枠 番 |
馬 番 |
出走馬 |
騎手 負担重 調教師 |
連対 時馬 体重 |
単勝 オッズ (人気順) |
馬体重 |
着別成績
|
前5走
|
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1
|
1
|
タツリキ
フクドリ
セ
5
鹿毛
第二富士姫
(マツノコトブキ)
|
工藤篤
(ばんえい)
800
皆川公
(ばんえい)
|
1150
│
987
|
10.4
(5人気)
|
1130
-3
|
46 |
- |
27 |
- |
27 |
- |
166 |
22 |
- |
11 |
- |
13 |
- |
102 |
|
3
帯広
11.07.03
0.8%
第3回ミントスポット杯オープン
200
ダ
10頭
工藤篤
705
3人
1133K
ニシキダイジン
1:49.9
(2.9)
|
1
帯広
11.06.18
2.1%
キリンビール賞第2回ゴールドトロフィー4歳以上オープン別定
200
ダ
9頭
工藤篤
690
1人
1127K
カネサテンリュウ
1:44.0
(0.7)
|
1
帯広
11.06.12
3.2%
サッポロビール賞シルバーカップオープン-2混合
200
ダ
10頭
工藤篤
700
1人
1122K
オレワスゴイ
1:42.9
(5.1)
|
1
帯広
11.06.05
1.6%
オープン・A1決勝混合
200
ダ
8頭
工藤篤
670
2人
1126K
エンジュオウカン
1:40.5
(1.7)
|
2
帯広
11.05.30
3.8%
士幌高原特別A1-1混合
200
ダ
10頭
工藤篤
680
2人
1126K
コマクイン
1:35.5
(1.4)
|
2
|
2
|
ダイヤキンショウ
キタノタイショウ
牡
5
栗毛
優 奈
(タカラフジ)
|
大河和
(ばんえい)
800
服部義
(ばんえい)
|
1144
│
934
|
9.8
(4人気)
|
1111
+5
|
45 |
- |
32 |
- |
18 |
- |
126 |
24 |
- |
15 |
- |
13 |
- |
71 |
|
5
帯広
11.07.03
0.8%
第3回ミントスポット杯オープン
200
ダ
10頭
大河和
700
4人
1106K
ニシキダイジン
1:55.8
(8.8)
|
7
帯広
11.06.19
1.7%
旭川記念(BG3)3歳以上オープン別定
200
ダ
8頭
大河和
770
4人
1100K
カネサブラック
2:31.9
(32.9)
|
1
帯広
11.05.29
4.4%
HBC杯第34回大雪賞オープン-1
200
ダ
10頭
大河和
690
4人
1088K
ニシキダイジン
1:32.0
(1.0)
|
6
帯広
11.05.15
2.5%
さつき特別オープン-1
200
ダ
10頭
大河和
690
2人
1088K
ホクショウダイヤ
1:44.6
(4.9)
|
1
帯広
11.05.07
2.3%
オープン・A1決勝混合
200
ダ
10頭
大河和
670
2人
1091K
オレワスゴイ
1:29.9
(8.1)
|
3
|
3
|
カゲイサム
ニシキダイジン
牡
10
鹿毛
ローラ
(DANNY)
|
鈴木恵
(ばんえい)
800
村上慎
(ばんえい)
|
1120
│
840
|
1.4
(1人気)
|
1092
-3
|
36 |
- |
40 |
- |
42 |
- |
129 |
17 |
- |
20 |
- |
16 |
- |
53 |
|
1
帯広
11.07.03
0.8%
第3回ミントスポット杯オープン
200
ダ
10頭
鈴木恵
700
1人
1095K
フクイズミ
1:47.0
(2.5)
|
2
帯広
11.06.19
1.7%
旭川記念(BG3)3歳以上オープン別定
200
ダ
8頭
鈴木恵
770
3人
1095K
カネサブラック
2:04.0
(5.0)
|
2
帯広
11.05.29
4.4%
HBC杯第34回大雪賞オープン-1
200
ダ
10頭
西謙一
690
5人
1092K
キタノタイショウ
1:33.0
(1.0)
|
5
帯広
11.05.15
2.5%
さつき特別オープン-1
200
ダ
10頭
澁谷益
690
4人
1090K
ホクショウダイヤ
1:43.4
(3.7)
|
2
帯広
11.05.01
4.1%
サッポロビール賞スプリングカップオープン-1混合
200
ダ
10頭
西謙一
690
5人
1090K
ホクショウダイヤ
1:34.0
(1.8)
|
4
|
4
|
マツノコトブキ
トモエパワー
牡
11
青毛
パワーハヤテ
(タツマキ)
|
西謙一
(ばんえい)
800
西弘美
(ばんえい)
|
1112
│
955
|
71.8
(9人気)
|
980
+10
|
32 |
- |
35 |
- |
16 |
- |
185 |
15 |
- |
24 |
- |
8 |
- |
67 |
|
10
帯広
11.06.26
1.5%
北の屋台10周年記念A1-2混合
200
ダ
10頭
西謙一
680
6人
970K
ホクショウマドンナ
2:23.0
(34.9)
|
4
帯広
11.03.27
0.9%
農林水産大臣賞典ばんえい記念(BG1)4歳以上オープン定量
200
ダ
10頭
西謙一
1000
5人
1026K
カネサブラック
4:39.5
(31.8)
|
9
帯広
11.03.07
0.5%
オープン-2混合
200
ダ
10頭
西謙一
730
4人
1021K
ホクショウバンク
2:31.9
(23.7)
|
4
帯広
11.02.20
1.7%
A1-2混合
200
ダ
9頭
西謙一
730
8人
1042K
ハマナカキング
2:15.7
(11.2)
|
10
帯広
11.02.07
2.0%
A1-2混合
200
ダ
10頭
西謙一
730
8人
1023K
スーパークリントン
2:31.2
(29.2)
|
5
|
5
|
コブラテンリュウ
フクイズミ
牝
10
芦毛
ヘイセイシルバー
(アサヒダケ)
|
尾瀬馨
(ばんえい)
780
松井浩
(ばんえい)
|
1091
│
853
|
4.9
(2人気)
|
1066
-5
|
58 |
- |
30 |
- |
20 |
- |
75 |
27 |
- |
10 |
- |
7 |
- |
26 |
|
2
帯広
11.07.03
0.8%
第3回ミントスポット杯オープン
200
ダ
10頭
尾瀬馨
680
2人
1071K
ニシキダイジン
1:49.5
(2.5)
|
3
帯広
11.06.19
1.7%
旭川記念(BG3)3歳以上オープン別定
200
ダ
8頭
尾瀬馨
750
2人
1073K
カネサブラック
2:07.1
(8.1)
|
6
帯広
11.05.29
4.4%
HBC杯第34回大雪賞オープン-1
200
ダ
10頭
尾瀬馨
670
2人
1080K
キタノタイショウ
1:38.3
(6.3)
|
2
帯広
11.05.15
2.5%
さつき特別オープン-1
200
ダ
10頭
尾瀬馨
670
3人
1080K
ホクショウダイヤ
1:41.6
(1.9)
|
3
帯広
11.03.27
0.9%
農林水産大臣賞典ばんえい記念(BG1)4歳以上オープン定量
200
ダ
10頭
尾瀬馨
980
4人
1076K
カネサブラック
4:34.9
(27.2)
|
6
|
6
|
ホツカイニセイ
ホッカイヒカル
牡
7
鹿毛
マコト寿
(マコト)
|
阿部武
(ばんえい)
800
坂本東
(ばんえい)
|
1100
│
860
|
41.0
(7人気)
|
1078
+11
|
47 |
- |
22 |
- |
32 |
- |
171 |
15 |
- |
13 |
- |
14 |
- |
70 |
|
1
帯広
11.07.10
2.4%
北海道競馬記者クラブ特別オープン-2混合
200
ダ
10頭
阿部武
710
8人
1067K
オレワスゴイ
1:56.7
(0.1)
|
9
帯広
11.07.03
0.8%
第3回ミントスポット杯オープン
200
ダ
10頭
阿部武
700
9人
1075K
ニシキダイジン
2:18.6
(31.6)
|
7
帯広
11.06.20
1.5%
米処おいしい旭川米杯オープン・A1決勝混合
200
ダ
10頭
阿部武
680
3人
1070K
ミノルユウセン
1:59.9
(7.6)
|
3
帯広
11.06.12
3.2%
サッポロビール賞シルバーカップオープン-2混合
200
ダ
10頭
阿部武
700
6人
1068K
フクドリ
1:52.5
(9.6)
|
8
帯広
11.06.05
1.6%
オープン・A1決勝混合
200
ダ
8頭
阿部武
680
5人
1080K
フクドリ
2:07.6
(27.1)
|
7
|
7
|
ダイヤテンリユウ
ホクショウダイヤ
牡
8
鹿毛
ハマノセシル
(ヒカルテンリユウ)
|
藤本匠
(ばんえい)
800
岡田定
(ばんえい)
|
1114
│
919
|
9.2
(3人気)
|
1085
+7
|
52 |
- |
47 |
- |
36 |
- |
118 |
27 |
- |
15 |
- |
13 |
- |
51 |
|
4
帯広
11.07.03
0.8%
第3回ミントスポット杯オープン
200
ダ
10頭
藤本匠
705
6人
1078K
ニシキダイジン
1:50.5
(3.5)
|
6
帯広
11.06.19
1.7%
旭川記念(BG3)3歳以上オープン別定
200
ダ
8頭
藤本匠
780
5人
1072K
カネサブラック
2:20.3
(21.3)
|
4
帯広
11.06.05
1.6%
オープン・A1決勝混合
200
ダ
8頭
藤本匠
685
1人
1074K
フクドリ
1:44.7
(4.2)
|
5
帯広
11.05.29
4.4%
HBC杯第34回大雪賞オープン-1
200
ダ
10頭
藤本匠
695
1人
1074K
キタノタイショウ
1:37.6
(5.6)
|
1
帯広
11.05.15
2.5%
さつき特別オープン-1
200
ダ
10頭
藤本匠
690
1人
1079K
フクイズミ
1:39.7
(1.9)
|
8
|
コブラテンリュウ
エンジュオウカン
牝
10
青毛
ラッキーホマレ
(ネムロアンテン)
|
大口泰
(ばんえい)
780
久田守
(ばんえい)
|
1095
│
911
|
48.2
(8人気)
|
1061
-8
|
41 |
- |
27 |
- |
14 |
- |
89 |
16 |
- |
11 |
- |
5 |
- |
38 |
|
6
帯広
11.07.03
0.8%
第3回ミントスポット杯オープン
200
ダ
10頭
大口泰
680
5人
1069K
ニシキダイジン
1:59.3
(12.3)
|
4
帯広
11.06.19
1.7%
旭川記念(BG3)3歳以上オープン別定
200
ダ
8頭
大口泰
750
6人
1065K
カネサブラック
2:09.9
(10.9)
|
2
帯広
11.06.05
1.6%
オープン・A1決勝混合
200
ダ
8頭
大口泰
660
3人
1070K
フクドリ
1:42.2
(1.7)
|
3
帯広
11.05.29
4.4%
HBC杯第34回大雪賞オープン-1
200
ダ
10頭
大口泰
670
6人
1076K
キタノタイショウ
1:35.1
(3.1)
|
3
帯広
11.05.15
2.5%
さつき特別オープン-1
200
ダ
10頭
大口泰
670
9人
1074K
ホクショウダイヤ
1:41.7
(2.0)
|
8
|
9
|
ウメノセイウン
ウメノタイショウ
牡
6
鹿毛
千 華
(キンタイキー)
|
浅田達
(ばんえい)
800
長部幸
(ばんえい)
|
1151
│
890
|
122.8
(10人気)
|
1086
-2
|
42 |
- |
38 |
- |
34 |
- |
146 |
15 |
- |
16 |
- |
15 |
- |
56 |
|
7
帯広
11.07.10
2.4%
北海道競馬記者クラブ特別オープン-2混合
200
ダ
10頭
浅田達
710
2人
1088K
ホッカイヒカル
2:03.9
(7.2)
|
7
帯広
11.07.03
0.8%
第3回ミントスポット杯オープン
200
ダ
10頭
浅田達
700
8人
1096K
ニシキダイジン
1:59.9
(12.9)
|
5
帯広
11.06.19
1.7%
旭川記念(BG3)3歳以上オープン別定
200
ダ
8頭
浅田達
770
8人
1098K
カネサブラック
2:19.5
(20.5)
|
5
帯広
11.06.05
1.6%
オープン・A1決勝混合
200
ダ
8頭
浅田達
680
6人
1105K
フクドリ
1:46.9
(6.4)
|
4
帯広
11.05.29
4.4%
HBC杯第34回大雪賞オープン-1
200
ダ
10頭
浅田達
690
9人
1098K
キタノタイショウ
1:37.6
(5.6)
|
10
|
ナンエイホマレ
ギンガリュウセイ
セ
7
鹿毛
北富士
(ダイニカイリキ)
|
安部憲
(ばんえい)
800
久田守
(ばんえい)
|
1093
│
834
|
31.8
(6人気)
|
1040
-12
|
43 |
- |
27 |
- |
20 |
- |
94 |
15 |
- |
11 |
- |
7 |
- |
30 |
|
5
帯広
11.06.26
1.5%
北の屋台10周年記念A1-2混合
200
ダ
10頭
安部憲
680
2人
1052K
ホクショウマドンナ
2:02.1
(14.0)
|
7
帯広
11.05.29
4.4%
HBC杯第34回大雪賞オープン-1
200
ダ
10頭
安部憲
690
10人
1056K
キタノタイショウ
1:46.0
(14.0)
|
9
帯広
11.05.15
2.5%
さつき特別オープン-1
200
ダ
10頭
安部憲
690
6人
1063K
ホクショウダイヤ
1:49.7
(10.0)
|
6
帯広
11.05.01
4.1%
サッポロビール賞スプリングカップオープン-1混合
200
ダ
10頭
安部憲
690
6人
1051K
ホクショウダイヤ
1:41.0
(8.8)
|
4
帯広
11.04.24
3.2%
ロイヤル・リフレッシュOPENオープン・A1決勝混合
200
ダ
10頭
安部憲
670
6人
1056K
エンジュオウカン
1:43.0
(9.3)
|