枠 番 |
馬 番 |
出走馬 |
騎手 負担重 調教師 |
連対 時馬 体重 |
単勝 オッズ (人気順) |
馬体重 |
着別成績
|
前5走
|
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1
|
1
|
コーネルトップ
コーネル
牡
8
栗毛
オーカンショウリ
(カネミホース)
|
大河和
(ばんえい)
655
服部義
(ばんえい)
|
1067
│
854
|
2.7
(1人気)
|
1032
-8
|
56 |
- |
22 |
- |
35 |
- |
184 |
26 |
- |
8 |
- |
12 |
- |
82 |
|
6
帯広
11.07.11
2.1%
能取湖特別B2-1
200
ダ
10頭
大河和
665
1人
1040K
ニュータカラコマ
1:58.4
(17.9)
|
1
帯広
11.07.03
0.8%
B2・B3決勝混合
200
ダ
8頭
大河和
630
2人
1035K
タカラオーシャン
1:36.4
(5.0)
|
1
帯広
11.06.26
1.6%
串のやっさんパオズ杯B3-1
200
ダ
8頭
大河和
630
1人
1038K
タカラオーシャン
1:40.9
(2.6)
|
4
帯広
11.06.19
1.7%
B2・B3決勝混合
200
ダ
9頭
大河和
630
1人
1041K
ブライトダンサー
1:47.4
(9.7)
|
1
帯広
11.06.11
5.1%
B3-1
200
ダ
10頭
大河和
630
1人
1043K
リードムサシ
1:21.3
(5.5)
|
2
|
2
|
カツテンオウ
シベチャタイガー
牡
7
鹿毛
ユキナミトップ
(ジヨウセイハ)
|
松本秀
(ばんえい)
660
坂本東
(ばんえい)
|
1191
│
972
|
8.5
(6人気)
|
1143
+3
|
33 |
- |
28 |
- |
38 |
- |
200 |
18 |
- |
16 |
- |
20 |
- |
69 |
|
3
帯広
11.07.09
2.2%
オホーツク特別B1-1
200
ダ
9頭
阿部武
670
2人
1140K
スターオブドリーム
1:51.6
(3.6)
|
9
帯広
11.07.04
4.1%
オニオン特別B1・B2決勝混合
200
ダ
9頭
大口泰
670
4人
1142K
カネサローズ
1:49.1
(19.1)
|
2
帯広
11.06.25
2.0%
ピョウタンの滝賞B1-1
200
ダ
10頭
阿部武
650
3人
1144K
タケタカラニシキ
1:47.3
(4.6)
|
1
帯広
11.06.19
1.7%
第35回人間ばんば大会開催記念A2・B1決勝混合
200
ダ
10頭
阿部武
650
3人
1147K
キタノダイチ
1:41.7
(0.8)
|
3
帯広
11.06.12
3.2%
B1-1
200
ダ
10頭
阿部武
650
2人
1135K
キタノストロング
1:41.2
(4.5)
|
3
|
3
|
コーネルトップ
カネサローズ
牝
6
青毛
カネサウイン
(カゲイサム)
|
工藤篤
(ばんえい)
640
小北栄
(ばんえい)
|
1054
│
846
|
7.2
(5人気)
|
1011
±0
|
33 |
- |
35 |
- |
28 |
- |
225 |
4 |
- |
12 |
- |
11 |
- |
118 |
|
5
帯広
11.07.09
2.2%
オホーツク特別B1-1
200
ダ
9頭
工藤篤
650
4人
1011K
スターオブドリーム
2:02.2
(14.2)
|
1
帯広
11.07.04
4.1%
オニオン特別B1・B2決勝混合
200
ダ
9頭
工藤篤
640
5人
1011K
タケタカラニシキ
1:30.0
(1.0)
|
8
帯広
11.06.27
1.4%
B2-1
200
ダ
10頭
鈴木恵
620
3人
1000K
エメラルド
1:55.1
(18.1)
|
3
帯広
11.06.19
1.7%
B2・B3決勝混合
200
ダ
9頭
船山蔵
620
7人
1002K
ブライトダンサー
1:46.7
(9.0)
|
3
帯広
11.06.12
3.4%
B2-1
200
ダ
9頭
船山蔵
620
7人
996K
ブライトダンサー
1:39.6
(5.3)
|
4
|
4
|
アトミックドラゴン
ライズドラゴン
牡
8
青毛
ケンエイプリンセス
(ハヤブサニシキ)
|
阿部武
(ばんえい)
650
岡田定
(ばんえい)
|
1143
│
889
|
7.1
(4人気)
|
1032
+2
|
29 |
- |
44 |
- |
42 |
- |
187 |
13 |
- |
22 |
- |
14 |
- |
67 |
|
2
帯広
11.07.11
2.1%
能取湖特別B2-1
200
ダ
10頭
阿部武
660
3人
1030K
ニュータカラコマ
1:41.5
(1.0)
|
3
帯広
11.07.04
4.1%
オニオン特別B1・B2決勝混合
200
ダ
9頭
阿部武
660
3人
1033K
カネサローズ
1:36.7
(6.7)
|
2
帯広
11.06.27
1.4%
B2-1
200
ダ
10頭
阿部武
640
2人
1029K
エメラルド
1:39.0
(2.0)
|
2
帯広
11.06.19
1.7%
B2・B3決勝混合
200
ダ
9頭
阿部武
640
3人
1029K
ブライトダンサー
1:41.5
(3.8)
|
2
帯広
11.06.12
3.4%
B2-1
200
ダ
9頭
阿部武
640
3人
1033K
ブライトダンサー
1:36.9
(2.6)
|
5
|
5
|
ニュートリノ
ファーストスター
牡
4
鹿毛
ナナエコトブキ
(ヤマサリユウ)
|
鈴木恵
(ばんえい)
640
長部幸
(ばんえい)
|
1130
│
913
|
24.2
(8人気)
|
1086
±0
|
37 |
- |
19 |
- |
27 |
- |
163 |
19 |
- |
11 |
- |
18 |
- |
79 |
|
5
帯広
11.07.11
2.1%
能取湖特別B2-1
200
ダ
10頭
鈴木恵
650
4人
1086K
ニュータカラコマ
1:54.9
(14.4)
|
2
帯広
11.06.26
1.5%
柏林賞(BG3)4歳オープン別定
200
ダ
10頭
尾瀬馨
680
7人
1091K
レットダイヤ
2:06.9
(5.6)
|
7
帯広
11.06.18
2.1%
キリンビール賞第2回ゴールドトロフィー4歳以上オープン別定
200
ダ
9頭
入澤和
640
5人
1091K
フクドリ
1:59.5
(15.5)
|
7
帯広
11.06.11
5.1%
B3-1
200
ダ
10頭
鈴木恵
620
5人
1093K
コーネル
1:41.4
(20.1)
|
3
帯広
11.06.05
1.6%
札幌市立厚別北中学校杯4歳選抜混合別定
200
ダ
10頭
入澤和
610
4人
1083K
ダイリンビューティ
1:42.2
(1.3)
|
6
|
6
|
ヒカルセンリュウ
ヒロノドラゴン
牡
8
鹿毛
ウイナーローレル
(マコト)
|
藤本匠
(ばんえい)
660
岡田定
(ばんえい)
|
1098
│
884
|
41.4
(9人気)
|
1065
-10
|
36 |
- |
49 |
- |
42 |
- |
184 |
17 |
- |
21 |
- |
20 |
- |
70 |
|
7
帯広
11.07.09
2.2%
オホーツク特別B1-1
200
ダ
9頭
藤本匠
670
8人
1075K
スターオブドリーム
2:04.1
(16.1)
|
6
帯広
11.07.04
4.1%
オニオン特別B1・B2決勝混合
200
ダ
9頭
藤本匠
670
6人
1075K
カネサローズ
1:42.3
(12.3)
|
4
帯広
11.06.25
2.0%
ピョウタンの滝賞B1-1
200
ダ
10頭
藤本匠
650
4人
1070K
タケタカラニシキ
1:50.2
(7.5)
|
4
帯広
11.06.19
1.7%
第35回人間ばんば大会開催記念A2・B1決勝混合
200
ダ
10頭
藤本匠
650
4人
1070K
シベチャタイガー
1:46.1
(4.4)
|
2
帯広
11.06.12
3.2%
B1-1
200
ダ
10頭
藤本匠
650
1人
1072K
キタノストロング
1:40.7
(4.0)
|
7
|
7
|
シンテンリュウ
ブライトダンサー
牡
10
青毛
アオトクイン
(マルトカチヨシ)
|
安部憲
(ばんえい)
660
村上慎
(ばんえい)
|
1108
│
854
|
9.9
(7人気)
|
1070
+4
|
42 |
- |
27 |
- |
43 |
- |
234 |
17 |
- |
10 |
- |
17 |
- |
94 |
|
4
帯広
11.07.09
2.2%
オホーツク特別B1-1
200
ダ
9頭
藤野俊
675
1人
1066K
スターオブドリーム
1:56.2
(8.2)
|
7
帯広
11.07.04
4.1%
オニオン特別B1・B2決勝混合
200
ダ
9頭
安部憲
675
2人
1064K
カネサローズ
1:43.3
(13.3)
|
3
帯広
11.06.25
2.0%
ピョウタンの滝賞B1-1
200
ダ
10頭
藤野俊
650
2人
1064K
タケタカラニシキ
1:48.1
(5.4)
|
1
帯広
11.06.19
1.7%
B2・B3決勝混合
200
ダ
9頭
安部憲
640
2人
1064K
ライズドラゴン
1:37.7
(3.8)
|
1
帯広
11.06.12
3.4%
B2-1
200
ダ
9頭
安部憲
640
1人
1060K
ライズドラゴン
1:34.3
(2.6)
|
8
|
8
|
キタノコウテイ
キタノストロング
牡
5
栗毛
テシオセンプー
(ハイセンプー)
|
村上章
(ばんえい)
660
皆川公
(ばんえい)
|
1092
│
852
|
4.2
(2人気)
|
1003
+3
|
37 |
- |
35 |
- |
47 |
- |
248 |
19 |
- |
21 |
- |
21 |
- |
129 |
|
2
帯広
11.07.09
2.2%
オホーツク特別B1-1
200
ダ
9頭
村上章
670
3人
1000K
スターオブドリーム
1:48.9
(0.9)
|
4
帯広
11.07.04
4.1%
オニオン特別B1・B2決勝混合
200
ダ
9頭
村上章
670
7人
1003K
カネサローズ
1:39.2
(9.2)
|
5
帯広
11.06.25
2.0%
ピョウタンの滝賞B1-1
200
ダ
10頭
村上章
650
8人
1000K
タケタカラニシキ
1:51.7
(9.0)
|
6
帯広
11.06.19
1.7%
第35回人間ばんば大会開催記念A2・B1決勝混合
200
ダ
10頭
村上章
650
9人
1002K
シベチャタイガー
1:49.8
(8.1)
|
1
帯広
11.06.12
3.2%
B1-1
200
ダ
10頭
村上章
650
10人
1007K
ヒロノドラゴン
1:36.7
(4.0)
|
9
|
コーネルトップ
リードムサシ
牡
6
鹿毛
カゲノパワー
(フジノパワー)
|
藤野俊
(ばんえい)
650
西康幸
(ばんえい)
|
1021
│
838
|
6.2
(3人気)
|
987
+2
|
27 |
- |
25 |
- |
28 |
- |
149 |
7 |
- |
5 |
- |
15 |
- |
67 |
|
4
帯広
11.07.11
2.1%
能取湖特別B2-1
200
ダ
10頭
藤本匠
660
6人
985K
ニュータカラコマ
1:52.6
(12.1)
|
1
帯広
11.07.04
4.1%
B2・B3決勝混合
200
ダ
10頭
藤野俊
630
1人
985K
リキエイ
1:25.1
(1.3)
|
1
帯広
11.06.25
2.0%
B3-2
200
ダ
10頭
藤野俊
630
3人
985K
リキエイ
1:42.9
(2.1)
|
8
帯広
11.06.19
1.7%
B2・B3決勝混合
200
ダ
9頭
藤野俊
630
5人
983K
ブライトダンサー
1:56.5
(18.8)
|
2
帯広
11.06.11
5.1%
B3-1
200
ダ
10頭
藤野俊
630
3人
989K
コーネル
1:26.8
(5.5)
|