2017年9月12日
防府
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
鈴木 美教 |
112 |
静岡 |
L級1班 |
2 |
宮安 利紗 |
106 |
岡山 |
L級1班 |
3 |
中嶋 里美 |
110 |
愛知 |
L級1班 |
4 |
佐藤 友香 |
110 |
青森 |
L級1班 |
5 |
小坂 知子 |
104 |
岐阜 |
L級1班 |
6 |
尾崎 睦 |
108 |
神奈 |
L級1班 |
7 |
吉原 菜那 |
112 |
佐賀 |
L級1班 |
誘導 |
石川 修三 |
- |
- |
A級3班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
中川 諒子 |
102 |
熊本 |
L級1班 |
2 |
増茂るるこ |
102 |
東京 |
L級1班 |
3 |
宮地 寧々 |
110 |
岐阜 |
L級1班 |
4 |
坂本 咲 |
110 |
神奈 |
L級1班 |
5 |
関口 美穂 |
102 |
埼玉 |
L級1班 |
6 |
田口 梓乃 |
102 |
山口 |
L級1班 |
7 |
高木 真備 |
106 |
東京 |
L級1班 |
誘導 |
山内 清美 |
- |
- |
A級3班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
森田 康嗣 |
89 |
北海 |
S級2班 |
2 |
工藤 文彦 |
97 |
岡山 |
S級2班 |
3 |
坂本健太郎 |
86 |
福岡 |
S級2班 |
4 |
越智 展孝 |
88 |
愛媛 |
S級2班 |
5 |
重倉 高史 |
95 |
富山 |
S級2班 |
6 |
山崎 将幸 |
92 |
宮城 |
S級2班 |
7 |
高間 悠平 |
95 |
福井 |
S級2班 |
8 |
米原 大輔 |
86 |
沖縄 |
S級2班 |
9 |
三上 佳孝 |
88 |
千葉 |
S級2班 |
誘導 |
山下 一輝 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
竹内 翼 |
109 |
広島 |
S級2班 |
2 |
角 令央奈 |
98 |
兵庫 |
S級2班 |
3 |
阿久津 修 |
88 |
栃木 |
S級2班 |
4 |
竹澤 浩司 |
90 |
富山 |
S級2班 |
5 |
梶應 弘樹 |
57 |
愛媛 |
S級2班 |
6 |
中園 和剛 |
89 |
福岡 |
S級2班 |
7 |
三浦 稔希 |
76 |
愛知 |
S級2班 |
8 |
川上 真吾 |
98 |
東京 |
S級2班 |
9 |
伊代野貴照 |
101 |
奈良 |
S級2班 |
誘導 |
國村 洋 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
近藤 俊明 |
87 |
神奈 |
S級2班 |
2 |
掛水 泰範 |
98 |
高知 |
S級2班 |
3 |
鷲田 佳史 |
88 |
福井 |
S級2班 |
4 |
幸田 光博 |
67 |
栃木 |
S級2班 |
5 |
白戸淳太郎 |
74 |
神奈 |
S級2班 |
6 |
松本 卓也 |
98 |
徳島 |
S級2班 |
7 |
齋藤 宗徳 |
100 |
千葉 |
S級2班 |
8 |
菅谷 隆司 |
96 |
東京 |
S級2班 |
9 |
不破 将登 |
94 |
岐阜 |
S級2班 |
誘導 |
隅 貴史 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
松本 大地 |
81 |
熊本 |
S級2班 |
2 |
藤田 竜矢 |
88 |
埼玉 |
S級2班 |
3 |
有坂 直樹 |
64 |
秋田 |
S級1班 |
4 |
北川大五郎 |
103 |
大阪 |
S級2班 |
5 |
岸澤 賢太 |
91 |
埼玉 |
S級2班 |
6 |
堀 政美 |
65 |
茨城 |
S級2班 |
7 |
中村 一将 |
86 |
兵庫 |
S級2班 |
8 |
保科 千春 |
100 |
宮城 |
S級2班 |
9 |
佐藤 幸治 |
92 |
長崎 |
S級2班 |
誘導 |
山下 一輝 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
堤 洋 |
75 |
徳島 |
S級1班 |
2 |
柴崎 淳 |
91 |
三重 |
S級1班 |
3 |
五十嵐 力 |
87 |
神奈 |
S級1班 |
4 |
金子 哲大 |
95 |
埼玉 |
S級1班 |
5 |
清水 裕友 |
105 |
山口 |
S級1班 |
6 |
嶋津 拓弥 |
103 |
神奈 |
S級1班 |
7 |
柳詰 正宏 |
97 |
福岡 |
S級1班 |
8 |
有賀 高士 |
61 |
石川 |
S級1班 |
9 |
杉本 正隆 |
96 |
茨城 |
S級1班 |
誘導 |
國村 洋 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑