2015年8月3日
佐世保
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
佐方 良行 |
97 |
熊本 |
A級1班 |
2 |
鷲見 逸喜 |
79 |
岐阜 |
A級2班 |
3 |
吉岡 篤志 |
82 |
徳島 |
A級1班 |
4 |
河合 康晴 |
68 |
静岡 |
A級2班 |
5 |
表原 周 |
100 |
徳島 |
A級2班 |
6 |
中井 修 |
75 |
滋賀 |
A級1班 |
7 |
小林 弘和 |
91 |
佐賀 |
A級1班 |
8 |
関根健太郎 |
100 |
神奈 |
A級2班 |
9 |
原 清孝 |
98 |
福岡 |
A級1班 |
誘導 |
川崎 正安 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
森安 崇之 |
84 |
香川 |
A級1班 |
2 |
井上 将志 |
98 |
福岡 |
A級2班 |
3 |
馬渕 紀明 |
68 |
愛知 |
A級1班 |
4 |
横瀬 聡 |
69 |
福岡 |
A級1班 |
5 |
森 啓 |
96 |
岐阜 |
A級1班 |
6 |
平野 秀行 |
66 |
埼玉 |
A級2班 |
7 |
土井 勲 |
82 |
岡山 |
A級1班 |
8 |
後藤 純平 |
78 |
福井 |
A級1班 |
9 |
小原 周祐 |
99 |
高知 |
A級1班 |
誘導 |
米嶋 賢二 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
立花 成泰 |
82 |
岡山 |
S級1班 |
2 |
三住 博昭 |
61 |
神奈 |
S級2班 |
3 |
岩見 潤 |
71 |
三重 |
S級2班 |
4 |
廣川 泰昭 |
90 |
沖縄 |
S級2班 |
5 |
矢野 昌彦 |
91 |
栃木 |
S級1班 |
6 |
関戸 努 |
82 |
宮城 |
S級2班 |
7 |
藤原 浩 |
87 |
高知 |
S級2班 |
8 |
永田 隼一 |
95 |
福岡 |
S級2班 |
9 |
岡嵜 浩一 |
69 |
神奈 |
S級2班 |
誘導 |
川島 勝 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
永井 清史 |
88 |
岐阜 |
S級2班 |
2 |
桑原 亮 |
91 |
福岡 |
S級2班 |
3 |
須藤 直道 |
68 |
群馬 |
S級2班 |
4 |
越智 展孝 |
88 |
愛媛 |
S級2班 |
5 |
鈴木 謙二 |
97 |
東京 |
S級2班 |
6 |
沼川 夢久 |
81 |
群馬 |
S級2班 |
7 |
石田 洋秀 |
64 |
広島 |
S級2班 |
8 |
岡田 雅之 |
67 |
沖縄 |
S級2班 |
9 |
坂上 樹大 |
80 |
石川 |
S級2班 |
誘導 |
佐藤 幸治 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
柴田 洋輔 |
92 |
東京 |
S級1班 |
2 |
北野 武史 |
78 |
石川 |
S級1班 |
3 |
佐藤 一伸 |
94 |
福島 |
S級2班 |
4 |
飯田 辰哉 |
72 |
千葉 |
S級2班 |
5 |
布居 寛幸 |
72 |
和歌 |
S級1班 |
6 |
鈴木雄一朗 |
94 |
東京 |
S級2班 |
7 |
佐藤 博紀 |
96 |
岩手 |
S級2班 |
8 |
岸澤 賢太 |
91 |
埼玉 |
S級2班 |
9 |
吉田 敏洋 |
85 |
愛知 |
S級1班 |
誘導 |
川島 勝 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
守澤 太志 |
96 |
秋田 |
S級1班 |
2 |
磯田 旭 |
96 |
栃木 |
S級2班 |
3 |
合志 正臣 |
81 |
熊本 |
S級1班 |
4 |
宿口 陽一 |
91 |
埼玉 |
S級2班 |
5 |
阪本 正和 |
70 |
長崎 |
S級2班 |
6 |
平田 徹 |
78 |
静岡 |
S級2班 |
7 |
古性 優作 |
100 |
大阪 |
S級2班 |
8 |
田中 孝彦 |
91 |
静岡 |
S級1班 |
9 |
大槻 寛徳 |
85 |
宮城 |
S級1班 |
誘導 |
永田 秀佑 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
友定 祐己 |
82 |
岡山 |
S級1班 |
2 |
岩本 俊介 |
94 |
千葉 |
S級1班 |
3 |
川木 敬大 |
84 |
兵庫 |
S級2班 |
4 |
内村 泰三 |
72 |
山口 |
S級2班 |
5 |
渡邉 正光 |
95 |
福島 |
S級2班 |
6 |
井手 健 |
79 |
長崎 |
S級2班 |
7 |
黒川 茂高 |
97 |
滋賀 |
S級2班 |
8 |
大谷 靖茂 |
93 |
愛知 |
S級2班 |
9 |
渡辺 晴智 |
73 |
静岡 |
S級1班 |
誘導 |
佐藤 幸治 |
- |
- |
A級1班 |
ページ先頭へ↑