2015年4月4日
高知
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
手島 志誠 |
83 |
群馬 |
S級2班 |
2 |
篠原 英雄 |
81 |
高知 |
S級2班 |
3 |
齊藤 竜也 |
73 |
神奈 |
S級2班 |
4 |
遠藤 勝行 |
73 |
静岡 |
S級2班 |
5 |
稲毛 健太 |
97 |
和歌 |
S級1班 |
6 |
重倉 高史 |
95 |
富山 |
S級2班 |
7 |
内田 英介 |
91 |
東京 |
S級2班 |
8 |
森下 忠夫 |
69 |
高知 |
S級2班 |
9 |
舛井 幹雄 |
71 |
三重 |
S級2班 |
誘導 |
吉松 直人 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
伊藤 勝太 |
95 |
福島 |
S級2班 |
2 |
池田 智毅 |
68 |
和歌 |
S級2班 |
3 |
原 誠宏 |
91 |
香川 |
S級2班 |
4 |
深澤 伸介 |
76 |
静岡 |
S級2班 |
5 |
三谷 政史 |
93 |
滋賀 |
S級1班 |
6 |
掛水 泰範 |
98 |
高知 |
S級2班 |
7 |
松浦 悠士 |
98 |
広島 |
S級2班 |
8 |
矢島 一弥 |
92 |
群馬 |
S級2班 |
9 |
岡崎 智哉 |
96 |
大阪 |
S級2班 |
誘導 |
藤原 浩 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
黒田 淳 |
97 |
岡山 |
S級1班 |
2 |
吉澤 純平 |
101 |
茨城 |
S級2班 |
3 |
渡邊 健 |
76 |
愛知 |
S級1班 |
4 |
窓場千加頼 |
100 |
京都 |
S級2班 |
5 |
志村 太賀 |
90 |
山梨 |
S級1班 |
6 |
高田 真幸 |
83 |
福岡 |
S級2班 |
7 |
小林 信晴 |
83 |
愛知 |
S級2班 |
8 |
藤原 憲征 |
85 |
新潟 |
S級2班 |
9 |
三ツ石康洋 |
86 |
徳島 |
S級1班 |
誘導 |
赤松 秀展 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
河村 雅章 |
92 |
東京 |
S級2班 |
2 |
箱田 優樹 |
98 |
青森 |
S級2班 |
3 |
小坂 敏之 |
74 |
栃木 |
S級2班 |
4 |
江連 和洋 |
76 |
栃木 |
S級2班 |
5 |
野田 源一 |
81 |
福岡 |
S級1班 |
6 |
開坂 秀明 |
79 |
青森 |
S級2班 |
7 |
中村 圭志 |
86 |
熊本 |
S級2班 |
8 |
川崎 健次 |
88 |
神奈 |
S級2班 |
9 |
阪本 正和 |
70 |
長崎 |
S級2班 |
誘導 |
森岡 正臣 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
神山雄一郎 |
61 |
栃木 |
S級S班 |
2 |
原田研太朗 |
98 |
徳島 |
S級1班 |
3 |
浅井 康太 |
90 |
三重 |
S級S班 |
4 |
竹内 智彦 |
84 |
宮城 |
S級1班 |
5 |
友定 祐己 |
82 |
岡山 |
S級1班 |
6 |
武藤 龍生 |
98 |
埼玉 |
S級2班 |
7 |
天田 裕輝 |
91 |
群馬 |
S級1班 |
8 |
近藤 龍徳 |
101 |
愛知 |
S級2班 |
9 |
房州 輝也 |
91 |
福島 |
S級1班 |
誘導 |
濱口 健二 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
深谷 知広 |
96 |
愛知 |
S級S班 |
2 |
佐々木則幸 |
79 |
高知 |
S級1班 |
3 |
林 雄一 |
83 |
神奈 |
S級1班 |
4 |
明田 春喜 |
89 |
北海 |
S級1班 |
5 |
山崎 芳仁 |
88 |
福島 |
S級1班 |
6 |
金成 和幸 |
88 |
福島 |
S級2班 |
7 |
齊藤 努 |
69 |
東京 |
S級1班 |
8 |
海老根恵太 |
86 |
千葉 |
S級2班 |
9 |
牛山 貴広 |
92 |
茨城 |
S級1班 |
誘導 |
橋本 忠延 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
藤木 裕 |
89 |
京都 |
S級1班 |
2 |
和田真久留 |
99 |
神奈 |
S級1班 |
3 |
井上 昌己 |
86 |
長崎 |
S級1班 |
4 |
西川 親幸 |
57 |
熊本 |
S級1班 |
5 |
村上 義弘 |
73 |
京都 |
S級S班 |
6 |
伊藤 正樹 |
71 |
愛知 |
S級2班 |
7 |
稲村 成浩 |
69 |
群馬 |
S級1班 |
8 |
立花 成泰 |
82 |
岡山 |
S級1班 |
9 |
木暮 安由 |
92 |
群馬 |
S級1班 |
誘導 |
吉松 直人 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑