競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
大宮、京王閣、平塚、富山、向日町、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
青森競輪場
青森競輪場 F1 もりんトワイライト・日刊スポ杯
青森競輪場
もりんトワイライト・日刊スポ杯
10/31のレース情報へ
レースプログラム
初日(10/29)
2日目(10/30)
最終日(10/31)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
ナイター
発走時間
15:53
締切予定
15:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大矢 将大
81
新潟
2
2
十文字菊雄
75
福島
3
3
二木 茂則
82
埼玉
4
4
山崎 明寛
81
千葉
5
大橋 徹
72
栃木
5
6
廣川 貞治
61
東京
7
坂本 敏也
93
北海
6
8
櫻川 雅彦
99
千葉
9
吉松 賢二
90
群馬
誘導
清水 一博
第2R A級一般
ナイター
発走時間
16:18
締切予定
16:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 広人
99
神奈
2
2
太田 真一
75
埼玉
3
3
須々田大昇
80
青森
4
4
阿部 博之
82
東京
5
渡邉 高志
84
栃木
5
6
田原 宥明
105
北海
7
齋藤 輝彦
93
神奈
6
8
白木 正彦
84
宮城
9
國廣 哲治
84
埼玉
誘導
有坂 直樹
ページの先頭へ
第3R A級特選
ナイター
発走時間
16:45
締切予定
16:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
沼田淳一郎
85
神奈
2
2
櫻井 学
84
群馬
3
3
井上 公利
93
宮城
4
4
廣瀬 裕道
71
茨城
5
渋谷 錬
103
神奈
5
6
小原 伸哉
97
北海
7
塩田 大輔
96
静岡
6
8
内田 玄希
94
東京
9
佐藤 雅彦
87
宮城
誘導
高橋 潤
第4R A級特選
ナイター
発走時間
17:12
締切予定
17:07
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高谷 敏史
91
青森
2
2
佐山 俊樹
97
埼玉
3
3
石橋慎太郎
88
静岡
4
4
櫻井 丈
89
静岡
5
石田 岳彦
89
岩手
5
6
井上 善裕
75
埼玉
7
落合 達彦
96
静岡
6
8
嶋貫 高大
91
宮城
9
齋藤 和伸
91
埼玉
誘導
小橋 秀幸
ページの先頭へ
第5R A級特選
ナイター
発走時間
17:39
締切予定
17:34
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
會田 正一
68
千葉
2
2
関根健太郎
100
神奈
3
3
北沢 勝弘
54
栃木
4
4
須藤 雄太
89
千葉
5
遠藤 勝行
73
静岡
5
6
村上 貴彦
100
栃木
7
大石 剣士
109
静岡
6
8
浅沼 聖士
87
静岡
9
本馬 鎌
109
福島
誘導
清水 一博
第6R S級一般
ナイター
発走時間
18:06
締切予定
18:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三ツ石康洋
86
徳島
2
2
森田 康嗣
89
北海
3
3
谷口 遼平
103
三重
4
4
増田 鉄男
74
徳島
5
5
永井 清史
88
岐阜
6
高瀬 卓
87
埼玉
6
7
岸川 哲也
105
大阪
8
金野 俊秋
92
岩手
誘導
棟方 次郎
ページの先頭へ
第7R S級一般
ナイター
発走時間
18:33
締切予定
18:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
金成 和幸
88
福島
2
2
片岡 迪之
93
岡山
3
3
三上 佳孝
88
千葉
4
4
宮越 大
77
富山
5
山口 貴弘
92
佐賀
5
6
房州 輝也
91
福島
7
横関 裕樹
99
岐阜
6
8
武田 和也
92
奈良
9
山本 紳貴
107
千葉
誘導
有坂 直樹
第8R A級決勝
ナイター
発走時間
19:03
締切予定
18:58
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
開坂 秀明
79
青森
2
2
柴田 竜史
96
静岡
3
3
松田 優一
90
茨城
4
4
緑川 修平
95
福島
5
小林 令
109
山梨
5
6
坂本 昌宏
91
青森
7
福田 知也
88
神奈
6
8
高橋 秀吉
88
秋田
9
小島 雅章
83
埼玉
誘導
高橋 潤
ページの先頭へ
第9R S級特選
ナイター
発走時間
19:33
締切予定
19:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
萩原 孝之
80
静岡
2
2
小泉 俊也
77
岩手
3
3
三谷 将太
92
奈良
4
4
佐々木省司
86
青森
5
松岡 篤哉
97
岐阜
5
6
出口 眞浩
63
神奈
7
磯田 旭
96
栃木
6
8
春日 勇人
82
千葉
9
田村 真広
83
群馬
誘導
小橋 秀幸
第10R S級特選
ナイター
発走時間
20:03
締切予定
19:58
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
永澤 剛
91
青森
2
2
柴崎 俊光
91
三重
3
3
山田 庸平
94
佐賀
4
4
重倉 高史
95
富山
5
小沼 良
68
埼玉
5
6
成松 春樹
93
佐賀
7
坂本 貴史
94
青森
6
8
阿部 秀樹
89
青森
9
藤田 昌宏
82
岡山
誘導
棟方 次郎
ページの先頭へ
第11R S級決勝
ナイター
発走時間
20:35
締切予定
20:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
成清 貴之
73
千葉
2
2
小野 大介
91
福島
3
3
志村 太賀
90
山梨
4
4
阿部 拓真
107
宮城
5
望月 永悟
77
静岡
5
6
酒井 拳蔵
109
大阪
7
柏野 智典
88
岡山
6
8
吉永 和生
80
広島
9
木暮 安由
92
群馬
誘導
有坂 直樹
ページの先頭へ