競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
大宮、京王閣、平塚、小田原、富山、向日町、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
小松島競輪場
小松島競輪場 F2 モーニング競輪アワーin小松島
小松島競輪場
モーニング競輪アワーin小松島
10/25のレース情報へ
レースプログラム
初日(10/25)
2日目(10/26)
最終日(10/27)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ予選
発走時間
09:00
締切予定
08:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 仁
58
秋田
2
2
林 栄司
65
愛媛
3
3
重富 公輔
83
佐賀
4
4
山中 孝一
88
埼玉
5
5
亀井 宏佳
74
宮城
6
6
組橋 一高
71
香川
7
島村 匠
111
福岡
誘導
藤田 洋平
第2R A級チ予選
発走時間
09:26
締切予定
09:21
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川口 雄太
111
徳島
2
2
黒田 直記
72
静岡
3
3
野崎 修一
57
栃木
4
4
橋村 法男
71
広島
5
5
齋藤 昌太
93
栃木
6
6
久松 昇一
59
静岡
7
赤松 誠一
61
高知
誘導
表原 周
ページの先頭へ
第3R A級チ予選
発走時間
09:52
締切予定
09:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
宮原 貴之
67
栃木
2
2
太田黒真也
85
愛知
3
3
松本 貴治
111
愛媛
4
4
前田 吉昭
101
石川
5
5
近藤 時啓
76
岡山
6
6
福田 直樹
85
埼玉
7
小浦 勇一
66
広島
誘導
大久保直也
第4R A級チ予選
発走時間
10:18
締切予定
10:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
片山 隆治
66
岡山
2
2
境 啓亨
111
熊本
3
3
片岡 典明
86
岩手
4
4
塩満 賢治
58
鹿児
5
5
田村 英輝
78
徳島
6
6
山下 正人
75
岡山
7
佐藤 拓哉
63
宮城
誘導
三ツ石康洋
ページの先頭へ
第5R A級チ予選
発走時間
10:44
締切予定
10:39
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
梶山 大輔
76
神奈
2
2
関 一浩
81
茨城
3
3
木田庄太郎
71
大分
4
4
鮫島 康治
111
大阪
5
5
山田 康博
77
滋賀
6
6
勝俣 智身
59
神奈
7
大井 崇
73
茨城
誘導
増田 鉄男
第6R A級特予選
発走時間
11:10
締切予定
11:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山田 哲也
99
愛知
2
2
岡嶋 登
99
大阪
3
3
櫻井 宏智
72
広島
4
4
藤原 亮太
97
岡山
5
坂本 匡洋
91
大阪
5
6
田中 大介
83
三重
7
木村 浩宣
97
香川
6
8
中山 匡男
69
佐賀
9
渡会 啓介
83
愛知
誘導
藤田 洋平
ページの先頭へ
第7R A級特予選
発走時間
11:40
締切予定
11:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
在本 直樹
93
岡山
2
2
西浦 仙哉
73
三重
3
3
黒川 渉
103
滋賀
4
4
高尾 剛文
66
福岡
5
木村 勉
79
徳島
5
6
池田 周平
83
高知
7
善利 裕生
82
滋賀
6
8
柳原 司
98
大阪
9
南 和夫
82
福岡
誘導
表原 周
第8R A級特予選
発走時間
12:10
締切予定
12:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
黒田 大介
77
愛媛
2
2
堺 文人
85
和歌
3
3
佐古 雅俊
45
広島
4
4
林 修平
99
大阪
5
吉川 嘉斗
105
徳島
5
6
佐藤 隆紀
97
熊本
7
大利 航平
109
和歌
6
8
新村 真
87
岡山
9
橋本 忠延
53
高知
誘導
大久保直也
ページの先頭へ
第9R A級特予選
発走時間
12:40
締切予定
12:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高田 誠
65
福岡
2
2
船曳 義之
83
香川
3
3
南 大輔
76
京都
4
4
曽我部匡史
82
愛媛
5
川崎 洋
69
岡山
5
6
増成 富夫
66
岡山
7
大石 崇晴
109
京都
6
8
山村 慮太
97
大阪
9
興呂木雄治
96
熊本
誘導
三ツ石康洋
第10R A級初特選
発走時間
13:10
締切予定
13:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
青井 賢治
81
徳島
2
2
大庭 正紀
70
富山
3
3
萱島 大介
99
大分
4
4
梶山裕次郎
87
福岡
5
山本 巨樹
100
大阪
5
6
辰己 豊
86
奈良
7
倉野隆太郎
91
三重
6
8
宮司 周郎
82
愛知
9
近藤 修康
67
岡山
誘導
増田 鉄男
ページの先頭へ