2013年3月8日
いわき平
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
友定 祐己 |
82 |
岡山 |
S級1班 |
2 |
上野 真吾 |
93 |
神奈 |
S級1班 |
3 |
笠松 信幸 |
84 |
愛知 |
S級2班 |
4 |
西村 光太 |
96 |
三重 |
S級2班 |
5 |
小倉 竜二 |
77 |
徳島 |
S級1班 |
6 |
阿部 英光 |
89 |
宮城 |
S級2班 |
7 |
澤田 義和 |
69 |
兵庫 |
S級2班 |
8 |
中澤 孝之 |
56 |
大阪 |
S級2班 |
9 |
五十嵐 力 |
87 |
神奈 |
S級1班 |
誘導 |
井上 公利 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
浜口 高彰 |
59 |
岐阜 |
S級1班 |
2 |
渡部 哲男 |
84 |
愛媛 |
S級1班 |
3 |
山賀 雅仁 |
87 |
千葉 |
S級1班 |
4 |
白井圭一郎 |
61 |
山口 |
S級2班 |
5 |
中井 達郎 |
74 |
静岡 |
S級2班 |
6 |
八日市屋浩 |
79 |
石川 |
S級2班 |
7 |
池田 憲昭 |
90 |
香川 |
S級2班 |
8 |
鈴木 良太 |
86 |
静岡 |
S級1班 |
9 |
永井 清史 |
88 |
岐阜 |
S級1班 |
誘導 |
程塚 毅志 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
早坂 秀悟 |
90 |
宮城 |
S級2班 |
2 |
渡辺 晴智 |
73 |
静岡 |
S級1班 |
3 |
園田 匠 |
87 |
福岡 |
S級1班 |
4 |
坂本健太郎 |
86 |
福岡 |
S級2班 |
5 |
河野 通孝 |
88 |
茨城 |
S級2班 |
6 |
松田 優一 |
90 |
茨城 |
S級2班 |
7 |
岩本 俊介 |
94 |
千葉 |
S級1班 |
8 |
川崎 健次 |
88 |
神奈 |
S級2班 |
9 |
菅田 和宏 |
88 |
宮城 |
S級1班 |
誘導 |
金澤 幸司 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
小松崎大地 |
99 |
福島 |
S級2班 |
2 |
岡田 征陽 |
85 |
東京 |
S級S班 |
3 |
中川誠一郎 |
85 |
熊本 |
S級1班 |
4 |
佐藤愼太郎 |
83 |
福島 |
S級2班 |
5 |
高木 和仁 |
76 |
福岡 |
S級2班 |
6 |
田中 勝仁 |
93 |
千葉 |
S級2班 |
7 |
荒澤 貴史 |
85 |
北海 |
S級2班 |
8 |
須藤 誠 |
92 |
千葉 |
S級2班 |
9 |
小林 大介 |
79 |
群馬 |
S級1班 |
誘導 |
鎌田 聡 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
山田 敦也 |
88 |
北海 |
S級1班 |
2 |
小川 勇介 |
90 |
福岡 |
S級1班 |
3 |
岩見 潤 |
71 |
三重 |
S級1班 |
4 |
古田 義明 |
79 |
三重 |
S級2班 |
5 |
飯野 祐太 |
90 |
福島 |
S級1班 |
6 |
竹澤 浩司 |
90 |
富山 |
S級2班 |
7 |
神開浩士郎 |
73 |
福岡 |
S級2班 |
8 |
新井 秀明 |
85 |
熊本 |
S級2班 |
9 |
朝倉 佳弘 |
90 |
東京 |
S級1班 |
誘導 |
小磯 伸一 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
天田 裕輝 |
91 |
群馬 |
S級2班 |
2 |
白戸淳太郎 |
74 |
神奈 |
S級1班 |
3 |
大塚健一郎 |
82 |
大分 |
S級1班 |
4 |
江守 昇 |
73 |
千葉 |
S級2班 |
5 |
幸田 光博 |
67 |
栃木 |
S級1班 |
6 |
紫原 政文 |
61 |
福岡 |
S級1班 |
7 |
田中 孝彦 |
91 |
静岡 |
S級2班 |
8 |
渡辺 藤男 |
57 |
栃木 |
S級2班 |
9 |
松岡 貴久 |
90 |
熊本 |
S級1班 |
誘導 |
井上 公利 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
成田 和也 |
88 |
福島 |
S級S班 |
2 |
飯嶋 則之 |
81 |
栃木 |
S級1班 |
3 |
深谷 知広 |
96 |
愛知 |
S級S班 |
4 |
市田佳寿浩 |
76 |
福井 |
S級1班 |
5 |
渡邉 一成 |
88 |
福島 |
S級1班 |
6 |
東口 善朋 |
85 |
和歌 |
S級1班 |
7 |
山崎 芳仁 |
88 |
福島 |
S級S班 |
8 |
柏野 智典 |
88 |
岡山 |
S級1班 |
9 |
三谷 将太 |
92 |
奈良 |
S級1班 |
誘導 |
角田 貴志 |
- |
- |
A級1班 |
ページ先頭へ↑