2021年5月16日
函館
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
鈴木 庸之 |
92 |
新潟 |
S級2班 |
2 |
田中 晴基 |
90 |
千葉 |
S級1班 |
3 |
谷口 遼平 |
103 |
三重 |
S級1班 |
4 |
中村敏之輔 |
91 |
北海 |
S級2班 |
5 |
柳詰 正宏 |
97 |
福岡 |
S級2班 |
6 |
石井 毅 |
74 |
神奈 |
S級2班 |
7 |
菊地 圭尚 |
89 |
北海 |
S級1班 |
8 |
月森 亮輔 |
101 |
岡山 |
S級2班 |
9 |
坂口 晃輔 |
95 |
三重 |
S級1班 |
誘導 |
杉浦 康一 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
藤田 勝也 |
94 |
和歌 |
S級2班 |
2 |
野口 裕史 |
111 |
千葉 |
S級1班 |
3 |
園田 匠 |
87 |
福岡 |
S級1班 |
4 |
佐藤 博紀 |
96 |
岩手 |
S級1班 |
5 |
近藤 隆司 |
90 |
千葉 |
S級1班 |
6 |
酒井 拳蔵 |
109 |
大阪 |
S級2班 |
7 |
山下 渡 |
91 |
茨城 |
S級2班 |
8 |
渡邉 晴智 |
73 |
静岡 |
S級1班 |
9 |
中本 匠栄 |
97 |
熊本 |
S級1班 |
誘導 |
中村弘之輔 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
金子 哲大 |
95 |
埼玉 |
S級1班 |
2 |
稲川 翔 |
90 |
大阪 |
S級1班 |
3 |
松本 貴治 |
111 |
愛媛 |
S級1班 |
4 |
上原 龍 |
95 |
長野 |
S級2班 |
5 |
稲毛 健太 |
97 |
和歌 |
S級1班 |
6 |
田尾 駿介 |
111 |
高知 |
S級2班 |
7 |
志村 太賀 |
90 |
山梨 |
S級1班 |
8 |
北野 良栄 |
95 |
愛知 |
S級2班 |
9 |
橋本 強 |
89 |
愛媛 |
S級1班 |
誘導 |
荒澤 貴史 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
土屋 裕二 |
81 |
静岡 |
S級2班 |
2 |
古性 優作 |
100 |
大阪 |
S級1班 |
3 |
坂本 周作 |
105 |
青森 |
S級1班 |
4 |
松岡 孔明 |
91 |
熊本 |
S級2班 |
5 |
村上 義弘 |
73 |
京都 |
S級1班 |
6 |
小林 信晴 |
83 |
愛知 |
S級2班 |
7 |
松谷 秀幸 |
96 |
神奈 |
S級1班 |
8 |
泉 慶輔 |
99 |
宮城 |
S級2班 |
9 |
坂井 洋 |
115 |
栃木 |
S級1班 |
誘導 |
杉浦 康一 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
佐藤慎太郎 |
78 |
福島 |
S級S班 |
2 |
才迫 開 |
101 |
広島 |
S級2班 |
3 |
久木原 洋 |
97 |
埼玉 |
S級2班 |
4 |
網谷 竜次 |
91 |
香川 |
S級2班 |
5 |
永澤 剛 |
91 |
青森 |
S級1班 |
6 |
内藤 高裕 |
96 |
東京 |
S級2班 |
7 |
小松崎大地 |
99 |
福島 |
S級1班 |
8 |
尾崎 剛 |
79 |
埼玉 |
S級2班 |
9 |
西田 雅志 |
82 |
広島 |
S級2班 |
誘導 |
森田 康嗣 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
椎木尾拓哉 |
93 |
和歌 |
S級1班 |
2 |
守澤 太志 |
96 |
秋田 |
S級S班 |
3 |
蒔田 英彦 |
93 |
千葉 |
S級2班 |
4 |
五十嵐 力 |
87 |
神奈 |
S級2班 |
5 |
窓場千加頼 |
100 |
京都 |
S級2班 |
6 |
倉野隆太郎 |
91 |
三重 |
S級2班 |
7 |
大森 慶一 |
88 |
北海 |
S級2班 |
8 |
山田 和巧 |
87 |
神奈 |
S級2班 |
9 |
高橋 晋也 |
115 |
福島 |
S級1班 |
誘導 |
荒澤 貴史 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
神山 拓弥 |
91 |
栃木 |
S級1班 |
2 |
竹村 勇祐 |
96 |
秋田 |
S級2班 |
3 |
松浦 悠士 |
98 |
広島 |
S級S班 |
4 |
山口 貴弘 |
84 |
栃木 |
S級2班 |
5 |
柏野 智典 |
88 |
岡山 |
S級1班 |
6 |
金澤 幸司 |
91 |
福島 |
S級2班 |
7 |
菊池 岳仁 |
117 |
長野 |
S級2班 |
8 |
藤根 俊貴 |
113 |
岩手 |
S級2班 |
9 |
松尾信太郎 |
92 |
福岡 |
S級1班 |
誘導 |
山田 敦也 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑