競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
大宮、京王閣、平塚、小田原、富山、向日町、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
松戸競輪場
松戸競輪場 F1 第7回サテライト船橋カップ
松戸競輪場
第7回サテライト船橋カップ
11/21のレース情報へ
レースプログラム
初日(11/21)
2日目(11/22)
最終日(11/23)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級予選
ナイター
発走時間
16:00
締切予定
15:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
清水 一幸
109
徳島
2
2
篠崎 高志
72
栃木
3
3
高橋 秀吉
88
秋田
4
4
越川 一寿
78
埼玉
5
佐藤 隆二
69
北海
5
6
瀬口慶一郎
77
熊本
7
中山 健
89
新潟
6
8
門脇 翼
111
秋田
9
大山 泰伸
68
香川
誘導
鈴木 栄司
第2R A級予選
ナイター
発走時間
16:25
締切予定
16:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 秀明
62
静岡
2
2
大洞 翔平
100
岐阜
3
3
矢田 晋
94
福岡
4
4
笹治 稔
55
北海
5
浅沼 聖士
87
静岡
5
6
湯浅 大輔
96
千葉
7
平 総一
76
熊本
6
8
本間 慎吾
91
新潟
9
古田 義明
79
三重
誘導
中川 慶一
ページの先頭へ
第3R A級予選
ナイター
発走時間
16:50
締切予定
16:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐々木健司
76
青森
2
2
板橋 常晶
82
岐阜
3
3
葛西雄太郎
85
愛媛
4
4
荘田 竜斗
97
大分
5
高桑 由昇
81
福島
5
6
中田 健二
56
埼玉
7
竹内 優也
89
北海
6
8
宮腰 圭祐
96
福井
9
小林 弘和
91
佐賀
誘導
花田 将司
第4R A級予選
ナイター
発走時間
17:15
締切予定
17:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
横瀬 聡
69
福岡
2
2
根藤 浩二
95
千葉
3
3
杉浦 康一
58
北海
4
4
中条 憲司
82
兵庫
5
梅原 大治
81
静岡
5
6
鈴木 達也
97
福島
7
齋藤 輝彦
93
神奈
6
8
田原 宥明
105
北海
9
勝部 貴博
105
福岡
誘導
鈴木 栄司
ページの先頭へ
第5R A級予選
ナイター
発走時間
17:40
締切予定
17:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
近藤 夏樹
97
千葉
2
2
高森 圭介
83
栃木
3
3
山原 利秀
63
高知
4
4
古川 大輔
99
広島
5
神田 宏行
62
埼玉
5
6
加藤 剛
68
神奈
7
薮 謙治
83
京都
6
8
村上 貴彦
100
栃木
9
望月 紀男
79
静岡
誘導
中川 慶一
第6R A級初特選
ナイター
発走時間
18:05
締切予定
18:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊藤 太一
91
山梨
2
2
大関 祐也
107
千葉
3
3
村田 雅一
90
兵庫
4
4
谷田 泰平
93
岐阜
5
福田 知也
88
神奈
5
6
高津 晃治
87
岡山
7
松田 優一
90
茨城
6
8
石井 毅
74
神奈
9
岩崎 大和
94
茨城
誘導
赤井 学
ページの先頭へ
第7R S級予選
ナイター
発走時間
18:30
締切予定
18:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
長尾 拳太
103
岐阜
2
2
佐々木雄一
83
福島
3
3
内藤 敦
80
岡山
4
4
中村 良二
81
福岡
5
佐藤 和也
95
青森
5
6
細川 洋
69
神奈
7
松尾 淳
77
岐阜
6
8
高峰 賢治
73
山梨
9
戸田 康平
101
香川
誘導
須藤 悟
第8R S級予選
ナイター
発走時間
18:55
締切予定
18:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤田 大輔
91
千葉
2
2
窓場千加頼
100
京都
3
3
武藤 龍生
98
埼玉
4
4
鈴木 良太
86
静岡
5
中川 貴徳
91
栃木
5
6
西村 豊
84
三重
7
城 幸弘
96
山梨
6
8
宮越 孝治
82
富山
9
水書 義弘
75
千葉
誘導
須藤 雄太
ページの先頭へ
第9R S級予選
ナイター
発走時間
19:20
締切予定
19:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山中 貴雄
90
高知
2
2
白岩 大助
84
埼玉
3
3
北浦 和人
105
神奈
4
4
齋藤 宗徳
100
千葉
5
吉田 裕全
90
埼玉
5
6
菅谷 隆司
96
東京
7
工藤 文彦
97
岡山
6
8
池田 浩士
86
佐賀
9
小島 歩
97
神奈
誘導
花田 将司
第10R S級予選
ナイター
発走時間
19:50
締切予定
19:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊原 克彦
91
福井
2
2
菅原 晃
85
大分
3
3
荒澤 貴史
85
北海
4
4
金田健一郎
60
大阪
5
山口 貴嗣
82
福岡
5
6
中田 雄喜
97
福島
7
西田 大志
98
福岡
6
8
越智 展孝
88
愛媛
9
阿部 秀樹
89
青森
誘導
赤井 学
ページの先頭へ
第11R S級初特選
ナイター
発走時間
20:20
締切予定
20:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 竜士
107
茨城
2
2
岡崎 智哉
96
大阪
3
3
岩本 俊介
94
千葉
4
4
室井 健一
69
徳島
5
岩本 和也
76
石川
5
6
吉村 和之
80
岐阜
7
河野 通孝
88
茨城
6
8
望月裕一郎
65
静岡
9
志村 太賀
90
山梨
誘導
須藤 悟
ページの先頭へ