競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
大宮、京王閣、平塚、小田原、富山、向日町、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
防府競輪場
防府競輪場 F1 スポニチ金杯争奪戦
防府競輪場
スポニチ金杯争奪戦
11/21のレース情報へ
レースプログラム
初日(11/20)
2日目(11/21)
最終日(11/22)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
11:00
締切予定
10:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
前田 義和
94
鹿児
2
2
鳥越 靖弘
77
愛知
3
3
吉岡伸太郎
105
愛媛
4
4
楢原 由将
94
福岡
5
岡嶋 登
99
大阪
5
6
池田 周平
83
高知
7
廣川 泰昭
90
愛媛
6
8
竹村 達也
99
高知
9
岡田 大門
87
愛知
誘導
沢田 勇治
第2R A級一般
発走時間
11:25
締切予定
11:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
在本 直樹
93
岡山
2
2
山村 慮太
97
大阪
3
3
西 徹
79
石川
4
4
北浦 弘幹
77
和歌
5
近藤 直幹
75
徳島
5
6
浅野 将弘
90
岐阜
7
木村 高士
86
福井
6
8
花村 直人
71
三重
9
山本 貴章
76
岡山
誘導
田口 守
ページの先頭へ
第3R A級選抜
発走時間
11:55
締切予定
11:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小谷 実
93
京都
2
2
四元 慎也
77
宮崎
3
3
川西 貴之
99
岐阜
4
4
杉山 正和
59
三重
5
後藤 純平
78
福井
5
6
工 正信
55
広島
7
丸林 一孝
81
福岡
6
8
藤原 義浩
76
徳島
9
三橋 政弘
69
和歌
誘導
隅 直幸
第4R A級準決勝
発走時間
12:25
締切予定
12:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
隅 貴史
91
山口
2
2
木村 直隆
86
兵庫
3
3
田中 弘章
68
福岡
4
4
原 清孝
98
沖縄
5
樋口 奨平
87
富山
5
6
志水 祐彦
94
大阪
7
仲松 勝太
96
沖縄
6
8
内村 哲也
62
山口
9
藤岡 隆治
98
徳島
誘導
沢田 勇治
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
発走時間
12:55
締切予定
12:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
井手 健
79
長崎
2
2
大石 崇晴
109
京都
3
3
宇根 秀俊
80
愛媛
4
4
寺崎 祐樹
97
熊本
5
玉手 翔
91
兵庫
5
6
外山 三平
88
愛知
7
市橋司優人
103
福岡
6
8
多田 晃紀
103
岡山
9
大井 啓世
58
奈良
誘導
田口 守
第6R A級準決勝
発走時間
13:30
締切予定
13:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
桜井 雄太
100
愛知
2
2
西田 雅志
82
広島
3
3
立石 拓也
72
福岡
4
4
芳野 匠
93
愛媛
5
山崎 賢人
111
長崎
5
6
隅田 幸助
91
広島
7
太田黒大心
74
熊本
6
8
住村 実
82
徳島
9
柴田 祐也
94
岐阜
誘導
隅 直幸
ページの先頭へ
第7R S級一般
発走時間
14:05
締切予定
14:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
柴田功一郎
79
神奈
2
2
久米 良
96
徳島
3
3
佐川 翔吾
94
大阪
4
4
三ッ井 武
96
神奈
5
才迫 開
101
広島
5
6
岩見 潤
71
三重
7
一戸 康宏
101
埼玉
6
8
奥谷 広巳
78
兵庫
9
内田 英介
91
東京
誘導
山下 一輝
第8R S級一般
発走時間
14:40
締切予定
14:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
増原 正人
98
広島
2
2
川上 真吾
98
東京
3
3
橋本 智昭
99
宮城
4
4
山崎 光展
93
京都
5
守谷 陽介
87
岡山
5
6
渡邉 藤男
57
栃木
7
酒井 耕介
56
京都
6
8
武田 和也
92
奈良
9
小泉 俊也
77
岩手
誘導
富 弥昭
ページの先頭へ
第9R S級準決勝
発走時間
15:15
締切予定
15:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
箱田 優樹
98
青森
2
2
掛水 泰範
98
高知
3
3
矢口啓一郎
86
群馬
4
4
吉岡 篤志
82
徳島
5
亀井 久幸
95
千葉
5
6
高木 和仁
76
福岡
7
小坂 敏之
74
栃木
6
8
野田 源一
81
福岡
9
五日市 誠
89
青森
誘導
山下 一輝
第10R S級準決勝
発走時間
15:55
締切予定
15:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小林 信晴
83
愛知
2
2
岡 光良
94
埼玉
3
3
吉本 卓仁
89
福岡
4
4
小林 則之
85
静岡
5
三ツ石康洋
86
徳島
5
6
篠原 龍馬
89
高知
7
大塚 英伸
82
静岡
6
8
阿久津 修
88
栃木
9
阿部 拓真
107
宮城
誘導
内村 泰三
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
発走時間
16:35
締切予定
16:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小川真太郎
107
徳島
2
2
鈴木謙太郎
90
茨城
3
3
吉田 健市
87
愛知
4
4
手島 志誠
83
群馬
5
田中 雅史
79
愛知
5
6
横関 裕樹
99
岐阜
7
牧 剛央
80
福岡
6
8
米原 大輔
86
沖縄
9
小林 圭介
83
茨城
誘導
富 弥昭
ページの先頭へ