2016年9月16日
富山
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
北津留 翼 |
90 |
福岡 |
S級1班 |
2 |
守澤 太志 |
96 |
秋田 |
S級1班 |
3 |
吉田 敏洋 |
85 |
愛知 |
S級1班 |
4 |
野原 雅也 |
103 |
福井 |
S級1班 |
5 |
矢野 昌彦 |
91 |
栃木 |
S級2班 |
6 |
伊藤 保文 |
71 |
京都 |
S級1班 |
7 |
早坂 秀悟 |
90 |
宮城 |
S級1班 |
8 |
松岡 孔明 |
91 |
熊本 |
S級1班 |
9 |
稲垣 裕之 |
86 |
京都 |
S級S班 |
誘導 |
松崎 貴久 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
平原 康多 |
87 |
埼玉 |
S級S班 |
2 |
山田 久徳 |
93 |
京都 |
S級1班 |
3 |
和田健太郎 |
87 |
千葉 |
S級1班 |
4 |
菅原 晃 |
85 |
大分 |
S級1班 |
5 |
鈴木 裕 |
92 |
千葉 |
S級1班 |
6 |
中野 彰人 |
93 |
和歌 |
S級2班 |
7 |
山田 英明 |
89 |
佐賀 |
S級1班 |
8 |
坂本 周輝 |
100 |
青森 |
S級2班 |
9 |
近藤 龍徳 |
101 |
愛知 |
S級1班 |
誘導 |
竹澤 浩司 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
松浦 悠士 |
98 |
広島 |
S級1班 |
2 |
佐川 翔吾 |
94 |
大阪 |
S級1班 |
3 |
神山雄一郎 |
61 |
栃木 |
S級S班 |
4 |
谷口 遼平 |
103 |
三重 |
S級2班 |
5 |
井上 昌己 |
86 |
長崎 |
S級1班 |
6 |
松尾信太郎 |
92 |
福岡 |
S級2班 |
7 |
原田研太朗 |
98 |
徳島 |
S級1班 |
8 |
石丸 寛之 |
76 |
岡山 |
S級1班 |
9 |
吉村 和之 |
80 |
岐阜 |
S級1班 |
誘導 |
樋口 奨平 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
根田 空史 |
94 |
千葉 |
S級1班 |
2 |
村上 義弘 |
73 |
京都 |
S級S班 |
3 |
杉森 輝大 |
103 |
茨城 |
S級2班 |
4 |
佐藤 朋也 |
89 |
秋田 |
S級1班 |
5 |
磯田 旭 |
96 |
栃木 |
S級1班 |
6 |
佐藤 和也 |
95 |
青森 |
S級2班 |
7 |
三谷 竜生 |
101 |
奈良 |
S級2班 |
8 |
雨谷 一樹 |
96 |
栃木 |
S級1班 |
9 |
小松崎大地 |
99 |
福島 |
S級1班 |
誘導 |
表 大暁 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
北野 武史 |
78 |
石川 |
S級1班 |
2 |
木暮 安由 |
92 |
群馬 |
S級1班 |
3 |
渡邉 雄太 |
105 |
静岡 |
S級1班 |
4 |
神山 拓弥 |
91 |
栃木 |
S級1班 |
5 |
古性 優作 |
100 |
大阪 |
S級1班 |
6 |
西村 光太 |
96 |
三重 |
S級2班 |
7 |
武田 豊樹 |
88 |
茨城 |
S級S班 |
8 |
伊藤 裕貴 |
100 |
三重 |
S級2班 |
9 |
松谷 秀幸 |
96 |
神奈 |
S級1班 |
誘導 |
辻 力 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
芦澤 大輔 |
90 |
茨城 |
S級1班 |
2 |
新田 祐大 |
90 |
福島 |
S級S班 |
3 |
坂口 晃輔 |
95 |
三重 |
S級1班 |
4 |
坂上 忠克 |
71 |
石川 |
S級2班 |
5 |
佐藤 康紀 |
73 |
青森 |
S級1班 |
6 |
黒川 茂高 |
97 |
滋賀 |
S級2班 |
7 |
河村 雅章 |
92 |
東京 |
S級1班 |
8 |
立花 成泰 |
82 |
岡山 |
S級2班 |
9 |
郡司 浩平 |
99 |
神奈 |
S級1班 |
誘導 |
松田 大 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
浅井 康太 |
90 |
三重 |
S級S班 |
2 |
中川誠一郎 |
85 |
熊本 |
S級1班 |
3 |
中井 俊亮 |
103 |
奈良 |
S級2班 |
4 |
佐藤 悦夫 |
86 |
栃木 |
S級1班 |
5 |
松坂 洋平 |
89 |
神奈 |
S級2班 |
6 |
永井 清史 |
88 |
岐阜 |
S級2班 |
7 |
横山 尚則 |
100 |
茨城 |
S級2班 |
8 |
和田真久留 |
99 |
神奈 |
S級1班 |
9 |
南 修二 |
88 |
大阪 |
S級1班 |
誘導 |
松崎 貴久 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑