2015年6月7日
取手
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
久米 康平 |
100 |
徳島 |
S級2班 |
2 |
栗山 俊介 |
103 |
奈良 |
S級2班 |
3 |
勝瀬 卓也 |
84 |
神奈 |
S級1班 |
4 |
田中 晴基 |
90 |
千葉 |
S級1班 |
5 |
中村 一将 |
86 |
兵庫 |
S級1班 |
6 |
齊藤 竜也 |
73 |
神奈 |
S級2班 |
7 |
小野 俊之 |
77 |
大分 |
S級1班 |
8 |
柳詰 正宏 |
97 |
福岡 |
S級2班 |
9 |
有賀 高士 |
61 |
石川 |
S級1班 |
誘導 |
浦川 尊明 |
- |
- |
S級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
小林 則之 |
85 |
静岡 |
S級1班 |
2 |
鈴木謙太郎 |
90 |
茨城 |
S級2班 |
3 |
金田健一郎 |
60 |
大阪 |
S級2班 |
4 |
柴田 洋輔 |
92 |
東京 |
S級1班 |
5 |
山田 久徳 |
93 |
京都 |
S級1班 |
6 |
鈴木 幸紀 |
78 |
三重 |
S級2班 |
7 |
武田 憲祐 |
93 |
神奈 |
S級2班 |
8 |
中本 匠栄 |
97 |
熊本 |
S級2班 |
9 |
牛山 貴広 |
92 |
茨城 |
S級1班 |
誘導 |
石川 裕二 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
伊藤 裕貴 |
100 |
三重 |
S級2班 |
2 |
天田 裕輝 |
91 |
群馬 |
S級1班 |
3 |
箱田 優樹 |
98 |
青森 |
S級2班 |
4 |
浜口 高彰 |
59 |
岐阜 |
S級1班 |
5 |
竹内 智彦 |
84 |
宮城 |
S級1班 |
6 |
松岡 孔明 |
91 |
熊本 |
S級2班 |
7 |
兵藤 一也 |
82 |
群馬 |
S級1班 |
8 |
樫山 恭柄 |
92 |
福岡 |
S級2班 |
9 |
阿部 力也 |
100 |
宮城 |
S級2班 |
誘導 |
石渡 正也 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
中川誠一郎 |
85 |
熊本 |
S級1班 |
2 |
佐藤 悦夫 |
86 |
栃木 |
S級2班 |
3 |
柴田 竜史 |
96 |
静岡 |
S級2班 |
4 |
愛敬 博之 |
94 |
愛知 |
S級2班 |
5 |
城 幸弘 |
96 |
山梨 |
S級2班 |
6 |
五日市 誠 |
89 |
青森 |
S級2班 |
7 |
渡邊 健 |
76 |
愛知 |
S級1班 |
8 |
飯尾 主税 |
81 |
静岡 |
S級2班 |
9 |
桑原 大志 |
80 |
山口 |
S級1班 |
誘導 |
小林 圭介 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
萩原 孝之 |
80 |
静岡 |
S級1班 |
2 |
吉澤 純平 |
101 |
茨城 |
S級2班 |
3 |
岩本 和也 |
76 |
石川 |
S級1班 |
4 |
真船圭一郎 |
94 |
福島 |
S級2班 |
5 |
石井 秀治 |
86 |
千葉 |
S級1班 |
6 |
北川大五郎 |
103 |
大阪 |
S級2班 |
7 |
芦澤 辰弘 |
95 |
茨城 |
S級2班 |
8 |
藤原 誠 |
69 |
岐阜 |
S級2班 |
9 |
佐々木雄一 |
83 |
福島 |
S級2班 |
誘導 |
落合 豊 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
成田 和也 |
88 |
福島 |
S級1班 |
2 |
高橋 雅之 |
90 |
千葉 |
S級2班 |
3 |
田中 誠 |
89 |
福岡 |
S級1班 |
4 |
室井 竜二 |
65 |
徳島 |
S級2班 |
5 |
渡邉 一成 |
88 |
福島 |
S級1班 |
6 |
阿部 英光 |
89 |
宮城 |
S級2班 |
7 |
山田 義彦 |
92 |
埼玉 |
S級2班 |
8 |
蒔田 英彦 |
93 |
千葉 |
S級2班 |
9 |
白岩 大助 |
84 |
埼玉 |
S級2班 |
誘導 |
松田 優一 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
武田 豊樹 |
88 |
茨城 |
S級S班 |
2 |
原田研太朗 |
98 |
徳島 |
S級1班 |
3 |
村上 義弘 |
73 |
京都 |
S級S班 |
4 |
香川 雄介 |
76 |
香川 |
S級1班 |
5 |
諸橋 愛 |
79 |
新潟 |
S級1班 |
6 |
五十嵐 力 |
87 |
神奈 |
S級1班 |
7 |
山崎 芳仁 |
88 |
福島 |
S級1班 |
8 |
竹内 雄作 |
99 |
岐阜 |
S級1班 |
9 |
稲川 翔 |
90 |
大阪 |
S級S班 |
誘導 |
浦川 尊明 |
- |
- |
S級1班 |
ページ先頭へ↑