2019年6月23日
函館
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
三ツ石康洋 |
86 |
徳島 |
S級2班 |
2 |
池野 健太 |
109 |
兵庫 |
S級2班 |
3 |
稲村 好将 |
81 |
群馬 |
S級2班 |
4 |
酒井 耕介 |
56 |
京都 |
S級2班 |
5 |
三宅 達也 |
79 |
岡山 |
S級1班 |
6 |
大矢 崇弘 |
107 |
東京 |
S級2班 |
7 |
吉永 和生 |
80 |
広島 |
S級2班 |
8 |
大澤 雄大 |
89 |
埼玉 |
S級2班 |
9 |
村田 雅一 |
90 |
兵庫 |
S級2班 |
誘導 |
大森 慶一 |
- |
- |
S級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
近藤 夏樹 |
97 |
千葉 |
S級2班 |
2 |
中村 良二 |
81 |
福岡 |
S級2班 |
3 |
小林 大介 |
79 |
群馬 |
S級1班 |
4 |
松山 桂輔 |
88 |
愛知 |
S級2班 |
5 |
川口 満宏 |
58 |
東京 |
S級2班 |
6 |
須藤 悟 |
99 |
千葉 |
S級2班 |
7 |
舘 泰守 |
80 |
愛知 |
S級2班 |
8 |
竹田 和幸 |
78 |
岐阜 |
S級2班 |
9 |
中島 将尊 |
105 |
群馬 |
S級2班 |
誘導 |
小原 伸哉 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
中村敏之輔 |
91 |
北海 |
S級2班 |
2 |
田村 真広 |
83 |
群馬 |
S級2班 |
3 |
北野 武史 |
78 |
石川 |
S級1班 |
4 |
笹倉 慎也 |
91 |
富山 |
S級2班 |
5 |
嶋津 拓弥 |
103 |
神奈 |
S級2班 |
6 |
谷口 明正 |
103 |
三重 |
S級2班 |
7 |
樫山 恭柄 |
92 |
福岡 |
S級2班 |
8 |
堀内 昇 |
95 |
茨城 |
S級2班 |
9 |
佐々木省司 |
86 |
青森 |
S級2班 |
誘導 |
坂本 敏也 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
小埜 正義 |
88 |
千葉 |
S級1班 |
2 |
坂本 貴史 |
94 |
青森 |
S級1班 |
3 |
園田 匠 |
87 |
福岡 |
S級1班 |
4 |
白戸淳太郎 |
74 |
神奈 |
S級1班 |
5 |
佐々木 豪 |
109 |
愛媛 |
S級1班 |
6 |
柳詰 正宏 |
97 |
福岡 |
S級1班 |
7 |
渡邉 雄太 |
105 |
静岡 |
S級1班 |
8 |
海老根恵太 |
86 |
千葉 |
S級1班 |
9 |
和田 圭 |
92 |
宮城 |
S級1班 |
誘導 |
大澤 哉太 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
新山 響平 |
107 |
青森 |
S級1班 |
2 |
南 修二 |
88 |
大阪 |
S級1班 |
3 |
桐山敬太郎 |
88 |
神奈 |
S級1班 |
4 |
坂上 樹大 |
80 |
石川 |
S級1班 |
5 |
菊地 圭尚 |
89 |
北海 |
S級1班 |
6 |
藤井 栄二 |
99 |
兵庫 |
S級2班 |
7 |
内藤 秀久 |
89 |
神奈 |
S級1班 |
8 |
佐藤 龍二 |
94 |
神奈 |
S級2班 |
9 |
山田 敦也 |
88 |
北海 |
S級1班 |
誘導 |
森田 康嗣 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
村上 義弘 |
73 |
京都 |
S級S班 |
2 |
山中 秀将 |
95 |
千葉 |
S級1班 |
3 |
藤根 俊貴 |
113 |
岩手 |
S級2班 |
4 |
五十嵐 力 |
87 |
神奈 |
S級1班 |
5 |
池田 勇人 |
90 |
埼玉 |
S級1班 |
6 |
佐藤 一伸 |
94 |
福島 |
S級2班 |
7 |
古性 優作 |
100 |
大阪 |
S級1班 |
8 |
宿口 陽一 |
91 |
埼玉 |
S級1班 |
9 |
守澤 太志 |
96 |
秋田 |
S級1班 |
誘導 |
川津 悠揮 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
諸橋 愛 |
79 |
新潟 |
S級1班 |
2 |
清水 裕友 |
105 |
山口 |
S級S班 |
3 |
小松崎大地 |
99 |
福島 |
S級1班 |
4 |
成田 健児 |
75 |
神奈 |
S級1班 |
5 |
芦澤 辰弘 |
95 |
茨城 |
S級1班 |
6 |
増原 正人 |
98 |
広島 |
S級2班 |
7 |
齋藤登志信 |
80 |
宮城 |
S級1班 |
8 |
黒沢 征治 |
113 |
埼玉 |
S級2班 |
9 |
大川 龍二 |
91 |
広島 |
S級2班 |
誘導 |
大森 慶一 |
- |
- |
S級1班 |
ページ先頭へ↑