2015年10月6日
青森
1日出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催場の「1日出走表」を選択してください。
経過・結果を見る
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
吉田 勇人 |
86 |
埼玉 |
A級1班 |
2 |
高塩 讓次 |
90 |
栃木 |
A級2班 |
3 |
真船圭一郎 |
94 |
福島 |
A級1班 |
4 |
桂馬 将人 |
89 |
福島 |
A級2班 |
5 |
渡辺 政幸 |
90 |
埼玉 |
A級1班 |
6 |
石井 啓午 |
95 |
北海 |
A級2班 |
7 |
大橋 徹 |
72 |
栃木 |
A級1班 |
8 |
大網 俊昭 |
62 |
千葉 |
A級2班 |
9 |
恩田 淳平 |
100 |
群馬 |
A級1班 |
誘導 |
開坂 秀明 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
千澤 大輔 |
95 |
青森 |
A級1班 |
2 |
近藤 保 |
95 |
千葉 |
A級1班 |
3 |
西巻 秀太 |
97 |
新潟 |
A級1班 |
4 |
小磯 伸一 |
47 |
福島 |
A級2班 |
5 |
山崎 敦雄 |
70 |
静岡 |
A級1班 |
6 |
野村 昌弘 |
84 |
埼玉 |
A級2班 |
7 |
磯島 康祐 |
105 |
青森 |
A級2班 |
8 |
駒井 大輔 |
98 |
東京 |
A級2班 |
9 |
中井 達郎 |
74 |
静岡 |
A級1班 |
誘導 |
金野 俊秋 |
- |
- |
A級2班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
棟方 次郎 |
73 |
青森 |
S級2班 |
2 |
樫山 恭柄 |
92 |
福岡 |
S級2班 |
3 |
鳥越 靖弘 |
77 |
愛知 |
S級2班 |
4 |
家田 真宏 |
68 |
愛知 |
S級2班 |
5 |
大澤 雄大 |
89 |
埼玉 |
S級2班 |
6 |
井上 公利 |
93 |
宮城 |
S級2班 |
7 |
宇根 秀俊 |
80 |
愛媛 |
S級2班 |
8 |
石川 裕二 |
99 |
茨城 |
S級2班 |
9 |
鷲田 佳史 |
88 |
福井 |
S級2班 |
誘導 |
栗林 巧 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
丸山 啓一 |
74 |
静岡 |
S級2班 |
2 |
山田 庸平 |
94 |
佐賀 |
S級2班 |
3 |
大森 慶一 |
88 |
北海 |
S級2班 |
4 |
木村 弘 |
100 |
青森 |
S級2班 |
5 |
國武 耕二 |
66 |
佐賀 |
S級2班 |
6 |
榊原 洋 |
85 |
岡山 |
S級2班 |
7 |
池上 孝之 |
69 |
兵庫 |
S級2班 |
8 |
伊藤 一貴 |
72 |
栃木 |
S級2班 |
9 |
藤田 大輔 |
91 |
千葉 |
S級2班 |
誘導 |
内藤 宣彦 |
- |
- |
S級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
伊藤 保文 |
71 |
京都 |
S級1班 |
2 |
石井 秀治 |
86 |
千葉 |
S級1班 |
3 |
芦澤 辰弘 |
95 |
茨城 |
S級1班 |
4 |
原 真司 |
86 |
岐阜 |
S級2班 |
5 |
武井 大介 |
86 |
千葉 |
S級1班 |
6 |
古川 尚耶 |
92 |
栃木 |
S級2班 |
7 |
山本 伸一 |
101 |
京都 |
S級2班 |
8 |
片折 亮太 |
92 |
埼玉 |
S級2班 |
9 |
佐藤 龍二 |
94 |
神奈 |
S級2班 |
誘導 |
成田 直喜 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
高橋 陽介 |
89 |
青森 |
S級1班 |
2 |
北津留 翼 |
90 |
福岡 |
S級1班 |
3 |
吉村 和之 |
80 |
岐阜 |
S級1班 |
4 |
愛敬 博之 |
94 |
愛知 |
S級2班 |
5 |
立花 成泰 |
82 |
岡山 |
S級1班 |
6 |
川崎 健次 |
88 |
神奈 |
S級2班 |
7 |
荒井 崇博 |
82 |
佐賀 |
S級1班 |
8 |
坂本 周輝 |
100 |
青森 |
S級2班 |
9 |
北川 紋部 |
78 |
福井 |
S級2班 |
誘導 |
開坂 秀明 |
- |
- |
A級1班 |
車番 |
選手 |
期別 |
府県 |
級班 |
1 |
幸田 光博 |
67 |
栃木 |
S級2班 |
2 |
松坂 洋平 |
89 |
神奈 |
S級1班 |
3 |
渡邉 一成 |
88 |
福島 |
S級1班 |
4 |
梶應 弘樹 |
57 |
愛媛 |
S級2班 |
5 |
鈴木 誠 |
55 |
千葉 |
S級2班 |
6 |
近藤 範昌 |
82 |
岡山 |
S級2班 |
7 |
海野 敦男 |
69 |
静岡 |
S級1班 |
8 |
稲吉 悠大 |
92 |
福岡 |
S級2班 |
9 |
佐藤慎太郎 |
78 |
福島 |
S級1班 |
誘導 |
栗林 巧 |
- |
- |
A級1班 |
ページ先頭へ↑