2016年9月6日
防府
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
網谷 竜次 |
91 |
香川 |
A級1班 |
2 |
鈴木 孝征 |
75 |
埼玉 |
A級1班 |
3 |
利根 正明 |
97 |
大分 |
A級2班 |
4 |
山田 裕哉 |
98 |
岐阜 |
A級2班 |
5 |
萱島 大介 |
99 |
大分 |
A級1班 |
6 |
中山 博司 |
64 |
岡山 |
A級2班 |
7 |
伊早坂駿一 |
105 |
茨城 |
A級1班 |
8 |
田中 洋輔 |
84 |
宮崎 |
A級1班 |
9 |
水谷 良和 |
70 |
愛知 |
A級1班 |
誘導 |
内村 竜也 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
内村 泰三 |
72 |
山口 |
A級1班 |
2 |
佐方 良行 |
97 |
熊本 |
A級1班 |
3 |
善利 裕生 |
82 |
滋賀 |
A級1班 |
4 |
高嶋 一朗 |
62 |
岡山 |
A級1班 |
5 |
西村 豊 |
84 |
三重 |
A級1班 |
6 |
北川 智博 |
61 |
滋賀 |
A級1班 |
7 |
吉本 哲郎 |
84 |
広島 |
A級1班 |
8 |
三木 健治 |
73 |
沖縄 |
A級1班 |
9 |
堀 兼壽 |
105 |
岐阜 |
A級1班 |
誘導 |
石川 修三 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
尾崎 剛 |
79 |
埼玉 |
S級2班 |
2 |
溪 飛雄馬 |
86 |
愛媛 |
S級2班 |
3 |
樫山 恭柄 |
92 |
福岡 |
S級2班 |
4 |
磯島 康祐 |
105 |
青森 |
S級2班 |
5 |
黒川 茂高 |
97 |
滋賀 |
S級2班 |
6 |
今村 俊雄 |
99 |
山梨 |
S級2班 |
7 |
三ツ石康洋 |
86 |
徳島 |
S級2班 |
8 |
大西 貴晃 |
101 |
大分 |
S級2班 |
9 |
鷲田 幸司 |
92 |
福井 |
S級2班 |
誘導 |
田口 守 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
佐藤 雅春 |
94 |
宮城 |
S級2班 |
2 |
福島 栄一 |
93 |
香川 |
S級2班 |
3 |
鈴木雄一朗 |
94 |
東京 |
S級2班 |
4 |
木村 隆弘 |
91 |
徳島 |
S級2班 |
5 |
川口 満宏 |
58 |
東京 |
S級2班 |
6 |
松澤 敬輔 |
97 |
宮城 |
S級2班 |
7 |
松本 大地 |
81 |
熊本 |
S級2班 |
8 |
神開 将暢 |
69 |
福岡 |
S級2班 |
9 |
三登 誉哲 |
100 |
広島 |
S級2班 |
誘導 |
清水 裕友 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
片寄 雄己 |
79 |
静岡 |
S級1班 |
2 |
稲毛 健太 |
97 |
和歌 |
S級1班 |
3 |
筒井 敦史 |
85 |
岡山 |
S級1班 |
4 |
川崎 健次 |
88 |
神奈 |
S級2班 |
5 |
坂上 忠克 |
71 |
石川 |
S級2班 |
6 |
前田 拓也 |
71 |
大阪 |
S級1班 |
7 |
取鳥 雄吾 |
107 |
岡山 |
S級2班 |
8 |
田中 俊充 |
76 |
福井 |
S級2班 |
9 |
石毛 克幸 |
84 |
千葉 |
S級1班 |
誘導 |
田口 守 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
桑原 大志 |
80 |
山口 |
S級1班 |
2 |
松坂 英司 |
82 |
神奈 |
S級1班 |
3 |
三谷 竜生 |
101 |
奈良 |
S級2班 |
4 |
宮越 大 |
77 |
富山 |
S級1班 |
5 |
新田 康仁 |
74 |
静岡 |
S級2班 |
6 |
水谷 将司 |
105 |
愛知 |
S級2班 |
7 |
根田 空史 |
94 |
千葉 |
S級1班 |
8 |
大庭 正紀 |
70 |
富山 |
S級2班 |
9 |
山口 貴嗣 |
82 |
福岡 |
S級1班 |
誘導 |
隅 直幸 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
柴崎 俊光 |
91 |
三重 |
S級1班 |
2 |
久米 康平 |
100 |
徳島 |
S級2班 |
3 |
吉田 敏洋 |
85 |
愛知 |
S級1班 |
4 |
杉山 悠也 |
89 |
秋田 |
S級2班 |
5 |
西村 光太 |
96 |
三重 |
S級2班 |
6 |
増原 正人 |
98 |
広島 |
S級2班 |
7 |
伏見 俊昭 |
75 |
福島 |
S級1班 |
8 |
上吹越俊一 |
99 |
鹿児 |
S級2班 |
9 |
横山 尚則 |
100 |
茨城 |
S級2班 |
誘導 |
清水 裕友 |
- |
- |
S級2班 |
ページ先頭へ↑