飯塚オート モトロト・通常賭式発売中!

平成30年度浜松市営第4回第1節 

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催している場の「1日出走表」を選択してください。

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 稲原 瑞穂 飯塚 0m B-112 37.925 3.49 0.105
2 佐伯 拓実 山陽 20m B-109 41.473 3.42 0.103
3 山本 佳幸 浜松 40m B-94 47.959 3.41 0.083
4 浜田 忠司 山陽 40m B-57 53.403 3.44 0.085
5 戸塚  茂 浜松 50m B-15 57.784 3.39 0.127
6 赤堀  翼 浜松 60m B-16 57.571 3.36 0.099
7 斎藤  努 浜松 60m A-210 61.005 3.37 0.091
8 田方 秀和 山陽 70m A-133 68.039 3.37 0.088

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 青木 隆浩 山陽 0m B-101 45.610 3.47 0.087
2 高田 克重 浜松 10m B-96 47.130 3.44 0.128
3 中野  肇 浜松 20m B-77 50.141 3.40 0.091
4 金田 悠伽 浜松 20m B-110 40.379 3.48 0.052
5 磯部 真樹 山陽 30m B-4 58.862 3.42 0.086
6 山本 智大 山陽 40m B-3 58.916 3.44 0.086
7 下平 佳輝 浜松 40m A-184 63.297 3.40 0.083
8 西川 頼臣 浜松 40m A-111 69.948 3.37 0.109


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 吉川 麻季 飯塚 0m B-111 39.940 3.45 0.132
2 石田 智之 浜松 20m B-85 49.894 3.47 0.073
3 田中 竜二 浜松 20m B-93 48.208 3.42 0.085
4 伊藤 幸人 伊勢崎 30m B-84 49.995 3.44 0.073
5 山脇 孝志 浜松 30m B-5 58.822 3.40 0.107
6 斎藤 隆充 山陽 40m A-180 63.441 3.38 0.111
7 小林 頼介 浜松 40m A-170 64.291 3.40 0.090
8 藤川 幸宏 飯塚 50m A-106 70.236 3.43 0.085

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 交川 陽子 浜松 0m B-115 35.874 3.55 0.088
2 落合  巧 浜松 30m B-100 45.787 3.47 0.085
3 大久保 哲司 飯塚 40m B-64 52.801 3.47 0.082
4 鈴木 孝治 浜松 40m B-22 56.764 3.45 0.090
5 福田 義久 山陽 50m B-42 54.738 3.44 0.115
6 西村 昭紀 飯塚 50m A-182 63.354 3.40 0.108
7 山本 道夫 山陽 60m B-11 58.393 3.41 0.100
8 山浦 博幸 浜松 70m A-37 80.289 3.37 0.105


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 上村 敏明 浜松 0m B-58 53.326 3.43 0.065
2 藤本  剛 山陽 20m A-205 61.533 3.40 0.104
3 関口 隆広 浜松 20m A-176 63.546 3.35 0.083
4 斎藤 正悟 浜松 30m A-54 77.734 3.37 0.074
5 辰巳 裕樹 浜松 30m A-121 69.043 3.35 0.100
6 浅田 真吾 浜松 40m A-29 81.486 3.36 0.086
7 丹村 飛竜 山陽 40m S-45 90.121 3.35 0.092
8 伊藤 信夫 (欠車) 浜松 40m S-20 101.236 - 0.103

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 山本 将之 山陽 0m B-73 50.804 3.40 0.102
2 城山 英文 浜松 10m B-45 54.500 3.40 0.096
3 猪熊 龍太 伊勢崎 20m B-39 54.995 3.40 0.095
4 島田 健一 川口 20m A-230 59.039 3.39 0.078
5 中村 晋典 浜松 30m A-222 60.123 3.39 0.097
6 田島 敏徳 飯塚 30m A-136 67.882 3.39 0.094
7 松尾 隆広 飯塚 40m A-64 76.173 3.39 0.097
8 丸山 智史 山陽 50m A-20 83.936 3.35 0.098


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 森下 剛一 浜松 0m B-92 48.970 3.45 0.068
2 岩本 君男 浜松 0m B-89 49.599 3.43 0.079
3 坊田 寿彦 山陽 10m A-189 62.819 3.40 0.081
4 杉本 雅彦 山陽 10m A-188 62.893 3.41 0.086
5 石橋  大 山陽 20m A-195 62.424 3.39 0.105
6 池浦 一博 山陽 20m A-123 68.676 3.40 0.085
7 平川 博康 川口 30m A-190 62.809 3.40 0.096
8 竹谷  隆 飯塚 30m A-168 64.491 3.36 0.108

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 吉田 富重 浜松 0m B-70 51.219 3.41 0.089
2 片岡 信之 浜松 0m B-71 51.151 3.40 0.094
3 塚本 浩司 川口 10m B-21 56.767 3.39 0.097
4 西崎 洋一郎 山陽 20m A-226 59.865 3.37 0.089
5 中畠 哲也 伊勢崎 20m A-225 59.997 3.41 0.085
6 柴田 紘志 浜松 20m A-171 64.258 3.40 0.118
7 阿部 仁志 飯塚 30m A-76 74.555 3.36 0.090
8 五所  淳 山陽 40m A-32 80.840 3.38 0.084


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 高橋 絵莉子 伊勢崎 0m B-113 37.871 3.45 0.080
2 小松 久二一 浜松 30m B-74 50.679 3.43 0.080
3 田中 泰彦 山陽 40m B-29 55.697 3.42 0.102
4 青嶋 裕治 浜松 40m A-216 60.538 3.44 0.073
5 広瀬 豪彦 浜松 50m A-204 61.650 3.38 0.093
6 竹中 一成 山陽 50m A-177 63.508 3.39 0.064
7 鈴木 章夫 浜松 50m A-156 65.833 3.37 0.074
8 東小野 正道 飯塚 70m S-47 87.831 3.33 0.106

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 中村 杏亮 飯塚 0m A-192 62.771 3.42 0.097
2 岩永 清文 山陽 20m B-26 56.450 3.48 0.071
3 野田 光宏 浜松 20m A-174 63.796 3.45 0.092
4 鈴木 一馬 浜松 30m A-139 67.578 3.40 0.100
5 鈴木 健吾 浜松 30m A-60 76.762 3.34 0.085
6 鈴木  清 川口 40m A-52 77.796 3.46 0.078
7 青島 正樹 浜松 40m A-14 85.572 3.39 0.069
8 松尾 啓史 山陽 40m S-23 99.404 3.32 0.112


選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 花田 一輝 浜松 0m B-67 52.116 3.43 0.129
2 馬場 雄二 浜松 20m A-166 64.533 3.56 0.069
3 別府 末彦 山陽 20m A-162 65.365 3.54 0.100
4 平塚 雅樹 浜松 30m A-35 80.623 3.47 0.090
5 穴見 和正 山陽 40m A-49 78.633 3.48 0.067
6 前田  淳 山陽 40m A-30 81.197 3.45 0.098
7 渡辺  篤 浜松 40m S-21 100.941 3.36 0.097
8 荒尾  聡 飯塚 40m S-4 125.384 3.38 0.096

選手名 LG


ランク
審査
ポイント
試走
タイム
試走
偏差
1 鈴木 啓示 浜松 0m B-68 51.757 3.45 0.090
2 金居 徳次 山陽 0m B-47 54.445 3.40 0.080
3 木村 直幸 浜松 10m A-194 62.697 3.44 0.067
4 山崎  進 山陽 20m A-122 69.040 3.36 0.100
5 笠木 美孝 浜松 30m A-11 86.156 3.34 0.082
6 滝下 隼平 飯塚 30m A-8 86.797 3.30 0.112
7 西村 龍太郎 山陽 30m S-41 91.330 3.31 0.110
8 佐藤 貴也 浜松 30m S-9 115.834 3.33 0.090

 
「勝車投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝車投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者およびオートレース関係者による勝車投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出走表・成績・オッズ等の情報については各施行者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑