枠 番 |
馬 番 |
出走馬 |
騎手 負担重 調教師 |
連対 時馬 体重 |
単勝 オッズ (人気順) |
馬体重 |
着別成績
|
前5走
|
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1
|
1
|
タケタカラ
ミノルユウセン
牡
6
青鹿毛
ユウセントップ
(カズミノル)
|
鈴木恵
(ばんえい)
680
大友人
(ばんえい)
|
1015
│
836
|
6.8
(4人気)
|
1015
+10
|
42 |
- |
43 |
- |
50 |
- |
232 |
18 |
- |
13 |
- |
19 |
- |
117 |
|
10
帯広
11.05.29
4.3%
標茶町春駒祭実行委員会賞9A2-1
200
ダ
10頭
尾瀬馨
650
10人
1005K
アグリミズキ
1:42.6
(24.3)
|
8
帯広
11.05.22
2.0%
26日からはマルハンへGO記念A1・A2決勝混合
200
ダ
10頭
安部憲
650
10人
1005K
フクドリ
1:52.6
(15.2)
|
6
帯広
11.05.14
3.2%
釧路湿原特別A2-1
200
ダ
9頭
安部憲
670
8人
1003K
ミサキスペシャル
1:44.9
(12.6)
|
8
帯広
11.05.01
4.0%
A2-1
200
ダ
10頭
☆
島津新
640
8人
1005K
インフィニティー
1:29.6
(4.9)
|
3
帯広
11.04.25
2.3%
春駒特別A2-1・2決勝混合
200
ダ
10頭
鈴木恵
660
6人
1011K
アグリミズキ
1:48.0
(2.4)
|
2
|
2
|
マツノコトブキ
イッスンボウシ
牡
11
青毛
クライムガール
(ジーム)
|
入澤和
(ばんえい)
690
岡田定
(ばんえい)
|
1118
│
880
|
6.7
(3人気)
|
1138
+2
|
43 |
- |
30 |
- |
46 |
- |
176 |
24 |
- |
13 |
- |
20 |
- |
80 |
|
8
帯広
11.05.28
0.9%
ロイヤル新店長就任記念A1-2混合
200
ダ
9頭
☆
赤塚健
650
3人
1136K
トモエエーカン
2:03.3
(9.6)
|
6
帯広
11.05.15
2.5%
春のロイヤルカップA1-2混合
200
ダ
10頭
☆
赤塚健
650
7人
1130K
ヤマノミント
1:50.2
(9.7)
|
8
帯広
11.05.02
2.8%
つつじ特別A1-1
200
ダ
10頭
大口泰
680
7人
1130K
トレジャーハンター
2:06.2
(22.5)
|
8
帯広
11.04.16
4.0%
震災復興支援がん馬ろう日本特別オープン-1混合
200
ダ
10頭
藤本匠
680
7人
1117K
ウメノタイショウ
1:52.8
(19.4)
|
5
帯広
11.03.28
0.5%
とかち窓の雪賞オープン・A1決勝混合
200
ダ
9頭
☆
島津新
715
4人
1115K
ホッカイヒカル
2:15.9
(8.8)
|
3
|
3
|
キクスピード
ナカゼンスピード
牡
8
鹿毛
オノノテンリョウ
(ダイヤテンリユウ)
|
尾瀬馨
(ばんえい)
690
岩本利
(ばんえい)
|
1143
│
949
|
15.4
(7人気)
|
1090
+8
|
32 |
- |
19 |
- |
14 |
- |
124 |
11 |
- |
9 |
- |
6 |
- |
42 |
|
10
帯広
11.05.30
3.8%
士幌高原特別A1-1混合
200
ダ
10頭
安部憲
680
8人
1082K
コマクイン
2:21.8
(47.7)
|
8
帯広
11.05.21
2.5%
摩周湖特別A1・A2決勝混合
200
ダ
9頭
藤本匠
680
4人
1086K
キタノダイチ
2:15.7
(33.8)
|
3
帯広
11.05.15
2.5%
春のロイヤルカップA1-2混合
200
ダ
10頭
藤本匠
660
8人
1078K
ヤマノミント
1:43.2
(2.7)
|
9
帯広
11.05.07
2.3%
オープン・A1決勝混合
200
ダ
10頭
☆
島津新
650
8人
1080K
キタノタイショウ
2:05.8
(35.9)
|
9
帯広
11.05.02
2.8%
つつじ特別A1-1
200
ダ
10頭
藤野俊
680
8人
1077K
トレジャーハンター
2:14.5
(30.8)
|
4
|
4
|
シャトルシンザン
ワタシハキレイズキ
牝
5
栗毛
誉 花
(マルゼンバージ)
|
大口泰
(ばんえい)
670
皆川公
(ばんえい)
|
1053
│
875
|
26.4
(8人気)
|
1035
+2
|
19 |
- |
29 |
- |
24 |
- |
121 |
5 |
- |
8 |
- |
14 |
- |
53 |
|
8
帯広
11.06.06
4.5%
神威岳特別A1・A2決勝混合
200
ダ
10頭
島津新
660
8人
1033K
アローファイター
1:39.4
(7.0)
|
4
帯広
11.05.28
0.9%
ロイヤル新店長就任記念A1-2混合
200
ダ
9頭
☆
島津新
630
2人
1035K
トモエエーカン
1:56.6
(2.9)
|
8
帯広
11.05.16
2.1%
阿寒湖特別A1-1
200
ダ
10頭
大河和
660
7人
1031K
ホッカイヒカル
1:57.8
(18.0)
|
7
帯広
11.05.08
2.2%
第4回カーネーションカップ3歳以上牝馬オープン別定
200
ダ
8頭
鈴木恵
660
6人
1031K
コマクイン
2:07.8
(28.7)
|
6
帯広
11.04.24
3.2%
ロイヤル・リフレッシュOPENオープン・A1決勝混合
200
ダ
10頭
☆
島津新
630
10人
1029K
エンジュオウカン
1:43.9
(10.2)
|
5
|
5
|
ヒカルセイコウ
キンノカミ
牡
5
黒鹿毛
ユセクイン
(アカギテンリユウ)
|
村上章
(ばんえい)
690
尾瀬富
(ばんえい)
|
1102
│
927
|
40.2
(9人気)
|
1077
±0
|
45 |
- |
28 |
- |
31 |
- |
118 |
12 |
- |
12 |
- |
12 |
- |
55 |
|
6
帯広
11.05.28
0.9%
ロイヤル新店長就任記念A1-2混合
200
ダ
9頭
村上章
660
7人
1077K
トモエエーカン
1:59.5
(5.8)
|
9
帯広
11.05.15
2.5%
春のロイヤルカップA1-2混合
200
ダ
10頭
尾瀬馨
660
6人
1067K
ヤマノミント
1:59.1
(18.6)
|
5
帯広
11.04.30
1.3%
A2-2混合
200
ダ
10頭
村上章
660
5人
1078K
トウリュウ
1:55.4
(11.2)
|
7
帯広
11.04.17
2.7%
A1-1混合
200
ダ
10頭
村上章
660
6人
1076K
オレワスゴイ
1:56.2
(18.7)
|
8
帯広
11.03.27
1.1%
オッズパーク賞スターライト特別5歳オープン別定
200
ダ
10頭
尾瀬馨
725
5人
1076K
キタノタイショウ
2:28.1
(29.7)
|
6
|
6
|
コトブキフウカー
ペガサスプリティー
牝
7
青毛
エイショウクイン
(カズミノル)
|
大河和
(ばんえい)
660
久田守
(ばんえい)
|
1113
│
837
|
3.6
(2人気)
|
1080
-2
|
41 |
- |
17 |
- |
22 |
- |
131 |
13 |
- |
6 |
- |
11 |
- |
47 |
|
8
帯広
11.06.05
1.6%
道新スポーツ杯スーパートレーナー賞3歳以上選抜混合別定
200
ダ
10頭
大河和
640
4人
1082K
ライズドラゴン
1:57.2
(20.0)
|
5
帯広
11.05.29
4.3%
標茶町春駒祭実行委員会賞9A2-1
200
ダ
10頭
大河和
630
6人
1085K
アグリミズキ
1:27.7
(9.4)
|
3
帯広
11.05.22
1.9%
スーパージョッキー賞B1・B2決勝混合別定
200
ダ
10頭
大河和
630
3人
1079K
ヒロノドラゴン
1:45.7
(2.3)
|
1
帯広
11.05.14
3.3%
B1-2混合
200
ダ
9頭
鈴木恵
620
1人
1076K
キタノストロング
1:35.1
(0.2)
|
6
帯広
11.04.25
2.3%
春駒特別A2-1・2決勝混合
200
ダ
10頭
松田道
640
2人
1076K
アグリミズキ
1:57.1
(11.5)
|
7
|
7
|
カミカゼマン
アアモンドヤマト
牡
5
鹿毛
ホウセキヒメ
(ペイトンズ)
|
長澤幸
(ばんえい)
690
小林長
(ばんえい)
|
1102
│
792
|
9.1
(6人気)
|
1023
±0
|
36 |
- |
48 |
- |
44 |
- |
168 |
14 |
- |
27 |
- |
24 |
- |
86 |
|
7
帯広
11.06.05
1.6%
オープン・A1決勝混合
200
ダ
8頭
長澤幸
670
8人
1023K
フクドリ
2:01.1
(20.6)
|
6
帯広
11.05.30
3.8%
士幌高原特別A1-1混合
200
ダ
10頭
長澤幸
680
9人
1021K
コマクイン
1:42.1
(8.0)
|
7
帯広
11.05.22
2.0%
26日からはマルハンへGO記念A1・A2決勝混合
200
ダ
10頭
長澤幸
660
9人
1025K
フクドリ
1:48.3
(10.9)
|
7
帯広
11.05.16
2.1%
阿寒湖特別A1-1
200
ダ
10頭
長澤幸
680
9人
1020K
ホッカイヒカル
1:50.2
(10.4)
|
5
帯広
11.05.09
1.8%
シャクナゲ特別A2・B1決勝混合
200
ダ
10頭
藤本匠
680
4人
1022K
トウリュウ
2:01.4
(11.0)
|
8
|
グレイトジャイナー
キンセイモン
牡
6
鹿毛
星 藤
(キタノトウシヨウ)
|
松本秀
(ばんえい)
690
尾瀬富
(ばんえい)
|
1072
│
889
|
76.7
(10人気)
|
1020
+6
|
25 |
- |
18 |
- |
16 |
- |
95 |
4 |
- |
6 |
- |
3 |
- |
35 |
|
9
帯広
11.05.28
0.9%
ロイヤル新店長就任記念A1-2混合
200
ダ
9頭
松本秀
660
8人
1014K
トモエエーカン
2:09.6
(15.9)
|
10
帯広
11.05.16
2.1%
阿寒湖特別A1-1
200
ダ
10頭
松本秀
680
10人
1010K
ホッカイヒカル
2:41.5
(61.7)
|
10
帯広
11.05.02
2.8%
つつじ特別A1-1
200
ダ
10頭
松本秀
680
9人
1010K
トレジャーハンター
2:57.7
(74.0)
|
9
帯広
11.04.16
4.0%
震災復興支援がん馬ろう日本特別オープン-1混合
200
ダ
10頭
松本秀
680
10人
1000K
ウメノタイショウ
2:04.1
(30.7)
|
10
帯広
11.03.21
0.5%
A1-2混合
200
ダ
10頭
松本秀
730
3人
1021K
ユーファンタジー
2:51.5
(45.0)
|
8
|
9
|
タケタカラ
トカチタカラ
牡
10
鹿毛
北天姫
(ホツカイオー)
|
藤本匠
(ばんえい)
690
林 豊
(ばんえい)
|
1060
│
873
|
7.4
(5人気)
|
1024
+2
|
42 |
- |
43 |
- |
68 |
- |
209 |
20 |
- |
22 |
- |
22 |
- |
97 |
|
6
帯広
11.06.05
1.6%
オープン・A1決勝混合
200
ダ
8頭
入澤和
670
7人
1022K
フクドリ
1:55.1
(14.6)
|
3
帯広
11.05.30
3.8%
士幌高原特別A1-1混合
200
ダ
10頭
山本正
680
10人
1024K
コマクイン
1:36.9
(2.8)
|
9
帯広
11.05.16
2.1%
阿寒湖特別A1-1
200
ダ
10頭
入澤和
680
5人
1026K
ホッカイヒカル
2:12.2
(32.4)
|
10
帯広
11.05.07
2.3%
オープン・A1決勝混合
200
ダ
10頭
山本正
660
9人
1030K
キタノタイショウ
2:43.6
(73.7)
|
2
帯広
11.05.02
2.8%
つつじ特別A1-1
200
ダ
10頭
山本正
680
10人
1033K
トレジャーハンター
1:45.5
(1.8)
|
10
|
ロングボーイ
キョウエイボーイ
牡
10
栗毛
第二富士姫
(マツノコトブキ)
|
西謙一
(ばんえい)
680
大橋和
(ばんえい)
|
1117
│
899
|
2.6
(1人気)
|
1064
-2
|
36 |
- |
49 |
- |
52 |
- |
254 |
20 |
- |
26 |
- |
27 |
- |
100 |
|
5
帯広
11.06.06
4.5%
神威岳特別A1・A2決勝混合
200
ダ
10頭
入澤和
670
5人
1066K
アローファイター
1:33.4
(1.0)
|
2
帯広
11.05.30
3.9%
A2-2
200
ダ
10頭
西謙一
650
4人
1066K
ユーファンタジー
1:35.1
(0.3)
|
8
帯広
11.05.14
3.2%
釧路湿原特別A2-1
200
ダ
9頭
阿部武
670
9人
1070K
ミサキスペシャル
1:51.3
(19.0)
|
7
帯広
11.05.07
2.3%
さくら草特別A2・B1決勝混合
200
ダ
9頭
西謙一
670
9人
1068K
ミサキスペシャル
1:47.8
(17.2)
|
6
帯広
11.05.01
4.0%
A2-1
200
ダ
10頭
西謙一
650
10人
1066K
インフィニティー
1:29.3
(4.6)
|