競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
大宮、京王閣、平塚、小田原、富山、向日町、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
久留米競輪場
久留米競輪場 G3 火の国杯争奪戦
久留米競輪場
火の国杯争奪戦
10/21のレース情報へ
レースプログラム
初日(10/19)
2日目(10/20)
3日目(10/21)
最終日(10/22)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R S級一般
発走時間
10:55
締切予定
10:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大川 龍二
91
広島
2
2
桑原 亮
91
福岡
3
3
安東 宏高
90
大分
4
4
一丸 安貴
70
愛知
5
5
中村 圭志
86
熊本
6
柴田功一郎
79
神奈
6
7
上吹越俊一
99
鹿児
8
會澤 龍
105
宮城
誘導
園田 鉄兵
第2R S級一般
発走時間
11:20
締切予定
11:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松本 大地
81
熊本
2
2
古川 尚耶
92
栃木
3
3
小川 祐司
96
愛媛
4
4
大竹 慎吾
55
大分
5
5
松岡 孔明
91
熊本
6
山口幸太郎
99
長崎
6
7
鈴木 良太
86
静岡
8
宝満 大作
85
岐阜
誘導
廣田 樹里
ページの先頭へ
第3R S級一般
発走時間
11:45
締切予定
11:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川上 真吾
98
東京
2
2
篠原 龍馬
89
高知
3
3
山口 貴嗣
82
福岡
4
4
梶原 恵介
92
大分
5
佐々木則幸
79
高知
5
6
對馬 太陽
85
神奈
7
稲吉 悠大
92
福岡
6
8
岩見 潤
71
三重
9
福島 栄一
93
香川
誘導
坂口 樹隆
第4R S級選抜
発走時間
12:10
締切予定
12:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
北川 紋部
78
福井
2
2
原 誠宏
91
香川
3
3
簗田 一輝
107
静岡
4
4
柴田 洋輔
92
東京
5
新山 将史
98
青森
5
6
松根 真
90
東京
7
高市 訓但
97
愛媛
6
8
高橋 紀史
91
秋田
9
西本 直大
92
大阪
誘導
平 総一
ページの先頭へ
第5R S級選抜
発走時間
12:40
締切予定
12:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
金子 哲大
95
埼玉
2
2
西村 光太
96
三重
3
3
春日 勇人
82
千葉
4
4
出口 眞浩
63
神奈
5
矢口啓一郎
86
群馬
5
6
小川 賢人
103
福岡
7
山本 紳貴
107
千葉
6
8
松尾 大樹
87
長崎
9
松尾 淳
77
岐阜
誘導
中園 和剛
第6R S級選抜
発走時間
13:10
締切予定
13:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉川 誠
86
神奈
2
2
佐野 梅一
78
京都
3
3
飯野 祐太
90
福島
4
4
松永 晃典
76
静岡
5
有賀 高士
61
石川
5
6
泉 慶輔
99
宮城
7
鷲田 幸司
92
福井
6
8
宮越 孝治
82
富山
9
荻原 尚人
89
宮城
誘導
服部 克久
ページの先頭へ
第7R S級特選
発走時間
13:40
締切予定
13:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
須永 優太
94
福島
2
2
松岡 貴久
90
熊本
3
3
藤木 裕
89
京都
4
4
猪俣 康一
99
愛知
5
岡田 征陽
85
東京
5
6
三槻 智清
80
佐賀
7
新田 康仁
74
静岡
6
8
齊藤 努
69
東京
9
土屋 裕二
81
静岡
誘導
園田 鉄兵
第8R S級特選
発走時間
14:10
締切予定
14:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤田 昌宏
82
岡山
2
2
安部 貴之
92
宮城
3
3
西岡 正一
84
和歌
4
4
津村洸次郎
101
福岡
5
藤田 勝也
94
和歌
5
6
内藤 敦
80
岡山
7
真崎新太郎
85
栃木
6
8
尾崎 剛
79
埼玉
9
明田 春喜
89
北海
誘導
廣田 樹里
ページの先頭へ
第9R S級特選
発走時間
14:42
締切予定
14:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
金子 真也
69
群馬
2
2
坂本 周輝
100
青森
3
3
山形 一気
96
徳島
4
4
若松 孝之
96
三重
5
北浦 和人
105
神奈
5
6
小林 潤二
75
群馬
7
松坂 英司
82
神奈
6
8
松山 桂輔
88
愛知
9
才迫 開
101
広島
誘導
坂口 樹隆
第10R S級準決勝
発走時間
15:19
締切予定
15:14
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
新井 秀明
85
熊本
2
2
古性 優作
100
大阪
3
3
武田 豊樹
88
茨城
4
4
山岸 佳太
107
茨城
5
北津留 翼
90
福岡
5
6
松崎 貴久
82
富山
7
合志 正臣
81
熊本
6
8
武藤 龍生
98
埼玉
9
南 修二
88
大阪
誘導
平 総一
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
発走時間
15:57
締切予定
15:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小倉 竜二
77
徳島
2
2
大槻 寛徳
85
宮城
3
3
萩原 孝之
80
静岡
4
4
松川 高大
94
熊本
5
岩本 俊介
94
千葉
5
6
佐藤愼太郎
83
福島
7
中川誠一郎
85
熊本
6
8
吉永 好宏
80
広島
9
吉澤 純平
101
茨城
誘導
中園 和剛
第12R S級準決勝
発走時間
16:35
締切予定
16:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小松崎大地
99
福島
2
2
松谷 秀幸
96
神奈
3
3
深谷 知広
96
愛知
4
4
堤 洋
75
徳島
5
浅井 康太
90
三重
5
6
梶應 弘樹
57
愛媛
7
和田 圭
92
宮城
6
8
大崎 和也
92
青森
9
近藤 龍徳
101
愛知
誘導
服部 克久
ページの先頭へ