競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
大宮、京王閣、平塚、小田原、富山、向日町、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
奈良競輪場
奈良競輪場 F1 サンスポ杯争奪 平城朱雀賞
奈良競輪場
サンスポ杯争奪 平城朱雀賞
11/27のレース情報へ
レースプログラム
初日(11/27)
2日目(11/28)
最終日(11/29)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級予選
発走時間
10:43
締切予定
10:38
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
土井 勲
82
岡山
2
2
岡田 裕康
72
滋賀
3
3
高谷 敏史
91
青森
4
4
小坂 勇
64
栃木
5
藤野 一良
77
大阪
5
6
高森 旭二
95
東京
7
吉武信太朗
107
愛媛
6
8
高倉 俊宏
93
福岡
9
坂本 毅
77
秋田
誘導
山本 淳
第2R A級予選
発走時間
11:10
締切予定
11:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
仙石 淳
73
滋賀
2
2
名川 豊
99
福岡
3
3
山崎 悟
92
茨城
4
4
鈴木 栄司
50
千葉
5
吉田 篤史
109
奈良
5
6
大田 啓介
73
岡山
7
川島 勝
89
長崎
6
8
龍門慎太郎
96
岡山
9
緒方 剛
92
埼玉
誘導
有馬 雄二
ページの先頭へ
第3R A級予選
発走時間
11:37
締切予定
11:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高橋 義秋
96
大分
2
2
石坂 永伍
93
岡山
3
3
吉竹 尚城
109
静岡
4
4
花村 直人
71
三重
5
市本 隆司
72
広島
5
6
臼井 昌巨
89
愛知
7
高橋 健太
80
静岡
6
8
富永 昌久
88
佐賀
9
三谷 幸宏
67
北海
誘導
佐野 洋継
第4R A級予選
発走時間
12:06
締切予定
12:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岡崎 祥伍
97
岐阜
2
2
八尋 翔平
93
福岡
3
3
廣川 泰昭
90
愛媛
4
4
田中 智也
74
静岡
5
今野 大輔
111
愛媛
5
6
湯浅 大輔
96
千葉
7
南部 亮太
93
長崎
6
8
武藤 嘉伸
59
埼玉
9
塚本 貴雄
70
岐阜
誘導
山本 淳
ページの先頭へ
第5R A級予選
発走時間
12:35
締切予定
12:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
矢内 良和
75
群馬
2
2
高比良 豪
84
福岡
3
3
金子 浩貴
95
京都
4
4
長井 優斗
95
東京
5
寺林 正秋
93
宮城
5
6
太田 良政
74
岡山
7
白川 有司
76
福岡
6
8
古川 喬
99
福島
9
大石 崇晴
109
京都
誘導
有馬 雄二
第6R A級初特選
発走時間
13:07
締切予定
13:02
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
澤田 光浩
63
福井
2
2
二藤 元太
95
静岡
3
3
高田 健一
(欠車)
61
徳島
4
4
武田 哲二
65
京都
5
小酒 大勇
103
福島
5
6
北村 貴幸
71
群馬
7
宮司 周郎
82
愛知
6
8
西田 将士
105
長崎
9
柿沼 信也
91
埼玉
誘導
佐藤 成人
ページの先頭へ
第7R S級予選
発走時間
13:39
締切予定
13:34
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 誠
84
福島
2
2
須賀 和彦
89
茨城
3
3
上田 隼
97
岐阜
4
4
増原 正人
98
広島
5
永井 清史
88
岐阜
5
6
郡 英治
68
広島
7
一戸 康宏
101
埼玉
6
8
鈴木龍之介
81
栃木
9
佐藤 朋也
89
秋田
誘導
大井 啓世
第8R S級予選
発走時間
14:14
締切予定
14:09
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
市川 健太
82
東京
2
2
志智 俊夫
70
岐阜
3
3
大西 祐
91
香川
4
4
中村敏之輔
91
北海
5
藤田 勝也
94
和歌
5
6
岩見 潤
71
三重
7
三ツ石康洋
86
徳島
6
8
伊藤 彰規
96
神奈
9
大薗 宏
71
茨城
誘導
伊代野貴照
ページの先頭へ
第9R S級予選
発走時間
14:52
締切予定
14:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
須藤 悟
99
千葉
2
2
岸川 哲也
105
大阪
3
3
上野 真吾
93
神奈
4
4
加藤 寛治
83
愛知
5
山口 貴弘
92
佐賀
5
6
中野 智公
99
和歌
7
村上 卓茂
84
愛知
6
8
小原 将通
92
大分
9
堀内 俊介
107
神奈
誘導
佐藤 成人
第10R S級予選
発走時間
15:30
締切予定
15:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三谷 政史
93
滋賀
2
2
堀内 昇
95
茨城
3
3
梶應 弘樹
57
愛媛
4
4
泉 慶輔
99
宮城
5
元砂 勇雪
103
奈良
5
6
對馬 太陽
85
神奈
7
松岡 孔明
91
熊本
6
8
山田 祥明
97
岐阜
9
安部 達也
83
埼玉
誘導
大井 啓世
ページの先頭へ
第11R S級初特選
発走時間
16:10
締切予定
16:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中井 太祐
97
奈良
2
2
稲村 成浩
69
群馬
3
3
取鳥 雄吾
107
岡山
4
4
伊藤 大志
86
青森
5
江連 和洋
76
栃木
5
6
伊藤 裕貴
100
三重
7
河村 雅章
92
東京
6
8
渡辺 十夢
85
福井
9
櫻井 正孝
100
宮城
誘導
伊代野貴照
ページの先頭へ