競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
大宮、京王閣、平塚、小田原、富山、向日町、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
青森競輪場
青森競輪場 F2 事業所長杯・日本トーターカップ
青森競輪場
事業所長杯・日本トーターカップ
11/7のレース情報へ
レースプログラム
初日(11/5)
2日目(11/6)
最終日(11/7)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
10:55
締切予定
10:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
砂川 秀樹
59
神奈
2
2
川崎 正博
64
長崎
3
3
若林 隆行
70
茨城
4
4
米倉 剛志
89
千葉
5
5
滝沢 修
56
埼玉
6
6
谷口 幸司
111
高知
7
服部 仁
72
岡山
誘導
須藤 卓
第2R A級チ一般
発走時間
11:23
締切予定
11:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
竹下 翔
101
熊本
2
2
乙川 高徳
65
東京
3
3
吉田 雄三
77
宮城
4
4
植田 幸仁
60
熊本
5
5
関 博之
82
長崎
6
6
高橋謙太郎
84
岩手
7
鈴木 祥高
83
埼玉
誘導
五日市 誠
ページの先頭へ
第3R A級チ選抜
発走時間
11:51
締切予定
11:46
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
長沼 謙太
99
東京
2
2
大沼 修
61
福島
3
3
山本 崇志
77
大分
4
4
池内 吾郎
65
愛媛
5
5
渡辺 雄太
100
福島
6
6
渋江 洋平
77
栃木
7
赤松 誠一
61
高知
誘導
佐藤 佑一
第4R A級チ選抜
発走時間
12:19
締切予定
12:14
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
片岡 典明
86
岩手
2
2
板崎 佑矢
101
愛媛
3
3
丸山 勝也
85
静岡
4
4
菱沼 元樹
111
埼玉
5
5
大森 績
59
愛媛
6
6
角 昇
73
福岡
7
村上 皇
98
青森
誘導
坂本 昌宏
ページの先頭へ
第5R L級ガ一般
発走時間
12:49
締切予定
12:44
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
森 美紀
102
福岡
2
2
加藤 恵
112
青森
3
3
門脇真由美
102
大阪
4
4
宮内 愛
112
香川
5
5
田中麻衣美
102
新潟
6
6
梅田 夕貴
108
福井
7
佐藤 友香
110
青森
誘導
須藤 卓
第6R A級特一般
発走時間
13:21
締切予定
13:16
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
難波 政則
84
北海
2
2
渡邊 政幸
90
埼玉
3
3
高橋 健太
80
静岡
4
4
藤田 篤
61
北海
5
伊藤 大理
85
長野
5
6
湯浅 大輔
96
千葉
7
山本 淳
94
神奈
6
8
高森 旭二
95
東京
9
中山 善仁
73
新潟
誘導
阿部 秀樹
ページの先頭へ
第7R A級特一般
発走時間
13:53
締切予定
13:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三木 翔太
95
群馬
2
2
緒方 剛
92
埼玉
3
3
藤原 清隆
87
静岡
4
4
鈴木 健一
69
福島
5
岩橋 則明
78
埼玉
5
6
佐野多喜男
85
新潟
7
近藤 夏樹
97
千葉
6
8
古寺 伸洋
78
埼玉
9
鰐淵 圭佑
90
群馬
誘導
坂本 周輝
第8R A級特選
発走時間
14:25
締切予定
14:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大泉 英則
89
宮城
2
2
大橋 直人
77
埼玉
3
3
尾形 鉄馬
107
宮城
4
4
菊池 崇訓
85
栃木
5
小林 覚
56
神奈
5
6
相馬 竹伸
93
青森
7
河野 淳吾
99
神奈
6
8
水野 悟志
94
静岡
9
榊枝 輝文
79
福島
誘導
五日市 誠
ページの先頭へ
第9R A級特選
発走時間
14:58
締切予定
14:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
磯島 康祐
105
青森
2
2
安坂 洋一
79
神奈
3
3
笹川 竜治
71
新潟
4
4
進藤 浩行
57
千葉
5
棟方 次郎
73
青森
5
6
古川 喬
99
福島
7
吉竹 尚城
109
静岡
6
8
阿部 宏之
82
宮城
9
木村 元信
81
青森
誘導
佐藤 佑一
第10R A級チ決勝
発走時間
15:31
締切予定
15:26
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
池部 壮太
109
大分
2
2
吉田 昌司
111
茨城
3
3
林 慶次郎
111
福岡
4
4
榎本 光男
85
静岡
5
5
藤原俊太郎
111
岡山
6
6
長谷部 翔
109
静岡
7
藤崎 優輝
95
福岡
誘導
坂本 昌宏
ページの先頭へ
第11R L級ガ決勝
発走時間
16:07
締切予定
16:02
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高橋 梨香
106
埼玉
2
2
三宅 玲奈
108
岡山
3
3
齊藤 由紀
110
愛知
4
4
鈴木 美教
112
静岡
5
5
荒川ひかり
110
茨城
6
6
日野 友葵
108
愛媛
7
荒牧 聖未
102
栃木
誘導
阿部 秀樹
第12R A級決勝
発走時間
16:45
締切予定
16:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
相笠 翔太
96
福島
2
2
鈴木雄一朗
94
東京
3
3
山口 翼
98
茨城
4
4
宇賀神浩幸
73
栃木
5
飯田 憲司
96
静岡
5
6
野中 祐志
98
埼玉
7
黒崎 直行
57
栃木
6
8
丸山 貴秀
89
秋田
9
土屋 仁
84
茨城
誘導
坂本 周輝
ページの先頭へ