2017年5月14日
宇都宮
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
志智 俊夫 |
70 |
岐阜 |
S級2班 |
2 |
山中 貴雄 |
90 |
高知 |
S級2班 |
3 |
渡邉 雄太 |
105 |
静岡 |
S級1班 |
4 |
北村 信明 |
93 |
徳島 |
S級2班 |
5 |
伊藤 裕貴 |
100 |
三重 |
S級2班 |
6 |
飯塚 隼人 |
95 |
佐賀 |
S級2班 |
7 |
山田 幸司 |
78 |
神奈 |
S級1班 |
8 |
藤田 昌宏 |
82 |
岡山 |
S級2班 |
9 |
林 雄一 |
83 |
神奈 |
S級1班 |
誘導 |
福田 拓也 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
矢野 昌彦 |
91 |
栃木 |
S級1班 |
2 |
海老根恵太 |
86 |
千葉 |
S級1班 |
3 |
吉村 和之 |
80 |
岐阜 |
S級1班 |
4 |
吉田 茂生 |
98 |
岐阜 |
S級2班 |
5 |
佐藤 康紀 |
73 |
青森 |
S級1班 |
6 |
日当 泰之 |
92 |
青森 |
S級2班 |
7 |
山口 貴弘 |
84 |
栃木 |
S級2班 |
8 |
木村 貴宏 |
80 |
茨城 |
S級2班 |
9 |
武井 大介 |
86 |
千葉 |
S級1班 |
誘導 |
古川 尚耶 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
松岡 貴久 |
90 |
熊本 |
S級1班 |
2 |
鷲田 佳史 |
88 |
福井 |
S級2班 |
3 |
牛山 貴広 |
92 |
茨城 |
S級1班 |
4 |
藤田 勝也 |
94 |
和歌 |
S級2班 |
5 |
佐藤 友和 |
88 |
岩手 |
S級1班 |
6 |
加藤 圭一 |
85 |
神奈 |
S級2班 |
7 |
佐々木雄一 |
83 |
福島 |
S級2班 |
8 |
山岸 佳太 |
107 |
茨城 |
S級2班 |
9 |
渡部 哲男 |
84 |
愛媛 |
S級1班 |
誘導 |
黒田 篤 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
稲毛 健太 |
97 |
和歌 |
S級1班 |
2 |
飯尾 主税 |
81 |
静岡 |
S級2班 |
3 |
北津留 翼 |
90 |
福岡 |
S級1班 |
4 |
田中 孝彦 |
91 |
静岡 |
S級2班 |
5 |
手島 志誠 |
83 |
群馬 |
S級2班 |
6 |
小原 唯志 |
101 |
茨城 |
S級2班 |
7 |
松村 友和 |
88 |
大阪 |
S級2班 |
8 |
青森 伸也 |
87 |
福島 |
S級2班 |
9 |
園田 匠 |
87 |
福岡 |
S級1班 |
誘導 |
鈴木龍之介 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
萩原 孝之 |
80 |
静岡 |
S級1班 |
2 |
小倉 竜二 |
77 |
徳島 |
S級1班 |
3 |
鹿内 翔 |
95 |
青森 |
S級2班 |
4 |
久米 康平 |
100 |
徳島 |
S級2班 |
5 |
菅田 壱道 |
91 |
宮城 |
S級1班 |
6 |
赤井 学 |
77 |
千葉 |
S級2班 |
7 |
山崎 芳仁 |
88 |
福島 |
S級1班 |
8 |
吉永 和生 |
80 |
広島 |
S級2班 |
9 |
桐山敬太郎 |
88 |
神奈 |
S級1班 |
誘導 |
松岡 慶彦 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
阿久津 修 |
88 |
栃木 |
S級2班 |
2 |
飯野 祐太 |
90 |
福島 |
S級1班 |
3 |
神山雄一郎 |
61 |
栃木 |
S級1班 |
4 |
吉田 健市 |
87 |
愛知 |
S級2班 |
5 |
竹内 智彦 |
84 |
宮城 |
S級1班 |
6 |
高橋 紀史 |
91 |
秋田 |
S級2班 |
7 |
谷口 遼平 |
103 |
三重 |
S級1班 |
8 |
大屋 健司 |
87 |
広島 |
S級2班 |
9 |
金子 哲大 |
95 |
埼玉 |
S級2班 |
誘導 |
大橋 徹 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
山中 秀将 |
95 |
千葉 |
S級1班 |
2 |
稲川 翔 |
90 |
大阪 |
S級1班 |
3 |
神山 拓弥 |
91 |
栃木 |
S級1班 |
4 |
池田 良 |
91 |
広島 |
S級1班 |
5 |
稲垣 裕之 |
86 |
京都 |
S級S班 |
6 |
松岡 篤哉 |
97 |
岐阜 |
S級1班 |
7 |
山田 久徳 |
93 |
京都 |
S級1班 |
8 |
北野 武史 |
78 |
石川 |
S級1班 |
9 |
武田 豊樹 |
88 |
茨城 |
S級S班 |
誘導 |
福田 拓也 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑