奈 |
S級2班 |
8 |
高木 和仁 |
76 |
福岡 |
S級1班 |
9 |
渡辺 秀明 |
68 |
神奈 |
S級1班 |
誘導 |
工藤 友樹 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
渡辺 十夢 |
85 |
福井 |
S級1班 |
2 |
荒木 伸哉 |
87 |
静岡 |
S級2班 |
3 |
池田 良 |
91 |
広島 |
S級2班 |
4 |
北村 貴幸 |
71 |
群馬 |
S級2班 |
5 |
三谷 将太 |
92 |
奈良 |
S級1班 |
6 |
南 和夫 |
82 |
福岡 |
S級2班 |
7 |
和田健太郎 |
87 |
千葉 |
S級1班 |
8 |
小林 潤二 |
75 |
群馬 |
S級2班 |
9 |
高城 信雄 |
77 |
兵庫 |
S級2班 |
誘導 |
小原 則夫 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
長塚 智広 |
81 |
茨城 |
S級S班 |
2 |
星島 太 |
66 |
岡山 |
S級1班 |
3 |
成田 和也 |
88 |
福島 |
S級S班 |
4 |
高橋 陽介 |
89 |
青森 |
S級1班 |
5 |
矢口啓一郎 |
86 |
群馬 |
S級2班 |
6 |
榊枝 輝文 |
79 |
福島 |
S級2班 |
7 |
坂本 亮馬 |
90 |
福岡 |
S級1班 |
8 |
桑原 大志 |
80 |
山口 |
S級1班 |
9 |
十文字貴信 |
75 |
茨城 |
S級1班 |
誘導 |
丸山 貴秀 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
内藤 宣彦 |
67 |
秋田 |
S級1班 |
2 |
中村 一将 |
86 |
兵庫 |
S級1班 |
3 |
飯野 祐太 |
90 |
福島 |
S級1班 |
4 |
坂上 忠克 |
71 |
石川 |
S級1班 |
5 |
平原 康多 |
87 |
埼玉 |
S級1班 |
6 |
吉原 友彦 |
83 |
神奈 |
S級2班 |
7 |
中村 淳 |
69 |
栃木 |
S級1班 |
8 |
浦川 尊明 |
80 |
茨城 |
S級2班 |
9 |
佐藤 友和 |
88 |
岩手 |
S級S班 |
誘導 |
石田 宏樹 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
新田 康仁 |
74 |
静岡 |
S級1班 |
2 |
深谷 知広 |
96 |
愛知 |
S級S班 |
3 |
佐藤 朋也 |
89 |
秋田 |
S級2班 |
4 |
金子 真也 |
69 |
群馬 |
S級1班 |
5 |
佐藤 康紀 |
73 |
青森 |
S級1班 |
6 |
伊藤 大志 |
86 |
青森 |
S級2班 |
7 |
山田 裕仁 |
61 |
岐阜 |
S級1班 |
8 |
磯田 旭 |
96 |
栃木 |
S級2班 |
9 |
望月 永悟 |
77 |
静岡 |
S級1班 |
誘導 |
藤田 竜治 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑