競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
大宮、京王閣、平塚、小田原、富山、向日町、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
防府競輪場
防府競輪場 G3 周防国府杯争奪戦
防府競輪場
周防国府杯争奪戦
11/3のレース情報へ
レースプログラム
初日(11/2)
2日目(11/3)
3日目(11/4)
最終日(11/5)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R S級選抜
発走時間
10:45
締切予定
10:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大森 慶一
88
北海
2
2
伊藤 成紀
90
大阪
3
3
大薗 宏
71
茨城
4
4
小原 将通
92
大分
5
5
蒔田 英彦
93
千葉
6
岡本 大嗣
88
東京
6
7
角 令央奈
98
兵庫
8
高橋 紀史
91
秋田
誘導
友永 龍介
第2R S級選抜
発走時間
11:10
締切予定
11:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大木 雅也
83
静岡
2
2
金山 栄治
72
滋賀
3
3
蓮井 祐輝
93
香川
4
4
日野 博幸
103
愛媛
5
飯尾 主税
81
静岡
5
6
會澤 龍
105
宮城
7
不破 将登
94
岐阜
6
8
梶原 恵介
92
大分
9
竹内 公亮
86
岐阜
誘導
田口 守
ページの先頭へ
第3R S級選抜
発走時間
11:36
締切予定
11:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
愛敬 博之
94
愛知
2
2
才迫 開
101
広島
3
3
荻野 哲
75
神奈
4
4
林 成人
73
愛媛
5
小嶋 敬二
74
石川
5
6
保科 千春
100
宮城
7
立花 成泰
82
岡山
6
8
鈴木龍之介
81
栃木
9
鷲田 幸司
92
福井
誘導
阿部 充宏
第4R S級選抜
発走時間
12:03
締切予定
11:58
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤田 昌宏
82
岡山
2
2
篠原 忍
91
愛知
3
3
平石 浩之
87
茨城
4
4
高木 竜司
82
熊本
5
山下 一輝
96
山口
5
6
山田 祥明
97
岐阜
7
荻原 尚人
89
宮城
6
8
坂田 章
93
高知
9
明田 春喜
89
北海
誘導
内村 竜也
ページの先頭へ
第5R S級選抜
発走時間
12:31
締切予定
12:26
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
水谷 好宏
93
大阪
2
2
中曽 直彦
74
千葉
3
3
三谷 政史
93
滋賀
4
4
國武 耕二
66
佐賀
5
守谷 陽介
87
岡山
5
6
對馬 太陽
85
神奈
7
梶應 弘樹
57
愛媛
6
8
坂本 修一
99
岡山
9
水書 義弘
75
千葉
誘導
内村 哲也
第6R S級二予選
発走時間
13:01
締切予定
12:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
竹内 翼
109
広島
2
2
守澤 太志
96
秋田
3
3
山田 和巧
87
神奈
4
4
國村 洋
80
山口
5
松岡 孔明
91
熊本
5
6
内村 泰三
72
山口
7
高橋 陽介
89
青森
6
8
鈴木 誠
84
福島
9
巴 直也
101
神奈
誘導
隅 貴史
ページの先頭へ
第7R S級二予選
発走時間
13:33
締切予定
13:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
天田 裕輝
91
群馬
2
2
小川 勇介
90
福岡
3
3
鈴木 竜士
107
茨城
4
4
大川 龍二
91
広島
5
山田 英明
89
佐賀
5
6
佐々木孝司
84
青森
7
工藤 文彦
97
岡山
6
8
須藤 直道
68
群馬
9
大崎 和也
92
青森
誘導
友永 龍介
第8R S級二予選
発走時間
14:05
締切予定
14:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松岡 健介
87
兵庫
2
2
齋藤登志信
80
宮城
3
3
山形 一気
96
徳島
4
4
森川 大輔
92
岐阜
5
伊早坂駿一
105
茨城
5
6
稲吉 悠大
92
福岡
7
野原 雅也
103
福井
6
8
大西 祐
91
香川
9
鹿内 翔
95
青森
誘導
田口 守
ページの先頭へ
第9R S級二予選
発走時間
14:38
締切予定
14:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
和田真久留
99
神奈
2
2
友定 祐己
82
岡山
3
3
猪俣 康一
99
愛知
4
4
大矢 崇弘
107
東京
5
武井 大介
86
千葉
5
6
森安 崇之
84
香川
7
内藤 宣彦
67
秋田
6
8
萩原 操
51
三重
9
取鳥 雄吾
107
岡山
誘導
阿部 充宏
第10R S級二予選
発走時間
15:12
締切予定
15:07
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松尾信太郎
92
福岡
2
2
伊藤 裕貴
100
三重
3
3
新山 響平
107
青森
4
4
小埜 正義
88
千葉
5
諸橋 愛
79
新潟
5
6
山内 大作
75
静岡
7
西岡 正一
84
和歌
6
8
大西 健士
88
神奈
9
兵藤 一也
82
群馬
誘導
内村 竜也
ページの先頭へ
第11R S級二予選
発走時間
15:47
締切予定
15:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
堤 洋
75
徳島
2
2
齊藤 竜也
73
神奈
3
3
山中 秀将
95
千葉
4
4
石丸 寛之
76
岡山
5
志智 俊夫
70
岐阜
5
6
久島 尚樹
100
宮崎
7
太田 竜馬
109
徳島
6
8
渡部 幸訓
89
福島
9
谷口 明正
103
三重
誘導
内村 哲也
第12R S級優秀
発走時間
16:25
締切予定
16:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
村上 義弘
73
京都
2
2
吉澤 純平
101
茨城
3
3
浅井 康太
90
三重
4
4
松浦 悠士
98
広島
5
和田健太郎
87
千葉
5
6
稲毛 健太
97
和歌
7
中川誠一郎
85
熊本
6
8
桑原 大志
80
山口
9
金子 貴志
75
愛知
誘導
隅 貴史
ページの先頭へ