2017年3月5日
玉野
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
伊勢崎彰大 |
81 |
千葉 |
S級1班 |
2 |
川口 聖二 |
103 |
岐阜 |
S級2班 |
3 |
齋藤登志信 |
80 |
宮城 |
S級1班 |
4 |
竹内 翼 |
109 |
広島 |
S級2班 |
5 |
猪俣 康一 |
99 |
愛知 |
S級2班 |
6 |
金山 栄治 |
72 |
滋賀 |
S級2班 |
7 |
野本 翔太 |
91 |
高知 |
S級2班 |
8 |
田中 雅史 |
79 |
愛知 |
S級2班 |
9 |
高橋 陽介 |
89 |
青森 |
S級1班 |
誘導 |
筒井 敦史 |
- |
- |
S級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
三宅 達也 |
79 |
岡山 |
S級1班 |
2 |
稲村 成浩 |
69 |
群馬 |
S級1班 |
3 |
山田 久徳 |
93 |
京都 |
S級1班 |
4 |
金子 哲大 |
95 |
埼玉 |
S級2班 |
5 |
太田 竜馬 |
109 |
徳島 |
S級2班 |
6 |
真田 晃 |
86 |
兵庫 |
S級2班 |
7 |
芦澤 大輔 |
90 |
茨城 |
S級1班 |
8 |
佐野 梅一 |
78 |
京都 |
S級2班 |
9 |
西岡 拓朗 |
97 |
広島 |
S級2班 |
誘導 |
新村 真 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
林 雄一 |
83 |
神奈 |
S級1班 |
2 |
筒井 裕哉 |
89 |
兵庫 |
S級1班 |
3 |
坂本 亮馬 |
90 |
福岡 |
S級1班 |
4 |
大木 雅也 |
83 |
静岡 |
S級2班 |
5 |
松村 友和 |
88 |
大阪 |
S級2班 |
6 |
月森 亮輔 |
101 |
岡山 |
S級2班 |
7 |
近藤 隆司 |
90 |
千葉 |
S級1班 |
8 |
利根 正明 |
97 |
大分 |
S級2班 |
9 |
高橋 和也 |
91 |
愛知 |
S級1班 |
誘導 |
大前 寛則 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
郡司 浩平 |
99 |
神奈 |
S級1班 |
2 |
市田佳寿浩 |
76 |
福井 |
S級1班 |
3 |
横山 尚則 |
100 |
茨城 |
S級1班 |
4 |
稲村 好将 |
81 |
群馬 |
S級2班 |
5 |
加藤 圭一 |
85 |
神奈 |
S級2班 |
6 |
岡本 大嗣 |
88 |
東京 |
S級2班 |
7 |
石塚輪太郎 |
105 |
和歌 |
S級2班 |
8 |
篠田 宗克 |
65 |
千葉 |
S級2班 |
9 |
稲吉 悠大 |
92 |
福岡 |
S級2班 |
誘導 |
峰重祐之介 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
山賀 雅仁 |
87 |
千葉 |
S級1班 |
2 |
西本 直大 |
92 |
大阪 |
S級2班 |
3 |
岡部 芳幸 |
66 |
福島 |
S級1班 |
4 |
川木 敬大 |
84 |
兵庫 |
S級2班 |
5 |
佐藤 龍二 |
94 |
神奈 |
S級1班 |
6 |
土屋 裕二 |
81 |
静岡 |
S級2班 |
7 |
山口 泰生 |
89 |
岐阜 |
S級1班 |
8 |
房州 輝也 |
91 |
福島 |
S級1班 |
9 |
河野 通孝 |
88 |
茨城 |
S級2班 |
誘導 |
三宅 旬 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
三宅 伸 |
64 |
岡山 |
S級1班 |
2 |
山田 幸司 |
78 |
神奈 |
S級1班 |
3 |
北津留 翼 |
90 |
福岡 |
S級1班 |
4 |
佐藤 真一 |
79 |
東京 |
S級2班 |
5 |
五十嵐 力 |
87 |
神奈 |
S級2班 |
6 |
谷津田将吾 |
83 |
福島 |
S級2班 |
7 |
武藤 龍生 |
98 |
埼玉 |
S級2班 |
8 |
小田倉勇二 |
91 |
栃木 |
S級2班 |
9 |
合志 正臣 |
81 |
熊本 |
S級1班 |
誘導 |
守谷 陽介 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
村上 義弘 |
73 |
京都 |
S級S班 |
2 |
神山 拓弥 |
91 |
栃木 |
S級1班 |
3 |
岩津 裕介 |
87 |
岡山 |
S級S班 |
4 |
吉田 拓矢 |
107 |
茨城 |
S級1班 |
5 |
原田研太朗 |
98 |
徳島 |
S級1班 |
6 |
堤 洋 |
75 |
徳島 |
S級1班 |
7 |
石井 秀治 |
86 |
千葉 |
S級1班 |
8 |
早坂 秀悟 |
90 |
宮城 |
S級1班 |
9 |
金子 貴志 |
75 |
愛知 |
S級1班 |
誘導 |
筒井 敦史 |
- |
- |
S級1班 |
ページ先頭へ↑