2011年6月19日
青森
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
高田 隼人 |
88 |
千葉 |
A級1班 |
2 |
高塩 讓次 |
90 |
栃木 |
A級1班 |
3 |
土屋 暁則 |
55 |
静岡 |
A級2班 |
4 |
植村 翔太 |
89 |
山形 |
A級2班 |
5 |
服部 孝幸 |
59 |
群馬 |
A級2班 |
6 |
中島 修 |
77 |
宮城 |
A級2班 |
7 |
黒部 章弘 |
56 |
埼玉 |
A級1班 |
8 |
鈴木 浩一 |
72 |
静岡 |
A級2班 |
9 |
須田 一也 |
62 |
群馬 |
A級2班 |
誘導 |
小笠原昭太 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
尾形 和則 |
58 |
群馬 |
A級1班 |
2 |
吉川 和廣 |
67 |
千葉 |
A級2班 |
3 |
四柳 慶一 |
64 |
静岡 |
A級2班 |
4 |
栗原 稔貴 |
71 |
栃木 |
A級2班 |
5 |
柁原 翔太 |
96 |
神奈 |
A級2班 |
6 |
宇澤 恵一 |
73 |
静岡 |
A級2班 |
7 |
緒方 剛 |
92 |
埼玉 |
A級1班 |
8 |
黒川 将俊 |
92 |
千葉 |
A級2班 |
9 |
高根澤幸房 |
70 |
栃木 |
A級2班 |
誘導 |
大下 浩美 |
- |
- |
A級3班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
武田 靖夫 |
76 |
茨城 |
A級3班 |
2 |
小原 伸哉 |
97 |
北海 |
A級3班 |
3 |
平田 真樹 |
86 |
群馬 |
A級3班 |
4 |
鶴井 敬一 |
87 |
神奈 |
A級3班 |
5 |
松崎 稔 |
76 |
福島 |
A級3班 |
6 |
中島 義行 |
60 |
群馬 |
A級3班 |
7 |
山口 翼 |
98 |
茨城 |
A級3班 |
8 |
高橋 昇平 |
99 |
埼玉 |
A級3班 |
9 |
栗田 雄矢 |
96 |
静岡 |
A級3班 |
誘導 |
高橋謙太郎 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
造免 浩二 |
76 |
東京 |
A級1班 |
2 |
三澤 康人 |
91 |
宮城 |
A級1班 |
3 |
米田 勝洋 |
62 |
千葉 |
A級1班 |
4 |
藤田 篤 |
61 |
北海 |
A級1班 |
5 |
浦山 一栄 |
72 |
東京 |
A級1班 |
6 |
山崎 久史 |
59 |
茨城 |
A級2班 |
7 |
増田 利明 |
81 |
静岡 |
A級1班 |
8 |
後藤 政義 |
70 |
茨城 |
A級2班 |
9 |
野井 正紀 |
63 |
神奈 |
A級2班 |
誘導 |
三浦 修 |
- |
- |
A級3班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
田中 勝仁 |
93 |
千葉 |
A級1班 |
2 |
佐藤 政利 |
91 |
新潟 |
A級1班 |
3 |
程塚 毅志 |
76 |
福島 |
A級1班 |
4 |
木村 仁 |
78 |
北海 |
A級2班 |
5 |
南雲 孝之 |
54 |
東京 |
A級1班 |
6 |
渡辺 克彦 |
48 |
埼玉 |
A級2班 |
7 |
萩谷 直正 |
69 |
神奈 |
A級1班 |
8 |
添野 達夫 |
60 |
静岡 |
A級1班 |
9 |
金野 俊秋 |
92 |
岩手 |
A級1班 |
誘導 |
大崎 智久 |
- |
- |
A級3班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
大森 慶一 |
88 |
北海 |
A級1班 |
2 |
今泉 薫 |
89 |
群馬 |
A級2班 |
3 |
滝沢 修 |
56 |
埼玉 |
A級1班 |
4 |
塩野 仁司 |
60 |
東京 |
A級2班 |
5 |
大音 博幸 |
59 |
栃木 |
A級2班 |
6 |
上田三千夫 |
56 |
埼玉 |
A級2班 |
7 |
小原 則夫 |
57 |
青森 |
A級1班 |
8 |
小室 道幸 |
56 |
福島 |
A級2班 |
9 |
永澤 豊 |
37 |
茨城 |
A級1班 |
誘導 |
高谷 亘 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
杉山 悠也 |
89 |
秋田 |
A級1班 |
2 |
梶原 亜湖 |
73 |
静岡 |
A級1班 |
3 |
武藤 篤弘 |
95 |
埼玉 |
A級2班 |
4 |
水島 洋一 |
53 |
群馬 |
A級1班 |
5 |
田口 守 |
94 |
秋田 |
A級2班 |
6 |
田中 裕二 |
73 |
東京 |
A級1班 |
7 |
小佐野文秀 |
83 |
山梨 |
A級1班 |
8 |
金澤 幸司 |
91 |
福島 |
A級1班 |
9 |
久松 昇一 |
59 |
静岡 |
A級1班 |
誘導 |
小笠原昭太 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑