2017年9月23日
青森
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
吉本 卓仁 |
89 |
福岡 |
S級1班 |
2 |
小橋 秀幸 |
85 |
青森 |
S級2班 |
3 |
上田 隼 |
97 |
岐阜 |
S級2班 |
4 |
三槻 智清 |
80 |
佐賀 |
S級2班 |
5 |
佐藤愼太郎 |
83 |
福島 |
S級2班 |
6 |
星野 辰也 |
95 |
栃木 |
S級2班 |
7 |
新井 秀明 |
85 |
熊本 |
S級1班 |
8 |
橋本 智昭 |
99 |
宮城 |
S級2班 |
9 |
吉村 和之 |
80 |
岐阜 |
S級1班 |
誘導 |
藤田 竜治 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
明田 春喜 |
89 |
北海 |
S級1班 |
2 |
植木 和広 |
98 |
神奈 |
S級2班 |
3 |
山下 一輝 |
96 |
山口 |
S級2班 |
4 |
大瀬戸潤一 |
95 |
広島 |
S級2班 |
5 |
箱田 優樹 |
98 |
青森 |
S級1班 |
6 |
齋藤 友幸 |
90 |
静岡 |
S級2班 |
7 |
前反祐一郎 |
81 |
広島 |
S級1班 |
8 |
岡本 英之 |
85 |
千葉 |
S級2班 |
9 |
五日市 誠 |
89 |
青森 |
S級2班 |
誘導 |
千澤 大輔 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
福島 武士 |
96 |
香川 |
S級2班 |
2 |
若松 孝之 |
96 |
三重 |
S級2班 |
3 |
兵藤 一也 |
82 |
群馬 |
S級2班 |
4 |
中島 将尊 |
105 |
群馬 |
S級2班 |
5 |
土岐 幹多 |
83 |
岐阜 |
S級2班 |
6 |
山崎 光展 |
93 |
京都 |
S級2班 |
7 |
久米 康平 |
100 |
徳島 |
S級2班 |
8 |
小田倉勇二 |
91 |
栃木 |
S級2班 |
9 |
原 誠宏 |
91 |
香川 |
S級2班 |
誘導 |
小笠原昭太 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
川口 満宏 |
58 |
東京 |
S級2班 |
2 |
川口 聖二 |
103 |
岐阜 |
S級2班 |
3 |
加藤 圭一 |
85 |
神奈 |
S級2班 |
4 |
飯尾 主税 |
81 |
静岡 |
S級2班 |
5 |
坂上 樹大 |
80 |
石川 |
S級1班 |
6 |
岩見 潤 |
71 |
三重 |
S級2班 |
7 |
川村 昭弘 |
81 |
新潟 |
S級2班 |
8 |
市川 健太 |
82 |
東京 |
S級2班 |
9 |
巴 直也 |
101 |
神奈 |
S級2班 |
誘導 |
佐藤 康紀 |
- |
- |
S級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
渡邉 晴智 |
73 |
静岡 |
S級1班 |
2 |
園田 匠 |
87 |
福岡 |
S級1班 |
3 |
山崎 芳仁 |
88 |
福島 |
S級1班 |
4 |
山田 久徳 |
93 |
京都 |
S級1班 |
5 |
武井 大介 |
86 |
千葉 |
S級1班 |
6 |
小林 大介 |
79 |
群馬 |
S級1班 |
7 |
松谷 秀幸 |
96 |
神奈 |
S級1班 |
8 |
松岡 健介 |
87 |
兵庫 |
S級1班 |
9 |
新山 響平 |
107 |
青森 |
S級1班 |
誘導 |
開坂 秀明 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
坂本 貴史 |
94 |
青森 |
S級1班 |
2 |
稲川 翔 |
90 |
大阪 |
S級1班 |
3 |
香川 雄介 |
76 |
香川 |
S級1班 |
4 |
松浦 悠士 |
98 |
広島 |
S級1班 |
5 |
深谷 知広 |
96 |
愛知 |
S級1班 |
6 |
小原 太樹 |
95 |
神奈 |
S級1班 |
7 |
椎木尾拓哉 |
93 |
和歌 |
S級1班 |
8 |
山賀 雅仁 |
87 |
千葉 |
S級1班 |
9 |
守澤 太志 |
96 |
秋田 |
S級1班 |
誘導 |
内藤 宣彦 |
- |
- |
S級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
成田 和也 |
88 |
福島 |
S級1班 |
2 |
和田真久留 |
99 |
神奈 |
S級1班 |
3 |
横山 尚則 |
100 |
茨城 |
S級1班 |
4 |
勝瀬 卓也 |
84 |
神奈 |
S級1班 |
5 |
志村 龍己 |
98 |
山梨 |
S級1班 |
6 |
山内 卓也 |
77 |
愛知 |
S級1班 |
7 |
神山雄一郎 |
61 |
栃木 |
S級1班 |
8 |
小嶋 敬二 |
74 |
石川 |
S級1班 |
9 |
新田 祐大 |
90 |
福島 |
S級S班 |
誘導 |
藤田 竜治 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑