競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
大宮、京王閣、平塚、小田原、富山、向日町、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
和歌山競輪場
和歌山競輪場 F2
和歌山競輪場
11/12のレース情報へ
レースプログラム
初日(11/10)
2日目(11/11)
最終日(11/12)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
10:43
締切予定
10:38
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
下岡 将也
111
三重
2
2
大久保 仁
66
福岡
3
3
羽田 真司
67
徳島
4
4
船倉 卓郎
99
長崎
5
5
上村 常文
59
熊本
6
6
小川 幸樹
92
滋賀
7
三好 英次
75
香川
誘導
大利 航平
第2R A級チ一般
発走時間
11:09
締切予定
11:04
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
北島 祐二
53
熊本
2
2
柳澤 達也
72
兵庫
3
3
中村 賢
80
福岡
4
4
村田 洋剛
96
三重
5
5
山下 正人
75
岡山
6
6
日比野敏行
60
岐阜
7
岩井 良平
99
大阪
誘導
日浦 崇道
ページの先頭へ
第3R A級チ選抜
発走時間
11:35
締切予定
11:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
神田 聖治
61
三重
2
2
二宮 司
86
大分
3
3
幡中 幸弘
80
兵庫
4
4
白濱 一平
111
長崎
5
5
太田黒真也
85
愛知
6
6
松井 竜二
58
岡山
7
塩満 賢治
58
鹿児
誘導
岡田 篤
第4R A級チ選抜
発走時間
12:02
締切予定
11:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山下 茂樹
65
大阪
2
2
高井 広明
58
岐阜
3
3
竹内 真一
89
福岡
4
4
木田庄太郎
71
大分
5
5
田村 英輝
78
徳島
6
6
東 隆之
100
宮崎
7
徳丸 佳克
46
兵庫
誘導
谷 昌則
ページの先頭へ
第5R A級特一般
発走時間
12:31
締切予定
12:26
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤原 義浩
76
徳島
2
2
乾 庄平
95
滋賀
3
3
藤原 亮太
97
岡山
4
4
永原 徹
87
富山
5
薮 謙治
83
京都
5
6
小原 周祐
99
高知
7
奥出 良
109
石川
6
8
舟元 権造
92
大阪
9
細川 貴雄
53
愛知
誘導
中野 智公
第6R A級特一般
発走時間
13:01
締切予定
12:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山村 慮太
97
大阪
2
2
杉山 剛
86
福岡
3
3
西 徹
79
石川
4
4
江口 晃正
75
長崎
5
大川 栄二
70
和歌
5
6
武井 克敏
75
愛知
7
西村 尚文
91
鹿児
6
8
斎藤 敦
103
大阪
9
山田 隼司
91
岐阜
誘導
岡田 篤
ページの先頭へ
第7R A級特選
発走時間
13:32
締切予定
13:27
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小川 巧
57
岡山
2
2
井上 将志
98
福岡
3
3
松田 治之
73
大阪
4
4
中村美千隆
80
兵庫
5
光畑 政志
84
岡山
5
6
川本 琢也
100
岡山
7
宮路 智裕
56
熊本
6
8
是永 幸寛
94
福岡
9
西郷 剛
69
兵庫
誘導
北浦 弘幹
第8R A級特選
発走時間
14:04
締切予定
13:59
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂本 匡洋
91
大阪
2
2
黒田 大介
77
愛媛
3
3
疋田 敏
59
愛知
4
4
吉川 悟
79
大阪
5
白上 翔
95
滋賀
5
6
田中 孝法
91
福岡
7
時松 正
67
熊本
6
8
廣田 樹里
89
熊本
9
古田 義明
79
三重
誘導
谷 昌則
ページの先頭へ
第9R L級ガ一般
発走時間
14:37
締切予定
14:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三宅 愛梨
104
岡山
2
2
松尾 智佳
102
愛媛
3
3
中西 叶美
112
愛知
4
4
高橋 朋恵
108
長崎
5
5
藤巻絵里佳
110
福島
6
6
黒河内由実
110
新潟
7
蓑田 真璃
110
千葉
誘導
大利 航平
第10R A級チ決勝
発走時間
15:11
締切予定
15:06
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
石田 將剛
87
和歌
2
2
船瀬 惇平
111
広島
3
3
今村麟太郎
111
高知
4
4
秋永 昂人
98
福岡
5
5
樋口有樹郎
98
兵庫
6
6
伊加 哲也
70
岡山
7
山本 隼人
111
大阪
誘導
北浦 弘幹
ページの先頭へ
第11R L級ガ決勝
発走時間
15:46
締切予定
15:41
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
長澤 彩
106
愛知
2
2
東口 純
108
石川
3
3
石井 寛子
104
東京
4
4
渡辺ゆかり
102
山梨
5
5
浦部 郁里
102
福井
6
6
増茂るるこ
102
東京
7
吉村早耶香
112
静岡
誘導
日浦 崇道
第12R A級決勝
発走時間
16:23
締切予定
16:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
城戸崎隆史
76
福岡
2
2
光岡 義洋
73
愛知
3
3
藤原 浩
87
高知
4
4
和田 誠吾
55
広島
5
山崎 賢人
111
長崎
5
6
高木 修二
97
大阪
7
平坂 典也
61
広島
6
8
畝木 努
107
岡山
9
今野 大輔
111
愛媛
誘導
中野 智公
ページの先頭へ