枠 番 |
馬 番 |
出走馬 |
騎手 負担重 調教師 |
連対 時馬 体重 |
単勝 オッズ (人気順) |
馬体重 |
着別成績
|
前5走
|
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1
|
1
|
コーネルトップ
ミサイルキング
牡
4
栗毛
ニシキセンヒメ
(センシヨウリ)
|
大河和
(ばんえい)
620
槻舘重
(ばんえい)
|
1103
│
940
|
4.7
(2人気)
|
1095
+5
|
18 |
- |
12 |
- |
15 |
- |
55 |
11 |
- |
4 |
- |
6 |
- |
26 |
|
8
帯広
11.06.18
2.1%
キリンビール賞第2回ゴールドトロフィー4歳以上オープン別定
200
ダ
9頭
大河和
640
8人
1090K
フクドリ
2:03.0
(19.0)
|
6
帯広
11.06.13
3.5%
B3-2
200
ダ
10頭
大河和
620
2人
1096K
ツジノコウフクヒメ
1:50.9
(15.5)
|
7
帯広
11.06.05
1.6%
札幌市立厚別北中学校杯4歳選抜混合別定
200
ダ
10頭
大河和
610
2人
1086K
ダイリンビューティ
1:48.7
(7.8)
|
1
帯広
11.05.28
0.8%
B2-3混合
200
ダ
10頭
大河和
610
1人
1082K
カツタイガー
1:49.2
(4.1)
|
6
帯広
11.05.22
2.2%
B3・B4-6混合
200
ダ
9頭
大河和
610
1人
1088K
カネサエイショー
1:54.7
(8.5)
|
2
|
2
|
マルゼングレート
マルゼンチカラ
牡
9
栗毛
カモンスマイル
(ホツカイニセイ)
|
安部憲
(ばんえい)
630
小北栄
(ばんえい)
|
1051
│
835
|
5.6
(3人気)
|
1022
-3
|
32 |
- |
47 |
- |
45 |
- |
254 |
15 |
- |
19 |
- |
18 |
- |
107 |
|
4
帯広
11.07.04
4.1%
B2・B3決勝混合
200
ダ
10頭
安部憲
630
5人
1025K
リードムサシ
1:39.7
(14.6)
|
3
帯広
11.06.25
2.0%
B3-2
200
ダ
10頭
安部憲
630
6人
1032K
リードムサシ
1:47.9
(5.0)
|
9
帯広
11.06.20
1.5%
B2・B3決勝混合
200
ダ
10頭
藤野俊
630
4人
1036K
エナジーユウシオ
1:56.2
(12.3)
|
4
帯広
11.06.13
3.5%
B3-2
200
ダ
10頭
藤野俊
630
1人
1042K
ツジノコウフクヒメ
1:43.8
(8.4)
|
5
帯広
11.06.05
1.6%
B2・B3決勝混合別定
200
ダ
10頭
浅田達
630
10人
1045K
コーネル
1:48.6
(13.1)
|
3
|
3
|
サロマオーカン
ハギノプリンセス
牝
6
鹿毛
ダイヤトップガール
(ダイヤテンリユウ)
|
藤本匠
(ばんえい)
610
岩本利
(ばんえい)
|
919
│
747
|
34.3
(8人気)
|
888
+3
|
20 |
- |
28 |
- |
30 |
- |
124 |
6 |
- |
7 |
- |
11 |
- |
46 |
|
9
帯広
11.06.25
2.0%
B3-2
200
ダ
10頭
藤本匠
610
7人
885K
リードムサシ
2:04.4
(21.5)
|
8
帯広
11.06.13
3.5%
B3-2
200
ダ
10頭
☆
島津新
600
7人
881K
ツジノコウフクヒメ
1:56.2
(20.8)
|
9
帯広
11.05.28
1.0%
とかち飼料杯B3-1
200
ダ
10頭
☆
島津新
590
7人
873K
コーネル
1:53.1
(20.6)
|
2
帯広
11.05.21
2.5%
B3・B4-3混合
200
ダ
9頭
藤本匠
600
2人
869K
ムテキダイチ
1:35.1
(2.6)
|
5
帯広
11.05.16
2.1%
B3-2
200
ダ
10頭
藤本匠
600
4人
873K
ムテキダイチ
1:42.9
(7.8)
|
4
|
4
|
ダイヤテンリユウ
キングシャープ
牡
12
鹿毛
裕 帝
(武 潮)
|
尾瀬馨
(ばんえい)
630
尾瀬富
(ばんえい)
|
1081
│
906
|
21.6
(7人気)
|
1063
-3
|
38 |
- |
30 |
- |
30 |
- |
213 |
17 |
- |
12 |
- |
15 |
- |
85 |
|
8
帯広
11.07.04
4.1%
B2・B3決勝混合
200
ダ
10頭
阿部武
630
8人
1066K
リードムサシ
1:42.0
(16.9)
|
5
帯広
11.06.25
2.0%
B3-2
200
ダ
10頭
阿部武
630
9人
1068K
リードムサシ
1:49.8
(6.9)
|
7
帯広
11.06.18
2.1%
B2・B3決勝混合
200
ダ
10頭
尾瀬馨
630
4人
1064K
ヤマトチカラ
2:00.2
(24.2)
|
1
帯広
11.06.12
3.6%
B3-3
200
ダ
9頭
尾瀬馨
630
6人
1064K
オーゴンプリンセス
1:45.7
(1.9)
|
5
帯広
11.06.06
4.4%
B2・B3決勝混合別定
200
ダ
10頭
尾瀬馨
630
5人
1066K
キタノカイザー
1:34.6
(5.5)
|
5
|
5
|
ダイヤリュウジン
アアモンドゴールド
牡
8
栗毛
鈴 菊
(ジュニアスゴールド)
|
西将太
(ばんえい)
☆
620
小林長
(ばんえい)
|
1114
│
911
|
35.2
(9人気)
|
1056
+1
|
28 |
- |
25 |
- |
32 |
- |
174 |
12 |
- |
18 |
- |
15 |
- |
74 |
|
10
帯広
11.06.25
2.0%
B3-2
200
ダ
10頭
☆
西将太
620
4人
1055K
リードムサシ
2:04.8
(21.9)
|
9
帯広
11.06.13
3.5%
B3-2
200
ダ
10頭
松本秀
630
3人
1075K
ツジノコウフクヒメ
1:58.2
(22.8)
|
2
帯広
11.06.04
1.7%
5のつく日はベガス番長祭B4-3別定
200
ダ
10頭
松本秀
620
2人
1077K
タカラオーシャン
1:49.8
(4.4)
|
7
帯広
11.05.30
4.0%
B4-2
200
ダ
8頭
松本秀
610
1人
1086K
ハクバオウジ
1:42.2
(13.0)
|
1
帯広
11.05.22
2.2%
B4-6
200
ダ
10頭
松本秀
610
1人
1088K
ヨシノユキオ
1:39.5
(10.9)
|
6
|
6
|
エビスタイシヨウ
フェイ
牡
4
鹿毛
ゴールデンイブ
(ゴールデンエビス)
|
長澤幸
(ばんえい)
620
服部義
(ばんえい)
|
1040
│
885
|
18.1
(5人気)
|
1014
+2
|
18 |
- |
14 |
- |
12 |
- |
95 |
9 |
- |
8 |
- |
8 |
- |
36 |
|
10
帯広
11.06.27
1.4%
B3-3
200
ダ
10頭
大河和
620
3人
1012K
メダマ
2:08.7
(17.4)
|
7
帯広
11.06.20
1.5%
B2・B3決勝混合
200
ダ
10頭
大河和
620
9人
1012K
エナジーユウシオ
1:53.4
(9.5)
|
5
帯広
11.06.13
3.5%
B3-2
200
ダ
10頭
長澤幸
620
10人
1010K
ツジノコウフクヒメ
1:44.9
(9.5)
|
1
帯広
11.06.04
1.8%
B4-5
200
ダ
9頭
長澤幸
600
2人
1008K
フジノハヤテ
1:56.4
(12.5)
|
6
帯広
11.05.21
2.7%
札幌市立丘珠中学校杯B3・B4-8混合
200
ダ
10頭
大河和
600
2人
1010K
ツジノコウフクヒメ
1:48.8
(10.5)
|
7
|
7
|
ヨシノタロウ
ヨシノユキオ
牡
5
青毛
タイトルマーチ
(ロイヤルタイトル)
|
入澤和
(ばんえい)
630
林 豊
(ばんえい)
|
1153
│
913
|
47.7
(10人気)
|
1122
±0
|
16 |
- |
18 |
- |
13 |
- |
102 |
8 |
- |
12 |
- |
8 |
- |
37 |
|
7
帯広
11.06.25
2.0%
B3-2
200
ダ
10頭
入澤和
630
8人
1122K
リードムサシ
2:00.7
(17.8)
|
10
帯広
11.06.13
3.5%
B3-2
200
ダ
10頭
入澤和
630
9人
1114K
ツジノコウフクヒメ
2:31.8
(56.4)
|
4
帯広
11.06.06
1.2%
B4-4別定
200
ダ
9頭
大口泰
620
2人
1112K
ソウヤセンプー
1:51.1
(2.6)
|
1
帯広
11.05.28
1.0%
B4-3
200
ダ
9頭
大口泰
610
1人
1116K
ヤマトライデン
1:49.6
(0.4)
|
2
帯広
11.05.22
2.2%
B4-6
200
ダ
10頭
入澤和
610
3人
1116K
アアモンドゴールド
1:50.4
(10.9)
|
8
|
スーパーカスタム
タニノホウザン
牡
8
栗毛
宝富士
(ダイニタカラ)
|
大口泰
(ばんえい)
630
久田守
(ばんえい)
|
1141
│
850
|
9.7
(4人気)
|
1104
-6
|
24 |
- |
22 |
- |
30 |
- |
151 |
10 |
- |
9 |
- |
11 |
- |
62 |
|
7
帯広
11.07.04
4.1%
B2・B3決勝混合
200
ダ
10頭
鈴木恵
630
4人
1110K
リードムサシ
1:41.0
(15.9)
|
1
帯広
11.06.25
2.0%
アンチエイジング永田裕志記念B2-3混合
200
ダ
10頭
鈴木恵
630
5人
1108K
ハイセイウン
1:57.4
(0.0)
|
9
帯広
11.06.18
2.1%
B2・B3決勝混合
200
ダ
10頭
鈴木恵
630
6人
1117K
ヤマトチカラ
2:06.6
(30.6)
|
5
帯広
11.06.11
5.1%
B2-3混合
200
ダ
10頭
鈴木恵
630
3人
1115K
コーネルジョンコ
1:55.3
(25.1)
|
8
帯広
11.05.28
0.8%
B2-3混合
200
ダ
10頭
工藤篤
620
4人
1116K
ミサイルキング
2:04.6
(15.4)
|
8
|
9
|
コーネルトップ
コーネルジョンコ
牝
7
青毛
コマツセンショウリ
(センシヨウリ)
|
西謙一
(ばんえい)
610
西弘美
(ばんえい)
|
1024
│
818
|
1.7
(1人気)
|
985
+2
|
20 |
- |
21 |
- |
29 |
- |
152 |
4 |
- |
9 |
- |
12 |
- |
50 |
|
3
帯広
11.07.04
4.1%
B2・B3決勝混合
200
ダ
10頭
西謙一
610
2人
983K
リードムサシ
1:34.1
(9.0)
|
4
帯広
11.06.25
2.0%
B3-2
200
ダ
10頭
船山蔵
610
1人
993K
リードムサシ
1:48.0
(5.1)
|
3
帯広
11.06.18
2.1%
B2・B3決勝混合
200
ダ
10頭
西謙一
610
1人
1000K
ヤマトチカラ
1:39.3
(3.3)
|
1
帯広
11.06.11
5.1%
B2-3混合
200
ダ
10頭
西謙一
610
1人
990K
ヤマトチカラ
1:30.2
(4.2)
|
4
帯広
11.06.06
4.4%
B2・B3決勝混合別定
200
ダ
10頭
西謙一
610
2人
990K
キタノカイザー
1:32.2
(3.1)
|
10
|
インディボクサー
アサギリセンショー
牡
4
鹿毛
勇 姫
(カゲイサム)
|
藤野俊
(ばんえい)
620
村上慎
(ばんえい)
|
1053
│
900
|
18.6
(6人気)
|
1015
±0
|
17 |
- |
10 |
- |
10 |
- |
103 |
5 |
- |
2 |
- |
5 |
- |
46 |
|
10
帯広
11.06.26
1.5%
柏林賞(BG3)4歳オープン別定
200
ダ
10頭
安部憲
680
8人
1015K
レットダイヤ
3:02.7
(61.4)
|
8
帯広
11.06.20
1.5%
B2・B3決勝混合
200
ダ
10頭
安部憲
620
7人
1015K
エナジーユウシオ
1:56.1
(12.2)
|
7
帯広
11.06.13
3.5%
B3-2
200
ダ
10頭
安部憲
620
8人
1012K
ツジノコウフクヒメ
1:55.0
(19.6)
|
6
帯広
11.06.05
1.6%
札幌市立厚別北中学校杯4歳選抜混合別定
200
ダ
10頭
安部憲
610
6人
1009K
ダイリンビューティ
1:48.6
(7.7)
|
5
帯広
11.05.28
0.8%
太平洋興発杯ライラック賞4歳オープン別定
200
ダ
9頭
安部憲
630
9人
1005K
トレジャーハンター
1:49.7
(6.7)
|