2018年6月4日
函館
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
竹山 陵太 |
91 |
宮城 |
S級2班 |
2 |
神山雄一郎 |
61 |
栃木 |
S級1班 |
3 |
猪俣 康一 |
99 |
愛知 |
S級2班 |
4 |
上田 国広 |
89 |
三重 |
S級2班 |
5 |
山本 紳貴 |
107 |
千葉 |
S級2班 |
6 |
土岐 幹多 |
83 |
岐阜 |
S級2班 |
7 |
鈴木 誠 |
84 |
福島 |
S級2班 |
8 |
森田 康嗣 |
89 |
北海 |
S級2班 |
9 |
小林 潤二 |
75 |
群馬 |
S級2班 |
誘導 |
野木 義規 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
筒井 敦史 |
85 |
岡山 |
S級1班 |
2 |
佐藤 龍二 |
94 |
神奈 |
S級2班 |
3 |
坂本 周輝 |
100 |
青森 |
S級2班 |
4 |
藤井 昭吾 |
99 |
滋賀 |
S級2班 |
5 |
戸田 洋平 |
92 |
岡山 |
S級2班 |
6 |
泉谷 元樹 |
101 |
愛知 |
S級2班 |
7 |
根本 哲吏 |
97 |
秋田 |
S級1班 |
8 |
植木 和広 |
98 |
神奈 |
S級2班 |
9 |
酒井 耕介 |
56 |
京都 |
S級2班 |
誘導 |
小原 伸哉 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
田中 晴基 |
90 |
千葉 |
S級1班 |
2 |
三宅 達也 |
79 |
岡山 |
S級1班 |
3 |
櫻井 正孝 |
100 |
宮城 |
S級1班 |
4 |
岸澤 賢太 |
91 |
埼玉 |
S級2班 |
5 |
土屋 裕二 |
81 |
静岡 |
S級2班 |
6 |
小島 雅章 |
83 |
埼玉 |
S級2班 |
7 |
増原 正人 |
98 |
広島 |
S級2班 |
8 |
宇佐見裕輝 |
94 |
福島 |
S級2班 |
9 |
手島 志誠 |
83 |
群馬 |
S級2班 |
誘導 |
永井 亮 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
宿口 陽一 |
91 |
埼玉 |
S級2班 |
2 |
近藤 龍徳 |
101 |
愛知 |
S級1班 |
3 |
西田 雅志 |
82 |
広島 |
S級2班 |
4 |
高木 翔 |
105 |
岩手 |
S級2班 |
5 |
三ツ石康洋 |
86 |
徳島 |
S級2班 |
6 |
表原 周 |
100 |
徳島 |
S級2班 |
7 |
中田 健太 |
99 |
埼玉 |
S級1班 |
8 |
根本 雄紀 |
80 |
茨城 |
S級2班 |
9 |
柴崎 淳 |
91 |
三重 |
S級1班 |
誘導 |
中野 良 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
佐藤慎太郎 |
78 |
福島 |
S級1班 |
2 |
松浦 悠士 |
98 |
広島 |
S級1班 |
3 |
和田健太郎 |
87 |
千葉 |
S級1班 |
4 |
新山 響平 |
107 |
青森 |
S級1班 |
5 |
阿竹 智史 |
90 |
徳島 |
S級1班 |
6 |
荒澤 貴史 |
85 |
北海 |
S級1班 |
7 |
園田 匠 |
87 |
福岡 |
S級1班 |
8 |
小林 大介 |
79 |
群馬 |
S級1班 |
9 |
桐山敬太郎 |
88 |
神奈 |
S級2班 |
誘導 |
佐藤 隆二 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
木暮 安由 |
92 |
群馬 |
S級1班 |
2 |
中村 浩士 |
79 |
千葉 |
S級1班 |
3 |
南 修二 |
88 |
大阪 |
S級1班 |
4 |
永澤 剛 |
91 |
青森 |
S級1班 |
5 |
竹内 雄作 |
99 |
岐阜 |
S級1班 |
6 |
鹿内 翔 |
95 |
青森 |
S級2班 |
7 |
郡司 浩平 |
99 |
神奈 |
S級1班 |
8 |
阿部 拓真 |
107 |
宮城 |
S級2班 |
9 |
武田 豊樹 |
88 |
茨城 |
S級S班 |
誘導 |
中村弘之輔 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
村上 義弘 |
73 |
京都 |
S級1班 |
2 |
菅田 壱道 |
91 |
宮城 |
S級1班 |
3 |
清水 裕友 |
105 |
山口 |
S級2班 |
4 |
齋藤登志信 |
80 |
宮城 |
S級1班 |
5 |
北野 武史 |
78 |
石川 |
S級1班 |
6 |
山田 幸司 |
78 |
神奈 |
S級1班 |
7 |
三谷 竜生 |
101 |
奈良 |
S級S班 |
8 |
大森 慶一 |
88 |
北海 |
S級2班 |
9 |
柏野 智典 |
88 |
岡山 |
S級1班 |
誘導 |
野木 義規 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑