枠 番 |
馬 番 |
出走馬 |
騎手 負担重 調教師 |
連対 時馬 体重 |
単勝 オッズ (人気順) |
馬体重 |
着別成績
|
前5走
|
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1
|
1
|
ヒカルセンリュウ
ヒロノドラゴン
牡
8
鹿毛
ウイナーローレル
(マコト)
|
藤本匠
(ばんえい)
670
岡田定
(ばんえい)
|
1098
│
884
|
1.9
(1人気)
|
1075
±0
|
36 |
- |
49 |
- |
42 |
- |
184 |
17 |
- |
21 |
- |
20 |
- |
70 |
|
3
帯広
11.09.25
3.1%
A2・B1決勝混合
200
ダ
9頭
藤本匠
660
2人
1075K
スターオブドリーム
1:48.0
(1.5)
|
2
帯広
11.09.19
4.4%
B1-1
200
ダ
9頭
藤本匠
660
1人
1060K
カネサローズ
1:51.6
(5.5)
|
4
帯広
11.09.12
3.4%
秋陽特別B1・B2決勝混合
200
ダ
10頭
浅田達
690
7人
1065K
ニュータカラコマ
1:57.5
(7.8)
|
3
帯広
11.09.03
5.2%
B1-1
200
ダ
10頭
浅田達
660
8人
1067K
ニュータカラコマ
1:45.1
(7.3)
|
4
帯広
11.08.27
2.3%
開町110年・本別きらめき杯A2・B1決勝混合
200
ダ
10頭
浅田達
660
6人
1069K
シベチャタイガー
2:05.1
(9.6)
|
2
|
2
|
コーネルトップ
カネサローズ
牝
6
青毛
カネサウイン
(カゲイサム)
|
工藤篤
(ばんえい)
655
小北栄
(ばんえい)
|
1054
│
846
|
26.8
(6人気)
|
1026
-7
|
33 |
- |
35 |
- |
28 |
- |
225 |
4 |
- |
12 |
- |
11 |
- |
118 |
|
8
帯広
11.09.25
3.1%
A2・B1決勝混合
200
ダ
9頭
工藤篤
640
3人
1033K
スターオブドリーム
2:01.9
(15.4)
|
1
帯広
11.09.19
4.4%
B1-1
200
ダ
9頭
船山蔵
640
7人
1033K
ヒロノドラゴン
1:46.1
(5.5)
|
10
帯広
11.09.12
3.4%
秋陽特別B1・B2決勝混合
200
ダ
10頭
工藤篤
675
9人
1015K
ニュータカラコマ
2:12.6
(22.9)
|
8
帯広
11.09.03
5.2%
B1-1
200
ダ
10頭
船山蔵
640
5人
1020K
ニュータカラコマ
1:50.6
(12.8)
|
8
帯広
11.08.27
2.3%
開町110年・本別きらめき杯A2・B1決勝混合
200
ダ
10頭
工藤篤
640
10人
1010K
シベチャタイガー
2:18.5
(23.0)
|
3
|
3
|
ニュートリノ
ファーストスター
牡
4
鹿毛
ナナエコトブキ
(ヤマサリユウ)
|
鈴木恵
(ばんえい)
660
長部幸
(ばんえい)
|
1130
│
913
|
4.8
(3人気)
|
1095
±0
|
37 |
- |
19 |
- |
27 |
- |
163 |
19 |
- |
11 |
- |
18 |
- |
79 |
|
中止
帯広
11.09.18
5.2%
銀河賞(BG2)4歳オープン別定
200
ダ
10頭
鈴木恵
700
2人
1095K
ホクショウバトル
(114.7)
|
5
帯広
11.09.12
3.4%
秋陽特別B1・B2決勝混合
200
ダ
10頭
鈴木恵
685
3人
1095K
ニュータカラコマ
1:59.4
(9.7)
|
2
帯広
11.09.03
5.2%
B1-1
200
ダ
10頭
鈴木恵
650
10人
1092K
ニュータカラコマ
1:44.5
(6.7)
|
9
帯広
11.08.27
2.3%
道新十勝川花火大会特別B2・B3決勝混合
200
ダ
9頭
安部憲
665
3人
1096K
ヒロノヤマト
2:27.2
(25.5)
|
2
帯広
11.08.21
2.6%
B2-1
200
ダ
9頭
安部憲
640
4人
1096K
リキエイ
1:50.2
(4.0)
|
4
|
4
|
コーネルトップ
リードムサシ
牡
6
鹿毛
カゲノパワー
(フジノパワー)
|
藤野俊
(ばんえい)
675
西康幸
(ばんえい)
|
1021
│
838
|
7.7
(5人気)
|
970
-9
|
27 |
- |
25 |
- |
28 |
- |
149 |
7 |
- |
5 |
- |
15 |
- |
67 |
|
1
帯広
11.09.23
3.7%
B2・B3決勝混合
200
ダ
10頭
藤野俊
650
2人
979K
ホンベツイチバン
1:41.9
(3.6)
|
1
帯広
11.09.18
5.2%
B2-1
200
ダ
10頭
藤野俊
650
3人
974K
オーゴンプリンセス
1:35.3
(4.3)
|
6
帯広
11.09.12
3.4%
秋陽特別B1・B2決勝混合
200
ダ
10頭
安部憲
685
8人
969K
ニュータカラコマ
2:00.7
(11.0)
|
3
帯広
11.09.04
3.7%
B2-1
200
ダ
8頭
藤野俊
650
3人
957K
リキエイ
1:43.4
(2.7)
|
7
帯広
11.08.21
2.6%
B2-1
200
ダ
9頭
藤野俊
650
2人
991K
リキエイ
2:02.9
(16.7)
|
5
|
5
|
ヒカルセイコウ
キタノギンガ
牡
6
鹿毛
イクコマヒメ
(チカラスピード)
|
島津新
(ばんえい)
670
村上慎
(ばんえい)
|
1105
│
915
|
6.5
(4人気)
|
1038
-2
|
34 |
- |
33 |
- |
39 |
- |
228 |
17 |
- |
6 |
- |
12 |
- |
107 |
|
2
帯広
11.09.25
3.1%
A2・B1決勝混合
200
ダ
9頭
島津新
660
8人
1040K
スターオブドリーム
1:47.4
(0.9)
|
3
帯広
11.09.19
4.4%
B1-1
200
ダ
9頭
藤野俊
660
4人
1036K
カネサローズ
1:57.0
(10.9)
|
6
帯広
11.09.03
5.2%
B1-1
200
ダ
10頭
工藤篤
660
6人
1050K
ニュータカラコマ
1:49.3
(11.5)
|
1
帯広
11.08.28
2.0%
B2・B3決勝混合
200
ダ
9頭
藤野俊
650
2人
1050K
ヒグマキング
1:52.5
(0.2)
|
4
帯広
11.08.22
2.3%
B2-2
200
ダ
10頭
鈴木恵
650
3人
1032K
ヒグマキング
2:00.5
(4.4)
|
6
|
6
|
トカチリユウ
エナジーユウシオ
牡
6
芦毛
キクタイコー
(ハクタイコー)
|
西将太
(ばんえい)
☆
660
山田勇
(ばんえい)
|
1067
│
872
|
54.4
(8人気)
|
1011
-4
|
23 |
- |
30 |
- |
24 |
- |
137 |
7 |
- |
9 |
- |
10 |
- |
47 |
|
9
帯広
11.09.23
3.7%
サッポロビール杯第1回疾風賞3歳以上オープン別定定量
200
ダ
10頭
西将太
500
8人
1015K
オイドン
1:19.1
(19.6)
|
6
帯広
11.09.19
4.4%
B1-1
200
ダ
9頭
☆
西将太
650
5人
1008K
カネサローズ
2:04.8
(18.7)
|
7
帯広
11.09.03
5.2%
B1-1
200
ダ
10頭
☆
西将太
650
3人
998K
ニュータカラコマ
1:50.5
(12.7)
|
2
帯広
11.08.27
2.3%
オープン決勝混合
200
ダ
8頭
☆
西将太
640
3人
1000K
トウリュウ
1:54.6
(0.8)
|
4
帯広
11.08.20
2.7%
道新スポーツ杯第5回白夜賞3歳以上芦毛馬選抜別定
200
ダ
9頭
入澤和
680
4人
1004K
フクイズミ
2:13.0
(12.5)
|
7
|
7
|
ウンカイ
ツジノコウフクヒメ
牝
4
鹿毛
ツジノサファイヤ
(ダイヤテンリユウ)
|
阿部武
(ばんえい)
645
久田守
(ばんえい)
|
1045
│
880
|
38.3
(7人気)
|
1024
-8
|
15 |
- |
9 |
- |
8 |
- |
34 |
5 |
- |
4 |
- |
4 |
- |
16 |
|
4
帯広
11.09.18
5.2%
銀河賞(BG2)4歳オープン別定
200
ダ
10頭
阿部武
680
4人
1032K
ホクショウバトル
2:16.8
(22.1)
|
7
帯広
11.09.04
3.7%
紅バラ賞4歳牝馬オープン別定
200
ダ
9頭
阿部武
650
3人
1030K
キタノサクラヒメ
2:09.0
(16.3)
|
9
帯広
11.08.20
2.7%
とかち麦穂賞B1-1
200
ダ
10頭
阿部武
635
4人
1038K
ブライトダンサー
2:11.3
(21.7)
|
1
帯広
11.08.07
2.1%
勝毎杯はまなす賞(BG3)3・4歳オープン別定
200
ダ
8頭
阿部武
660
5人
1038K
ニュータカラコマ
1:51.3
(1.7)
|
4
帯広
11.07.30
2.1%
共和かかし祭記念B3・B4決勝混合
200
ダ
8頭
阿部武
630
6人
1038K
リキエイ
1:50.1
(4.9)
|
8
|
8
|
シンテンリュウ
ブライトダンサー
牡
10
青毛
アオトクイン
(マルトカチヨシ)
|
安部憲
(ばんえい)
675
村上慎
(ばんえい)
|
1108
│
854
|
4.1
(2人気)
|
1063
-3
|
42 |
- |
27 |
- |
43 |
- |
234 |
17 |
- |
10 |
- |
17 |
- |
94 |
|
10
帯広
11.09.03
5.2%
B1-1
200
ダ
10頭
島津新
665
2人
1066K
ニュータカラコマ
2:09.6
(31.8)
|
2
帯広
11.08.27
2.3%
開町110年・本別きらめき杯A2・B1決勝混合
200
ダ
10頭
島津新
665
2人
1070K
シベチャタイガー
1:56.8
(1.3)
|
1
帯広
11.08.20
2.7%
とかち麦穂賞B1-1
200
ダ
10頭
藤野俊
665
1人
1070K
ヒロノドラゴン
1:49.6
(4.8)
|
1
帯広
11.08.07
2.1%
OCTV杯B1-1
200
ダ
10頭
藤野俊
660
2人
1072K
シベチャタイガー
1:41.3
(4.1)
|
3
帯広
11.07.25
4.1%
B1-1
200
ダ
10頭
島津新
650
7人
1070K
ニュータカラコマ
1:48.1
(5.9)
|