2017年10月31日
青森
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
會田 正一 |
68 |
千葉 |
A級1班 |
2 |
関根健太郎 |
100 |
神奈 |
A級1班 |
3 |
北沢 勝弘 |
54 |
栃木 |
A級1班 |
4 |
須藤 雄太 |
89 |
千葉 |
A級1班 |
5 |
遠藤 勝行 |
73 |
静岡 |
A級1班 |
6 |
村上 貴彦 |
100 |
栃木 |
A級2班 |
7 |
大石 剣士 |
109 |
静岡 |
A級2班 |
8 |
浅沼 聖士 |
87 |
静岡 |
A級2班 |
9 |
本馬 鎌 |
109 |
福島 |
A級2班 |
誘導 |
清水 一博 |
- |
- |
A級3班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
三ツ石康洋 |
86 |
徳島 |
S級2班 |
2 |
森田 康嗣 |
89 |
北海 |
S級2班 |
3 |
谷口 遼平 |
103 |
三重 |
S級2班 |
4 |
増田 鉄男 |
74 |
徳島 |
S級2班 |
5 |
永井 清史 |
88 |
岐阜 |
S級2班 |
6 |
高瀬 卓 |
87 |
埼玉 |
S級2班 |
7 |
岸川 哲也 |
105 |
大阪 |
S級2班 |
8 |
金野 俊秋 |
92 |
岩手 |
S級2班 |
誘導 |
棟方 次郎 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
金成 和幸 |
88 |
福島 |
S級2班 |
2 |
片岡 迪之 |
93 |
岡山 |
S級2班 |
3 |
三上 佳孝 |
88 |
千葉 |
S級2班 |
4 |
宮越 大 |
77 |
富山 |
S級2班 |
5 |
山口 貴弘 |
92 |
佐賀 |
S級2班 |
6 |
房州 輝也 |
91 |
福島 |
S級2班 |
7 |
横関 裕樹 |
99 |
岐阜 |
S級2班 |
8 |
武田 和也 |
92 |
奈良 |
S級2班 |
9 |
山本 紳貴 |
107 |
千葉 |
S級2班 |
誘導 |
有坂 直樹 |
- |
- |
S級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
開坂 秀明 |
79 |
青森 |
A級1班 |
2 |
柴田 竜史 |
96 |
静岡 |
A級1班 |
3 |
松田 優一 |
90 |
茨城 |
A級1班 |
4 |
緑川 修平 |
95 |
福島 |
A級1班 |
5 |
小林 令 |
109 |
山梨 |
A級1班 |
6 |
坂本 昌宏 |
91 |
青森 |
A級1班 |
7 |
福田 知也 |
88 |
神奈 |
A級1班 |
8 |
高橋 秀吉 |
88 |
秋田 |
A級2班 |
9 |
小島 雅章 |
83 |
埼玉 |
A級1班 |
誘導 |
高橋 潤 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
萩原 孝之 |
80 |
静岡 |
S級1班 |
2 |
小泉 俊也 |
77 |
岩手 |
S級2班 |
3 |
三谷 将太 |
92 |
奈良 |
S級1班 |
4 |
佐々木省司 |
86 |
青森 |
S級2班 |
5 |
松岡 篤哉 |
97 |
岐阜 |
S級1班 |
6 |
出口 眞浩 |
63 |
神奈 |
S級2班 |
7 |
磯田 旭 |
96 |
栃木 |
S級1班 |
8 |
春日 勇人 |
82 |
千葉 |
S級2班 |
9 |
田村 真広 |
83 |
群馬 |
S級2班 |
誘導 |
小橋 秀幸 |
- |
- |
S級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
永澤 剛 |
91 |
青森 |
S級1班 |
2 |
柴崎 俊光 |
91 |
三重 |
S級1班 |
3 |
山田 庸平 |
94 |
佐賀 |
S級1班 |
4 |
重倉 高史 |
95 |
富山 |
S級2班 |
5 |
小沼 良 |
68 |
埼玉 |
S級2班 |
6 |
成松 春樹 |
93 |
佐賀 |
S級2班 |
7 |
坂本 貴史 |
94 |
青森 |
S級1班 |
8 |
阿部 秀樹 |
89 |
青森 |
S級2班 |
9 |
藤田 昌宏 |
82 |
岡山 |
S級2班 |
誘導 |
棟方 次郎 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
成清 貴之 |
73 |
千葉 |
S級1班 |
2 |
小野 大介 |
91 |
福島 |
S級1班 |
3 |
志村 太賀 |
90 |
山梨 |
S級1班 |
4 |
阿部 拓真 |
107 |
宮城 |
S級2班 |
5 |
望月 永悟 |
77 |
静岡 |
S級1班 |
6 |
酒井 拳蔵 |
109 |
大阪 |
S級2班 |
7 |
柏野 智典 |
88 |
岡山 |
S級1班 |
8 |
吉永 和生 |
80 |
広島 |
S級2班 |
9 |
木暮 安由 |
92 |
群馬 |
S級1班 |
誘導 |
有坂 直樹 |
- |
- |
S級1班 |
ページ先頭へ↑