2012年3月29日
佐世保
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
馬場 久 |
61 |
東京 |
A級3班 |
2 |
安谷屋将志 |
96 |
沖縄 |
A級3班 |
3 |
井上 将志 |
100 |
兵庫 |
A級3班 |
4 |
櫻井 宏樹 |
98 |
東京 |
A級3班 |
5 |
筒井 陽一 |
81 |
兵庫 |
A級3班 |
6 |
曽我 明広 |
69 |
熊本 |
A級3班 |
7 |
小林 隆俊 |
56 |
埼玉 |
A級3班 |
誘導 |
田山 誠 |
- |
- |
A級3班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
大林 亮介 |
86 |
香川 |
A級1班 |
2 |
片山 眞二 |
57 |
大阪 |
A級2班 |
3 |
西巻 秀太 |
97 |
新潟 |
A級2班 |
4 |
田村 光昭 |
67 |
広島 |
A級2班 |
5 |
勝亦浩一郎 |
65 |
静岡 |
A級2班 |
6 |
森本 庸介 |
84 |
徳島 |
A級2班 |
7 |
畑野 薫 |
70 |
山梨 |
A級2班 |
8 |
岩崎 稔 |
81 |
京都 |
A級2班 |
9 |
桜井 健 |
71 |
徳島 |
A級1班 |
誘導 |
江口 晃正 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
尾籠 久則 |
86 |
福岡 |
A級1班 |
2 |
櫻川 雅彦 |
99 |
千葉 |
A級2班 |
3 |
三木 裕次 |
56 |
愛媛 |
A級2班 |
4 |
松井 竜二 |
58 |
岡山 |
A級2班 |
5 |
青木 貴之 |
80 |
神奈 |
A級2班 |
6 |
丸山 繁一 |
59 |
兵庫 |
A級2班 |
7 |
森 佑樹 |
94 |
岡山 |
A級1班 |
8 |
細沼 健治 |
89 |
埼玉 |
A級2班 |
9 |
中村 匡男 |
69 |
佐賀 |
A級2班 |
誘導 |
阪本 正和 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
萩原 昌伸 |
51 |
群馬 |
A級2班 |
2 |
大矢 勇一 |
65 |
大阪 |
A級1班 |
3 |
進藤 浩行 |
57 |
千葉 |
A級1班 |
4 |
片山 隆治 |
66 |
岡山 |
A級2班 |
5 |
神田 宏行 |
62 |
埼玉 |
A級1班 |
6 |
野村 達 |
50 |
岐阜 |
A級2班 |
7 |
渋江 洋平 |
77 |
栃木 |
A級2班 |
8 |
瀧本 匡平 |
97 |
愛知 |
A級2班 |
9 |
小林 健 |
67 |
岡山 |
A級1班 |
誘導 |
井手 健 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
長正路 樹 |
60 |
東京 |
A級1班 |
2 |
梶原 恵介 |
92 |
大分 |
A級1班 |
3 |
白上 翔 |
95 |
滋賀 |
A級1班 |
4 |
高井 広明 |
58 |
岐阜 |
A級1班 |
5 |
塚本 勝士 |
81 |
栃木 |
A級1班 |
6 |
宮本 保孝 |
73 |
熊本 |
A級2班 |
7 |
中村 秀幸 |
60 |
高知 |
A級1班 |
8 |
山口幸太郎 |
99 |
長崎 |
A級2班 |
9 |
工 正信 |
55 |
広島 |
A級1班 |
誘導 |
江口 晃正 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
田中 雅史 |
79 |
愛知 |
A級1班 |
2 |
後田 康成 |
75 |
長崎 |
A級1班 |
3 |
櫻井 丈 |
89 |
静岡 |
A級1班 |
4 |
柳詰 正宏 |
97 |
福岡 |
A級1班 |
5 |
島田 雅彦 |
83 |
愛知 |
A級1班 |
6 |
山本 剛 |
52 |
高知 |
A級2班 |
7 |
森山 智徳 |
98 |
熊本 |
A級2班 |
8 |
植木 和広 |
98 |
神奈 |
A級2班 |
9 |
松尾 透 |
96 |
福岡 |
A級2班 |
誘導 |
阪本 正和 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
佐々木翔一 |
93 |
佐賀 |
A級1班 |
2 |
矢内 良和 |
75 |
群馬 |
A級1班 |
3 |
吉田 尚作 |
67 |
大阪 |
A級1班 |
4 |
泉 利和 |
98 |
大阪 |
A級2班 |
5 |
米嶋 賢二 |
77 |
長崎 |
A級1班 |
6 |
大久保 仁 |
66 |
福岡 |
A級2班 |
7 |
稲葉 幸哉 |
85 |
神奈 |
A級1班 |
8 |
齋藤 正国 |
87 |
栃木 |
A級1班 |
9 |
瀬口慶一郎 |
77 |
熊本 |
A級1班 |
誘導 |
井手 健 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑