競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
大宮、京王閣、平塚、小田原、富山、向日町、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
松阪競輪場
松阪競輪場 F2 超おいしい!野田あられ賞
松阪競輪場
超おいしい!野田あられ賞
11/25のレース情報へ
レースプログラム
初日(11/23)
2日目(11/24)
最終日(11/25)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
10:15
締切予定
10:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山本 崇志
77
大分
2
2
伊藤 文秋
63
大阪
3
3
辻 政一
74
福岡
4
4
小森 慎一
58
愛知
5
5
和田 信一
74
滋賀
6
6
東 隆之
100
宮崎
誘導
神田 聖治
第2R A級チ一般
発走時間
10:38
締切予定
10:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
角脇 守
66
三重
2
2
松尾 誠
80
長崎
3
3
宮崎 裕也
80
山口
4
4
南部 祐二
68
福岡
5
5
村治 久敏
78
三重
6
6
松中 宏樹
84
熊本
誘導
梅澤 謙芝
ページの先頭へ
第3R A級チ選抜
発走時間
11:08
締切予定
11:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
西田 潤
63
富山
2
2
濱田昭一郎
67
鹿児
3
3
辻本 達矢
99
大阪
4
4
肥後 勇志
77
奈良
5
5
田山 誠
96
長崎
6
6
清水 通
78
香川
7
木田庄太郎
71
大分
誘導
太田 雅之
第4R A級チ選抜
発走時間
11:38
締切予定
11:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
長澤 和光
74
福井
2
2
柊元 則彦
84
福岡
3
3
中武 克雄
57
大阪
4
4
堀 検正
81
熊本
5
5
吉田 彰久
80
香川
6
6
松本 哲也
69
熊本
7
松本 琢也
95
兵庫
誘導
古田 義明
ページの先頭へ
第5R L級ガ一般
発走時間
12:08
締切予定
12:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山口 優衣
108
佐賀
2
2
門脇真由美
102
大阪
3
3
井上 玲美
104
東京
4
4
荒川ひかり
110
茨城
5
5
高橋 智香
112
愛知
6
6
竹井 史香
106
香川
7
福田 礼佳
108
栃木
誘導
東 鉄也
第6R A級特一般
発走時間
12:39
締切予定
12:34
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 健太
101
愛知
2
2
原 司
70
佐賀
3
3
白崎 芳典
86
福井
4
4
藤田 享市
60
滋賀
5
田中 秀治
82
岐阜
5
6
福田 博
79
香川
7
永原 徹
87
富山
6
8
江口 晃正
75
長崎
9
佐野 洋継
97
京都
誘導
神田 聖治
ページの先頭へ
第7R A級特一般
発走時間
13:10
締切予定
13:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
柴田 了
64
福岡
2
2
堺 文人
85
和歌
3
3
太田 剛司
97
愛知
4
4
橋本 忠延
53
高知
5
服部 竜二
76
愛知
5
6
家田 真宏
68
愛知
7
長谷 隆志
64
岡山
6
8
礒田 義則
63
熊本
9
江端 隆司
103
福井
誘導
梅澤 謙芝
第8R A級チ決勝
発走時間
13:41
締切予定
13:36
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊藤 稔真
111
三重
2
2
久保田泰弘
111
山口
3
3
石山 直哉
85
徳島
4
4
脇田 良雄
66
広島
5
5
布居 大地
111
和歌
6
6
伊加 哲也
70
岡山
7
宮西 翼
100
石川
誘導
柴崎 俊光
ページの先頭へ
第9R L級ガ決勝
発走時間
14:12
締切予定
14:07
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大久保花梨
112
福岡
2
2
野口諭実可
102
群馬
3
3
増茂るるこ
102
東京
4
4
明珍 裕子
104
福島
5
5
白井美早子
102
大阪
6
6
小林 優香
106
福岡
7
高橋 梨香
106
埼玉
誘導
太田 雅之
第10R A級特選
発走時間
14:43
締切予定
14:38
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
黒木 誠一
60
兵庫
2
2
水谷 将司
105
愛知
3
3
佐方 良行
97
熊本
4
4
阿部 充宏
98
山口
5
塚本 大樹
96
熊本
5
6
三好 陽一
88
愛媛
7
山田 雅之
72
岐阜
6
8
武市 和人
74
高知
9
西谷 岳文
93
京都
誘導
東 鉄也
ページの先頭へ
第11R A級特選
発走時間
15:17
締切予定
15:12
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
上田 国広
89
三重
2
2
佐古 雅俊
45
広島
3
3
西郷 剛
69
兵庫
4
4
坂口 樹隆
73
熊本
5
西浦 仙哉
73
三重
5
6
日浦 崇道
109
和歌
7
峰重祐之介
100
岡山
6
8
乾 庄平
95
滋賀
9
大竹野裕樹
88
鹿児
誘導
古田 義明
第12R A級決勝
発走時間
15:52
締切予定
15:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山本 直
101
岡山
2
2
樫山 恭柄
92
福岡
3
3
大久保直也
85
徳島
4
4
竹元 太志
107
福岡
5
近藤 修康
67
岡山
5
6
飯塚 直人
98
佐賀
7
城戸崎隆史
76
福岡
6
8
魚屋 周成
99
大分
9
溪 飛雄馬
86
愛媛
誘導
柴崎 俊光
ページの先頭へ