競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
大宮、京王閣、平塚、小田原、富山、向日町、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
川崎競輪場
川崎競輪場 F2 マシェバラ的ケイリン生活杯
川崎競輪場
マシェバラ的ケイリン生活杯
11/15のレース情報へ
レースプログラム
初日(11/14)
2日目(11/15)
最終日(11/16)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
ナイター
発走時間
16:15
締切予定
16:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大河原和彦
58
群馬
2
2
内田 晃弘
61
静岡
3
3
齋藤 将弘
64
東京
4
4
本田 拓也
92
新潟
5
5
長谷井浩二
45
東京
6
6
齋藤 光洋
80
静岡
7
山中 孝一
88
埼玉
誘導
森川 剛
第2R A級チ一般
ナイター
発走時間
16:40
締切予定
16:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高橋 武
50
神奈
2
2
吉田 雄三
77
宮城
3
3
小堀 剛
81
茨城
4
4
小橋川健一
87
千葉
5
5
高田 敏広
67
東京
6
6
三ツ井 勉
45
神奈
7
佐藤 裕輝
98
福島
誘導
山田 和巧
ページの先頭へ
第3R A級チ準決
ナイター
発走時間
17:05
締切予定
17:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
浦山 一栄
72
東京
2
2
猪野 泰介
111
山形
3
3
古谷 秀明
79
神奈
4
4
齋藤 和也
78
福島
5
5
清水 吉康
85
東京
6
6
小塚 慎二
92
北海
7
柁原 翔太
96
神奈
誘導
平原 輝弥
第4R A級チ準決
ナイター
発走時間
17:30
締切予定
17:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤原 義晴
88
岩手
2
2
木村 成希
96
千葉
3
3
三浦 大輝
111
宮城
4
4
黒川 勇
68
栃木
5
5
丸山 勝也
85
静岡
6
6
前島 恭平
98
長野
7
寺沼 将彦
111
東京
誘導
齋藤 輝彦
ページの先頭へ
第5R A級チ準決
ナイター
発走時間
17:55
締切予定
17:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
畠山 裕行
82
神奈
2
2
渡邊 恭典
75
栃木
3
3
長沼 謙太
99
東京
4
4
藤田 邦夫
54
神奈
5
5
能代谷 元
111
神奈
6
6
岩渕 祐太
74
埼玉
7
大井 崇
73
茨城
誘導
藤田 和彦
第6R A級特一般
ナイター
発走時間
18:25
締切予定
18:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
水本 博行
78
岡山
2
2
吉田 尚作
67
大阪
3
3
飯塚 直人
98
佐賀
4
4
浅野 将弘
90
岐阜
5
齋藤 一茂
97
群馬
5
6
落合 豊
69
茨城
7
宮崎 康司
94
香川
6
8
諸田 勝仁
54
埼玉
9
長谷 隆志
64
岡山
誘導
平原 輝弥
ページの先頭へ
第7R A級特一般
ナイター
発走時間
18:55
締切予定
18:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
笹治 稔
55
北海
2
2
江端 隆司
103
福井
3
3
赤星 俊光
86
熊本
4
4
古寺 伸洋
78
埼玉
5
古田 勇治
57
愛知
5
6
黒川 将俊
92
千葉
7
岡田 大門
87
愛知
6
8
工藤 友樹
81
青森
9
隅田 洋介
107
栃木
誘導
齋藤 輝彦
第8R A級準決勝
ナイター
発走時間
19:25
締切予定
19:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
西田 将士
105
長崎
2
2
相澤 政宏
99
宮城
3
3
高橋 泰裕
107
埼玉
4
4
吉竹 雄城
99
静岡
5
大山 泰伸
68
香川
5
6
板橋 慎治
95
岐阜
7
北村 貴幸
71
群馬
6
8
森江 信行
49
広島
9
三浦 靖
53
岐阜
誘導
森川 剛
ページの先頭へ
第9R A級準決勝
ナイター
発走時間
19:55
締切予定
19:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
相笠 翔太
96
福島
2
2
伊藤 一貴
72
栃木
3
3
植田 誠
61
静岡
4
4
須藤 雄太
89
千葉
5
中石 昌芳
81
広島
5
6
三木 翔太
95
群馬
7
中川 勝貴
109
福井
6
8
吉田輪太郎
88
神奈
9
松村 友和
88
大阪
誘導
藤田 和彦
第10R A級準決勝
ナイター
発走時間
20:25
締切予定
20:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大関 祐也
107
千葉
2
2
三浦平志郎
100
秋田
3
3
赤松 秀展
76
高知
4
4
渡邊 一洋
72
静岡
5
川島 勝
89
長崎
5
6
山本 拳也
109
高知
7
小橋 明紀
73
青森
6
8
前川 裕希
95
北海
9
吉原 友彦
83
神奈
誘導
山田 和巧
ページの先頭へ